Дамы, с какими мыслями вы думаете о своем первом мужчине?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Дамы, что вы думаете о своем первом мужчине?

  • Мне все-равно где он и с кем. Увижу - не узнаю.

    Голосов: 8 11,0%
  • Никогда не забуду его - он же был первый

    Голосов: 11 15,1%
  • Скотина неблагодарная

    Голосов: 3 4,1%
  • я-мужчина и хочу просто поголосовать.

    Голосов: 51 69,9%

  • Всего проголосовало
    73
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
по теме же - насколько понимаю девушки не любят вспоминать о своих дефлораторах, и в общем то это понятно чего романтического в этом физиологическом процессе, когда девушка в общем то и не знает что и делать. О чём ей прикажете вспоминать? Так что тема и опрос мог придти в голову только мужчине.

ну ты тоже к ним не располагаешь....

и хорошо.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Видимо обидно, что девушки не на него внимание обращают.

не сказал бы что обо мне можно сказать что обласкан женским вниманием, но это скорее примущество, столько свободного времени освобождается.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А если была любовь ?

да кака така любофь! Показательный рассказ моих знакомых - влюбились и когда дошло до "этого", то несколько месяцев у них мало что получалось.
Да и как то заметил что у девушек к своим дефлораторам какое то особо негативное отношение рождается.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
импотентам в этом отношении ваще красота!:a8e6cd7183adb9a51c1

судя по статистике - в 90% случаях можно говорить о психологической ипотенции, так что это в современных условиях импотенция это скорее проблема для индивида.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
судя по статистике - в 90% случаях можно говорить о психологической ипотенции, так что это в современных условиях скорее проблема.
да, это проблема больших мегаполисов и закомплексованных мужчин.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да это в каждом посте сквозит...
Не дают ?

не сказал бы что обо мне можно сказать что обласкан женским вниманием, но это скорее примущество, столько свободного времени освобождается.
Ну так то да. НО ! Есть нюансы.
А для чего нужно тебе это свободное время ?
Интернет засорять ?
Жизнь то мимо проходит...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
да кака така любофь! Показательный рассказ моих знакомых - влюбились и когда дошло до "этого", то несколько месяцев у них мало что получалось.
Не понял .

Да и как то заметил что у девушек к своим дефлораторам какое то особо негативное отношение рождается.
Это им плохие попадались партнеры, которые удовлетворяли свои наверное потребности.
Это было не взаимнно.
Я вот такого не заметил ;)

судя по статистике - в 90% случаях можно говорить о психологической ипотенции, так что это в современных условиях скорее проблема.
Ничо, не переживайте, говорят что сейчас почти все лечат. Тем более психологию, дадут пилюльку расслабляющую для снятия стресса ;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
не уверен. Сидение на АС
Именно так и проходит.
Пока на АС сидишь .

позволило мне многому чему научиться и рассмотреть и противоположную точку зрения.
Научиться врядли, но персонажей забавных насмотреться можно.
Паноптикум.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Апрайсер, а Вы на Ульяновской живете ?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

пока что то путное вышло у горячо любящих друг друга прошли долгие месяцы.

Это им плохие попадались партнеры, которые удовлетворяли свои наверное потребности.
Это было не взаимнно.
Я вот такого не заметил

не в обиду будет сказано - но знаешь девушки 1. много чего себе фантазируют 2. много чего не договаривают своим мужчинам
Взаимно - не взаимно, насколько понимаю играет роль по первому времени. Дальше уже всё же другие факторы играют.
по поводу же не тех партнёров - тут опять таки мужская самоуверенность - если сама женщина не знает как себя удовлетворить то кто бы не был бы перед ней ничего не сможет сделать. В нашей стране просто аховое невежество в этой сфере.
 
Верх Низ