Дамы, с какими мыслями вы думаете о своем первом мужчине?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Дамы, что вы думаете о своем первом мужчине?

  • Мне все-равно где он и с кем. Увижу - не узнаю.

    Голосов: 8 11,0%
  • Никогда не забуду его - он же был первый

    Голосов: 11 15,1%
  • Скотина неблагодарная

    Голосов: 3 4,1%
  • я-мужчина и хочу просто поголосовать.

    Голосов: 51 69,9%

  • Всего проголосовало
    73
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
каждый сцуко раз какой-то злодей ходил передо мной в разведку, причем удачно
я иногда даже думаю, может целка - это миф?))
:a8e6cd7183adb9a51c1
Дааааааааааааа!!))) Первый мужчина это круто))))
Вов, я начинаю про тебя не то думать.......:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а я бы убила его за всю ту боль которую он причинил, потом бы сказала спасибо, за то что сделал сильней, а на самом дели все уже отболело и прошло, вспоминается скорее с насмешкой.

Всегда хотел задать вопрос девушке после такой ситуации, а головой заранее подумать нельзя? Или нужно сразу в постель, а потом уже поближе познакомиться и понять что люди друг другу не подходят? Мне почемуто всегда казалось что "гнилого" человека, а точнее мужчину, можно определить 3-м или 4-м свидании. Нельзя застраховаться канечно от развода или от недлительных отношений, но можно застраховатсья от отношения с конкретными идиотами. Неужели девушкам так сложно их выявлять на ранней стадии?
 
ПиЩиК

ПиЩиК

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
261
Реакции
6
Баллы
0
Всегда хотел задать вопрос девушке после такой ситуации, а головой заранее подумать нельзя? Или нужно сразу в постель, а потом уже поближе познакомиться и понять что люди друг другу не подходят? Мне почемуто всегда казалось что "гнилого" человека, а точнее мужчину, можно определить 3-м или 4-м свидании. Нельзя застраховаться канечно от развода или от недлительных отношений, но можно застраховатсья от отношения с конкретными идиотами. Неужели девушкам так сложно их выявлять на ранней стадии?
так я с ним год встречалась прежде чем все случилось Оо . понимаешь я не жалею что это случилось с ним. на тот момент я любила его. И уж точно никогда не могла представить,что человек способен так унизить и предать. Знать где упадешь, соломки бы постелил.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Всегда хотел задать вопрос девушке после такой ситуации, а головой заранее подумать нельзя? Или нужно сразу в постель, а потом уже поближе познакомиться и понять что люди друг другу не подходят? Мне почемуто всегда казалось что "гнилого" человека, а точнее мужчину, можно определить 3-м или 4-м свидании. Нельзя застраховаться канечно от развода или от недлительных отношений, но можно застраховатсья от отношения с конкретными идиотами. Неужели девушкам так сложно их выявлять на ранней стадии?

часто девки переоценивывают собственные силу и удачу, думаю что смогут быть ещё большим говном соответствующим своему парню, многие парни доказывают что нет они выше в этой иерархии разных сортов дерьма.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
часто девки переоценивывают собственные силу и удачу, думаю что смогут быть ещё большим говном соответствующим своему парню, многие парни доказывают что нет они выше в этой иерархии разных сортов дерьма.
Ну это же в принципе всегда так.
Девочкам нравятся плохие мальчики ;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну это же в принципе всегда так.
Девочкам нравятся плохие мальчики ;)

Думаешь что основная масса плохих мальчиков это плохие дома и плохие везде? Мне кажется что они плохие только когда приходят домой, где они отрываются и хотят побывать хоть чуть чуть круче свой жены/женщины, они терпят свое никчемное существование все время когда не наедине с женой, но потом срываются. Мне так кажется таких 90% от всего числа плохих.
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
а неблагодарных скотин-то поприбавилось...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
часто девки переоценивывают собственные силу и удачу, думаю что смогут быть ещё большим говном соответствующим своему парню, многие парни доказывают что нет они выше в этой иерархии разных сортов дерьма.
вы о себе и своем окружении?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Почему некоторые люди так любят переходить на личности ?
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вы о себе и своем окружении?

Нет. Мне в жизни много раз приходилось видеть как девки желают оказаться хуже чем они есть, удаётся им это с разной степенью по большей части удачи. Для многих такого рода диструктивные отношения ставят крест на всей следующей жизни - становясь тем что давлеет над ними в поведении - отнимая "жизненную энергию".
Мне очень понравился по этой теме художественный фильм "Пылающая равнина". Он ответил на моё недоумение от того что повидал, как некоторое особи женского пола дают почти всем на лево и направо!

Вы откликнулись именно на этот пост потому что он Вам близок? Или у Вас личные притензии к моим словам которые Вы видите на форуме?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Всегда хотел задать вопрос девушке после такой ситуации, а головой заранее подумать нельзя? Или нужно сразу в постель, а потом уже поближе познакомиться и понять что люди друг другу не подходят? Мне почемуто всегда казалось что "гнилого" человека, а точнее мужчину, можно определить 3-м или 4-м свидании. Нельзя застраховаться канечно от развода или от недлительных отношений, но можно застраховатсья от отношения с конкретными идиотами. Неужели девушкам так сложно их выявлять на ранней стадии?

так же как и нам мужикам, есть такие с...ч....и что непонятно до сих пор) а стоило ли)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Вы откликнулись именно на этот пост потому что он Вам близок? Или у Вас личные притензии к моим словам которые Вы видите на форуме?
Вы пишите так грубо, что это становится заметным.
ещё большим говном
разных сортов дерьма
откуда столько негатива?
Мне в жизни много раз приходилось видеть как девки желают оказаться хуже чем они есть, удаётся им это с разной степенью по большей части удачи. Для многих такого рода диструктивные отношения ставят крест на всей следующей жизни - становясь тем что давлеет над ними в поведении - отнимая "жизненную энергию".
Какое счастье, что мне такие люди не попадаются. А если и приходилось встречаться, то я об этом успешно забыла.
Мне помнятся только изящные, красивые, уверенные и успешные.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мне помнятся только изящные, красивые, уверенные и успешные.

Рад за Вас. Только что это за жизнь когда видишь только один цвет. Это даже не розовые очки.

Почему не девушки ?

тема не располагает к "телячьим нежностям".
 
Верх Низ