Данилин о саратовских дорогах...

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Все правильно он говорит 0.28% дорог надо отремонтировать. а остальное взрывать, выкапывать, убирать нахер и строить заново, качественно :crazy:
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Данилина вслед за Джлавяном!!!! УРА!!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
У меня напротив эта шаражка... Интересно, докину яйцом в его лексус или нет :crazy:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На большинстве крупных улиц действительно всё так как он и говорит примерно с 1 км 2.8 метра ям, но чуть в сторону например на горную и пипец 0.28% превращаются в 50%.Но я ещё вас успокоить хочу, на выходных в Балашов гонял вот там действительно жопа максимальная скорость 40 больше просто машина развалится, а уж федеральная трасса на балашов-воронеж убита в хлам, ехал по темноте ни разметки ничего едешь просто по болеменее накатаной колее и стараешся ямы объезжать
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
пипец вообще на дорогах - покажите мне тот Лексус, тож с яйцами тухлыми прибуду
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
да ладно вам! еду вчера домой. перед поворотом со строителей на антонова начинаю всячески дергаца и искать место для объезда невъеприличной ямы прям на повороте. подъежжаю, а ямы нет!:wacko: мистика...
и на въезде на мост на 3 дачной в ямки какого-то говна напихали и утоптали,не так страшно ездить:grin:

Ага. Говно у них как средство закрепления кирпичей в яме. Вместо цемента. Я тоже сунулся как-то недавно на Б.Горную от Радищева к Чернышевского!!! Я всё проклял нах!!! Теперь тока по Московской езжу. Часть ям забили кирпичом - это чтоб танки, трактора, и БТРы не проваливаись и не буксовали. Пипец брусчатка 20-го века - дорога на 50% криво забита красным кирпичом, который замечательно выдеркиваеца грузовиками и так же замечательно планирует на капот или лобач!!! Твари, когда ж они уже наворуются и хоть немного подумают о тех, за чей счет они процветают. Зла не хватает!!!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ага. Говно у них как средство закрепления кирпичей в яме. Вместо цемента. Я тоже сунулся как-то недавно на Б.Горную от Радищева к Чернышевского!!! Я всё проклял нах!!! Теперь тока по Московской езжу. Часть ям забили кирпичом - это чтоб танки, трактора, и БТРы не проваливаись и не буксовали. Пипец брусчатка 20-го века - дорога на 50% криво забита красным кирпичом, который замечательно выдеркиваеца грузовиками и так же замечательно планирует на капот или лобач!!! Твари, когда ж они уже наворуются и хоть немного подумают о тех, за чей счет они процветают. Зла не хватает!!!

на Горной даже трамваи ямы объезжают!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В инете пока не нашел, откуда процитировать.
А Вести-Саратов показывали "круглый стол" с участием дорожников.
Так вот тов. Данилин (председатель комитета по дорожному хозяйству) сказал, что из отремонтированных в конце прошлого года дорог только 0,28% нуждаются в ремонте. Во всех бедах виноваты Журналисты ("им платят только за плохие новости") и Автомобилисты...
...
"А глаза добрые-добрые" (с)

Видел!
А ещё он ляпнул, что типа дороги в области вообще ништяг и что вчера он ехал по этой дороге домой со средней скоростью 140-160 км/час.
То есть это у нас уже впорядке нормы видимо, что вцвет такое говорят по телевидению.
Эх... только бы дожить до светлых дней..((
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Видел!
А ещё он ляпнул, что типа дороги в области вообще ништяг и что вчера он ехал по этой дороге домой со средней скоростью 140-160 км/час.
То есть это у нас уже впорядке нормы видимо, что вцвет такое говорят по телевидению.
Эх... только бы дожить до светлых дней..((

))))))) Запалился )))) А ведь это лишение))) Интересно, а как отреагирует ГИБДД на такое заявление должностного лица??
 
Последнее редактирование:
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
на самом деле он наверно свой отчет прочитал не верно ....там было написано ....не нуждаются в ремонте 0,28% дорог .....а остальные 99,72% нуждаются :D
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
####ь нашего губернатора надо, за то что он не ебет тех, кого надо ####ь за дороги, тоогда после ебли губернатора, может что-то и сдвинется с мертвой точки.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Ну и когда идем уже на митинг ? :)
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
зато ### какойнть ### купил Крузак или Каен с номерами МММ рад теперь до жопы что с####ил денег .. а потом руководство грит что мол извините денег нифуя нету.. куда делись хз

Всё-таки зависть - хреновая штука...

По теме: дороги сейчас, по сравнению с прошлой весной, в достаточно неплохом состоянии.
 
Верх Низ