Дальневосточный сувенир (Nissan March)

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Поздравляю с покупкой!
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
UnPlug,
Stalker77,
Radik,
спасибо :)
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
LadyWinter ПРАВильный выбор сделали.
Вообще интерестно ослушать рассказ о самом путешествии:148:. Где были? Что пробовали? Гребешков наверное и крабов объелись. Сам часто отдыхал на Японском море, во Владивостоке и в Находке.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Ramiras, Stalker77,
)))) вы меня очень позабавили. Но я вам напоминаю эта ветка называется "Саратовский клуб любителей японских автомобилей" а не "Ветка фанатов пруля". Теперь я понимаю на чём ездят люди которые возмущаются фактом выставления оценки в Одноклассниках ниже "5")))))

Lady Winter, кстати тоже поздравляю, новая машина - это праздник! Ну по крайней мере первый месяц)))). По повуду руля - я таким образом выявляю воинствующие меньшинства, вы в их число не попали. :pleasantry:
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ramiras, Stalker77,
)))) вы меня очень позабавили. Но я вам напоминаю эта ветка называется "Саратовский клуб любителей японских автомобилей" а не "Ветка фанатов пруля". Теперь я понимаю на чём ездят люди которые возмущаются фактом выставления оценки в Одноклассниках ниже "5")))))

Lady Winter, кстати тоже поздравляю, новая машина - это праздник! Ну по крайней мере первый месяц)))). По повуду руля - я таким образом выявляю воинствующие меньшинства, вы в их число не попали. :pleasantry:


А я в свою очередь как модератор данного раздела, напоминаю MasterDja что у нас есть Правила форума: http://www.autosaratov.ru/phorum/announcement.php?f=23&a=16
Если не сложно, почитайте их пожалуйста еще раз.
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Ramiras, Stalker77,
)))) вы меня очень позабавили. Но я вам напоминаю эта ветка называется "Саратовский клуб любителей японских автомобилей" а не "Ветка фанатов пруля". Теперь я понимаю на чём ездят люди которые возмущаются фактом выставления оценки в Одноклассниках ниже "5")))))

Lady Winter, кстати тоже поздравляю, новая машина - это праздник! Ну по крайней мере первый месяц)))). По повуду руля - я таким образом выявляю воинствующие меньшинства, вы в их число не попали. :pleasantry:

Уважаемый не надо ровнять всех по себе - это раз и второе что такое одноклассники и оценка ниже "5"?
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Ramiras да пусть веселится
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Это у Вас отпуск был и Вы стоимость дороги не считаете. Я пытаюсь посчитать сколько будет стоить авто сейчас если за ним ехать специально.

Вот и получается что в настоящее время с учетом кризиса (цены на дальнем востоке на праворукие авто упали) авто с пробегом до 60 тыс. км будет стоить от 160 тыс. руб, доставка ж/д 40-45, билеты туда обратно приблизительно 20 тыс. Привезти авто из Москвы (от терминала тр. компании) своим ходом до Саратова примерно 3,5.

Итого получается от 225 тыс. до 235 тыс. руб.

Согласен с тем, что в настоящее время моя цена была завышена.

Я думаю Ваше авто придет в Москву где-то 10 сентября.

Небуду спорить тк незнаю, но увидел тут http://www.higashi.ru/dispatch за 30 отправляют до Москвы, планирую в след году тоже пригнать авто, вот что приглянулось http://auto.drom.ru/?id=2975989 жаль денег пока что нет...как вообще сивики 2000-2004 года в обслуживание???
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Небуду спорить тк незнаю, но увидел тут http://www.higashi.ru/dispatch за 30 отправляют до Москвы, планирую в след году тоже пригнать авто, вот что приглянулось http://auto.drom.ru/?id=2975989 жаль денег пока что нет...как вообще сивики 2000-2004 года в обслуживание???

С учетом того что пошлины продлили, то цена на них будет расти и смысла нет везти, если только из принципа и есть предубеждение что авто должно быть с япии и правым рулем. Б/у пробежное по россии х/з есть ли смысл брать.
А что там обслуживать? Из слабых мест - макферсон, лечиться прокачкой стоек, но это у кого как ходят и зависит от того как ездить.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
С учетом того что пошлины продлили, то цена на них будет расти и смысла нет везти, если только из принципа и есть предубеждение что авто должно быть с япии и правым рулем. Б/у пробежное по россии х/з есть ли смысл брать.
А что там обслуживать? Из слабых мест - макферсон, лечиться прокачкой стоек, но это у кого как ходят и зависит от того как ездить.

на ней же нет пробега по России, ну да ладно, я то на то и расчитываю чтоб без российского пробега взять, а за такую сумму разве можно взять что то с левым рулем нормальное???думаю нет
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Ramiras,
MENTos,
тэк-с, господа! просьба о ваших цивиках флудить в другом месте... тут темка несколько другая - ода Марчику :girl_in_love:
заранее спасибо за понимание :9e0397786e028f6da18
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если и разрожусь на прульку, то погоню её сам без вариантов. Мне больше автопробег интересен )
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Если и разрожусь на прульку, то погоню её сам без вариантов. Мне больше автопробег интересен )

Валыну бери, а то на трассе бандюги безпределят:pooh_lol:
пысы Lady Winter уходим в другую тему флудить
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
а че то я не пойму... у меня линейка не работает - возраст марчика не переключается - чаво делать :3fb41f66f30406cfa2c
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Lady Winter
Поздравляю!!!
Прикольная букашка!!!
Сама на такой откаталась несколько месяцев, только положительные эмоции!!! На моей была опция - "электронный ключ" - классная штука!!! Брелок в сумке, к машине подходишь, кнопочку на ручке нажимаешь и дверка открывается, и в зажигание тоже ключ вставлять не надо)))) Супер вообще!! Очень удобно! Не надо копаться в сумке искать ключи! Класс!! Очень хотелось бы так и на нынешней машине.
У Вас такая опция есть?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Верх Низ