Дадут ли кредит при маленькой официалке?

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Как раз-таки да,
Нет. Источник инфы - Сбербанк. Неподтвержденные доходы в сбербанке НЕ учитываются.



Со Сбером легко и непринуждённо получилось, а вот ВТБ удивили своим клиентским "сервисом"(((
похоже на пиар-сказку-фантазию...
многолетние опыты общения с обоими банками дает обратную картину...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нет. Источник инфы - Сбербанк. Неподтвержденные доходы в сбербанке НЕ учитываются.




похоже на пиар-сказку-фантазию...
многолетние опыты общения с обоими банками дает обратную картину...
У меня оклад белый хороший-раз, поручитель-белый хороший и досрочное погашение было-это два, а узнала про то, о чём писала, когда пытались впарить страховку жизни на срок кредита. С 2008 года работаю с этими банками, отзывы абсолютно разные. У меня свёкр зарплатник ВТБ был с ну очень хорошей белой зп, не дали, Сбер за 1 день без проблем.
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
около 150 тысяч, хотелось бы в сбере, но там наверно не дадут.
там точно не дадут.(дают при зарплате выше мини до 50т.р,при зарплате выше мини и с поручителем с тоже хорошей зарплатой дают от 50 и выше),могут дать в других банках,но под очень высокий процент и под маленький срок от 1.5-3лет
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
В ВТБ уже второй кредит который оформили с неподтвержденными доходами, но под максимальные проценты.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
То есть возможен вариант что ты звонишь в банк и спрашиваешь: "У меня очень маленькая официалка, не дадите ли вы мне кредит? " а они отвечают "Да! Конечно! Приходите скорее, мы с радостью дадим вам денег"?
Если немного перефразировать ответ и убрать восклицательные знаки, то почему бы нет.
Обзвонить в любом случае проще чем все объехать.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
У меня оклад белый хороший-раз, поручитель-белый хороший и досрочное погашение было-это два,
то же самое. в Сбере без проблем дали больше 200 тыс.)) правда не за 1 день, дня через 3-4 ответили, после того как документы подали.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
то же самое. в Сбере без проблем дали больше 200 тыс.)) правда не за 1 день, дня через 3-4 ответили, после того как документы подали.

В сбере при чистой кредитной истории и "белой" з/п в 12-13 тыс. дадут кредит 250 тыс. на 60 мес.
 
W

welcomeinside

Guest
У меня оклад белый хороший-раз, поручитель-белый хороший и досрочное погашение было-это два, а узнала про то, о чём писала, когда пытались впарить страховку жизни на срок кредита.
ипотека?
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
в энгельсе на Волоха, с пересечением тельмана. ездила с мамой. она сказала что процент меньше чем в хоум кредит. зп у неё тож маленькая. вроде до 70 000 сказали могут выдать. ну и конечно все подробности на месте ибо я с ней не заходила
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
упаси боже)))) нет, денюшкин. Досрочное погашение, кстати, было у поручителя, я первый раз в жизни взяла такой кредит. Сбер мне дал 19% за сутки, ВТБ 23% через 4 дня, Промсвязьбанк через 1,5 дня 20, 4%+3800 типа за выдачу чтоли. Выбрала Сбер.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Дадут такую справку ТС сразу попадет в черный список Сбера и ВТБ-24, как минимум, т.к. у данных банком прямая связь с налоговми органами и Пенсионным фондом...

А Вы думаете почему существуют справки по форме банка? Это справка не установленного образца, которую дает банк для заполнения в бухгалтерии по месту работы. Существуют они как раз для не официального дохода. Соответственно банк не будет проверять инф-ю указанную в такой справке в ФПР и ФНС
 
Верх Низ