Дамы и господа, а давайте перестанем кормить ER-троллей?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Боже упаси, он не едрос, не платный ER-тролль и даже не идейный... Он просто троллит ради развлечения... :)
Всё таки тролль!... Как же он так низко пал?... Проглядели коллегу по форуму...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты по собственному опыту советуешь? Спасибо за предупреждение, не буду и начинать.
:pooh_lol: В твоём возрасте с этим заканчивать пора, а ты только начинать планировал... Хорошо я вовремя тебя остановил...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
у древних римлян был один из приемов ораторского искусства... доказательство через доведение до абсурда...

засрали политическую ветку... стало неинтересно...(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
у древних римлян был один из приемов ораторского искусства... доказательство через доведение до абсурда...

засрали политическую ветку... стало неинтересно...(

Скажи спасибо форумному анти-ассензатору. Трудится без устали, в холерных бараках с такой скоростью не засирают окрестности... В любой теме и в любое время! )))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
с подачи "подставного кандидата" моё впечатление от отрывка, из великого Русского произведения ("Слово о полку Игореве"), под названием "Плачь Ярославны" резко изменилось . . .
теперь этот великолепный стих ассоциируется не только с одним из чудес Русской словесности,
но и с "подставным кандидатом" и с местными и околополитическими троллями,
пользующими это словосочетание почемзря,
многие даже не представляя себе что именно кроется под этими двумя словами, и ни разу не читали ни "Слово о полку Игореве" ни "Плачь Ярославны" как отрывок
ибо если хоть раз прочитавши его,
ни вжисть бы в голову не вошло, использовать его относительно тех фактов и слов, к которым они это словосочетание прилепляют бездумно.
по Русской литературе всем КОЛ!
вердикт: на переобучение в 6-класс, в школу!
 
А

алекс99

Guest
Наташа. Ну зачем же так придираться к словам?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
придираться к словам?
а я не к словам, я к необразованности придираюсь.

"Все прожекты зело исправны быть должны,
дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить.
Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю.

Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному,
а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.

Петр I "

:pooh_lol:
 
А

Ахалай Махалай

Guest
А с чего ты взял, что я тебе и кому либо что-то навязываю?... Я всего лишь обращаю ваше внимание на разного рода факты и жду ваших мнений по ним... Только и всего... Мне никто не приплачивает... Так сказать созерцаю мыслительный процесс форумчан и твой в том числе... Я не имею права это делать?...;)

Не надо ляля- это у Вас национальноя тактика такая: Казахские геи собираются одолеть гомофобов потоком комментов -http://inoy.com.ua/news/2011-11-15-1300
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
era13, а Ваш призыв относится только к ЕР-троллям или ко всем троллям? Иногда, под настроение, так и тянет плеснуть керосинцу в угли...)))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, а Ваш призыв относится только к ЕР-троллям или ко всем троллям? Иногда, под настроение, так и тянет плеснуть керосинцу в угли...)))
Без троллинга на форуме никуда... Обсуждаемость топиков, часто зависит не только от злободневности самой темы, но и от умелого тонкого троллинга...
Поскольку в темах про педЕРастов и их предводителей, ввиду очевидности лживости и антинародности их политики тонкий троллинг невозможен, троллят очень толсто... А толстый троллинг туп и некрасив... (
 
Верх Низ