Дамы и господа, а давайте перестанем кормить ER-троллей?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Мля...Да подавляещему количеству людей до фонаря ваши выборы и мне в том числе. Что вы прицепились с ними ко мне? Я совершенно отдаю себе отчёт в том, что всё равно какая фамилия будет после слова: президент России. Это неважно, как вы не поймёте?
+много 1000....кто бы не был у власти для подавляющего числа населения ничего не изменится......
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А пройдёт ещё пару тройку лет, и наш свободолюбец и борец с власть имущими
era13, превратится в Vor4un...:pooh_lol:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Мля...Да подавляещему количеству людей до фонаря ваши выборы и мне в том числе. Что вы прицепились с ними ко мне? Я совершенно отдаю себе отчёт в том, что всё равно какая фамилия будет после слова: президент России. Это неважно, как вы не поймёте?
Саша! А чем тогда тешить своё самолюбие неустрашимым диванным революционерам?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Да подавляещему количеству людей до фонаря ваши выборы и мне в том числе. Что вы прицепились с ними ко мне? Я совершенно отдаю себе отчёт в том, что всё равно какая фамилия будет после слова: президент России. Это неважно, как вы не поймёте?
Зашибись жить в таком государстве, где населению всё пофиг!
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Зашибись жить в таком государстве, где населению всё пофиг!
Ты не правильно понял Сашу... Он хотел сказать: мне до фонаря ваши выборы, и я хочу, чтобы вы также считали как и я.;)... Согласись- совсем другой смысл получается...:pleasantry:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Спасибо за уточнение, Денис.
 
А

алекс99

Guest
Низзя... У нас свобода слова и фсё такое...
Допусти тебя до власти и страна захлебнётся в крови....
Ты не правильно понял Сашу... Он хотел сказать: мне до фонаря ваши выборы, и я хочу, чтобы вы также считали как и я.;)... Согласись- совсем другой смысл получается...:pleasantry:
Я ничего никому не навязываю. Это ты роешся в инете как курица в говне. Посмотри на свои ссылки, сидеть изо дня в день в таком негативе, это ж с ума сойти можно. Это ты навязываешь людям мысли о безысходности бытия.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я ничего никому не навязываю. Это ты роешся в инете как курица в говне. Посмотри на свои ссылки, сидеть изо дня в день в таком негативе, это ж с ума сойти можно. Это ты навязываешь людям мысли о безысходности бытия.
А с чего ты взял, что я тебе и кому либо что-то навязываю?... Я всего лишь обращаю ваше внимание на разного рода факты и жду ваших мнений по ним... Только и всего... Мне никто не приплачивает... Так сказать созерцаю мыслительный процесс форумчан и твой в том числе... Я не имею права это делать?...;)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
а давайте.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
алекс99, а как ты прокоментируешь?

В Подмосковье суд оштрафовал командира части, отдавшего солдата-срочника в "рабство" майору МВД

Факт имеет место быть?...
http://www.newsru.com/crime/15feb2012/ltclnlslavesntpdm.html
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А с чего ты взял, что я тебе и кому либо что-то навязываю?... Я всего лишь обращаю ваше внимание на разного рода факты и жду ваших мнений по ним... Только и всего... Мне никто не приплачивает... Так сказать созерцаю мыслительный процесс форумчан и твой в том числе... Я не имею права это делать?...
алекс99, а как ты прокоментируешь?
Эхх... И опять кормишь... (((
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Может лопнет?;)...)))))))
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс99

Guest
алекс99, а как ты прокоментируешь?

В Подмосковье суд оштрафовал командира части, отдавшего солдата-срочника в "рабство" майору МВД

Факт имеет место быть?...
http://www.newsru.com/crime/15feb2012/ltclnlslavesntpdm.html

Никак. я не читаю такого. Просто не читаю, мне неинтересно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сань, а это:
В ЯНАО осужден на 9 лет колонии начальник ФМС, вымогавший "откаты" у подчиненных на миллионы рублей

Имеет место быть?...
http://www.newsru.com/crime/15feb2012/fmsbribe9ysntyanao.html

Согласись, Сань, позитив: органы обезвредели врага из органов!...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Может лопнет?...)))))))
Нет, не лопнет. Никому ещё никогда не удалось справиться ни с одним троллем, другим способом, кроме как полным игнором...

Ну да ладно, не хочешь как хочешь. Корми дальше, поддерживай Единую Россию...
 
А

алекс99

Guest
Сань, а это:
В ЯНАО осужден на 9 лет колонии начальник ФМС, вымогавший "откаты" у подчиненных на миллионы рублей

Имеет место быть?...
http://www.newsru.com/crime/15feb2012/fmsbribe9ysntyanao.html

Согласись, Сань, позитив: органы обезвредели врага из органов!...

Опять мимо. Я действительно не понимаю, как такие статьи могут читать. Честное слово, я не читаю такие статьи и не смотрю телевизор. Я озабочен другими вещами.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет, не лопнет. Никому ещё никогда не удалось справиттся ни с одним троллем, другим способом, кроме как полным игнором... Ну да ладно, не хочешь как хочешь. Корми дальше, поддерживай Единую Россию...
А что, конь -едрос?... Что-то мне подсказывает, что он не очень то хочет кушать с моих рук, морду воротит, косит лиловым глазом, фырчит недовольно: то овёс не такой свежий, то не ест он такой овёс... Привередничает...
 
Верх Низ