Дамы!!! Одумайтесь

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Женщина конечно может вести машину очень хорошо. Километр, два, три..А потом увидит в витрине шляпку..и всё..писец..приехали.
 
C

Cursed

Guest
С нами Тоже Самое происходит,когда едим,а потом Видим Девушку в Короткой юбке...и все! Писец! ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С нами Тоже Самое происходит,когда едим,а потом Видим Девушку в Короткой юбке...и все! Писец! ;)

Ни фея, мужчина в подобной ситуации вполне предсказуемо притормозит и будет смотреть на девушку.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
С нами Тоже Самое происходит,когда едим,а потом Видим Девушку в Короткой юбке...и все! Писец! ;)
Главное чтобы в этот же момент впереди или сзади не было машины с девушкой, увидвевшей шляпку )))))
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
а самое интересное, что в случае такой аварии, виновата то все равно будет девушка)) - Та которая изначально привлекла внимание водителя-мужчины.... Потому что нечего стоять у дороги и привлекать к себе внимание... Так?))
 
E

era13

Guest
а самое интересное, что в случае такой аварии, виновата то все равно будет девушка)) - Та которая изначально привлекла внимание водителя-мужчины.... Потому что нечего стоять у дороги и привлекать к себе внимание... Так?))
Хм... Конечно! Кто подсказал? :)

Нечего стоять у дороги...
"Женщина должна быть на кухне, в халате, и всегда беременная" (С)
 
C

Cursed

Guest
а самое интересное, что в случае такой аварии, виновата то все равно будет девушка)) - Та которая изначально привлекла внимание водителя-мужчины.... Потому что нечего стоять у дороги и привлекать к себе внимание... Так?))

Думаешь Летом,на мосту,просто так аврии происходят? :)
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
вот он момент истины, мужчины наконец-то сдались и слабости свои водительские признали))
:girl_smile:
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А девешек-то больше, чем магазинчиков с красивыми витринами на дороге, да и еще вкусы разные, я вот только на один засматриваюсь, а вы, Мужчины, сначало заглядитесь на девушку в короткой юбке, а потом разбираетесь красивая она или нет :flirt::yes3:
 
E

era13

Guest
Боян конечно, но зато по теме...

Женский автофорум

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
:girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я здесь больше без оффа. Лучше почитать , как девчоки парням на их минусы указывают. А то все профессионалы. Только аварий что-то с участием девушек очень мало.
:shablon_03::shablon_03::shablon_03:
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Эх, как ты, уважаемый, запел то по-другому, когда тебя лично коснулась тема... В теме про 'почему люди женятся' противоположные вещи писал. Думаю, те самые пресловутые 'пять отличии' и без меня найдешь...

Ир, а это ты мне или ему написала?))

Ира??? Я что-то пропустила???
 
Верх Низ