ДАЙТЕ НАМ ДОРОГИ!!!

  • Автор темы motor
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
не получилось у меня сегодня там побывать... да и если бы я туда пошел, то только со стороны посмотреть... не фанат я комунизма!!!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Дык у меня ближе! А копать там - на всех хватит! И дорога не ахти. Фронт работ, таскать, ниабъятный. Сопсна такой же как и у дорожников летом - сколько их в дачных и коттеджных массивах летом! На "дырках" как всегда остаются ЛКН, которые асфальт и лаваш одинаково делают.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
Дык у меня ближе! А копать там - на всех хватит! И дорога не ахти. Фронт работ, таскать, ниабъятный. Сопсна такой же как и у дорожников летом - сколько их в дачных и коттеджных массивах летом! На "дырках" как всегда остаются ЛКН, которые асфальт и лаваш одинаково делают
лучше проехать пару км до дачи Олега... он хороший человек, а хорошим людям надо помогать!!!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
ты свою бабушку подпрягать будешь, герой-медалист
и как это воспринимать...
вот тебе не надо. ну зачем писать???
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дык у меня ближе! А копать там - на всех хватит! И дорога не ахти. Фронт работ, таскать, ниабъятный. Сопсна такой же как и у дорожников летом - сколько их в дачных и коттеджных массивах летом! На "дырках" как всегда остаются ЛКН, которые асфальт и лаваш одинаково делают
лучше проехать пару км до дачи Олега... он хороший человек, а хорошим людям надо помогать!!!

Гыыы!!! Нехороший Baz!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Олег, подвинь дачу поближе, к ней на пару километров готов приблизится добрый человек(на больше без мацацыкала никак)! Земля и добро хотят встретиться. Только не дай зарыть талант!
Удобрения в меру вносить надо...
 
OP
M

motor

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
<ля дороги высохли, тепло стало, а "стоматологов" которые дороги ковыряют, так и не видно....
Чует моё сердце, надо пытаться двигать эту глыбу, иначе всю жизнь на ремонт работать будем...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
<ля дороги высохли, тепло стало, а "стоматологов" которые дороги ковыряют, так и не видно....
Чует моё сердце, надо пытаться двигать эту глыбу, иначе всю жизнь на ремонт работать будем...
Как не видно? Да надо просто приглядеться.
Вчера, буквально, делали квадратные ямы на перекрестке Чернышевского/Вольская, пробка просто караул.
:twisted:
До 2 Садовой, по Чернышевского, вчера было ваще попа, квадратные выдолбЁжки в хаотичном порядке, слалом рулит.
Седня около Политеха такая же засада, катком служат проезжающие машины.
Да полно где пытаются заделать.
В Заводском, около Владимирского рынка, кольцо 9 трамвая, кирпичами закладывают.
Так что НАРМАЛЬНА всё.
Все дороги сделают), и станет скора не хуже чем при Аяцкове, нада только немного подаждать.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Уже практицки так же, точнее не лучше. Апять сначала до.уя расчистки ям, потом половину засыпали, а половину оставили, потом ещё сколько успели, потом всё это разбивается за лето, потом ещё заход по лужам...
Но нельзя сказать что ничего не делают.
 
OP
M

motor

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
А сегоднф видел на Навашина, дырок квадратных надолбили и землей!!! их засыпали!
Новые технологии дорожного строительства!!! Европа отдыхает...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Владимир Путин на заседании правительства, которое было посвящено развитию транспорта, заявил, что его не устраивают темпы строительства и качество российских дорог. «Покрытие нужно делать как можно быстрее, а то, как только гальку и щебень набросают, начинают машины ездить. Все это разбивается», - поделился своими впечатлениями от российских «направлений» Владимир Путин.

Естественно, после таких слов министры стали уверять президента, что скоро все будет в порядке. Вице-премьер Александр Жуков пообещал российскому президенту уделять повышенное внимание качеству дорог, а также созданию новых магистралей, в том числе и за счет инвесторов.

 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Новость на sarbc.ru
В этом месяце проверяющие из Приволжского филиала Федерального лицензионного центра при Росстрое намерены побывать в дорожных организациях. Поводом для инспекций послужили представления облпрокуратуры.

Как утверждают в ФЛЦ, сейчас ни одна дорога в области не отвечает ГОСТу "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения".

В Приказ Росстроя о проверках попали 136 дорожных организаций. Недовольства по качеству дорожных работ просят высказывать по тел. 22 08 16, 22 08 13.
Думаю позвонить по телефону, пока составляю список улиц, устал :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется составлять список недолго - Саратов! И это будет правильное определение :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Позвонил - стало все ясно. Принимаются жалобы на конкретные организации за ремонт на конкретных учатсках. Так что там где ремонта не было, то и жаловаться бессмысленно.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
А они список дорог, где ремонт делался дают?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Нет, это государственная тайна:)
 
Верх Низ