Данилин о саратовских дорогах...

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Поржал. Ну продолжи.



50 лет Октября это не только до 3 ей Дачной. Хотя может я и ошибаюсь. Но дорога после 3 дачной писец. Советская после Мирного переулка - бобилась противником, с целью уничтожения трамвайных путей. Отрезок Московской, между Вольской и Горького, потихоньку превращается в лунный пейзаж.
Да и если съехать с любой из этих улиц, то можно запросто ушататься в яму.

Моя точка зрения заключается не в том, что в Саратове хорошие дороги, чиновники не воруют и Данилин говорит правду про 0,28%, а в том, что этой весной после прошлогодних ремонтов, какого-бы качества не был положен асфальт, нормальных участков дорог в Саратове стало больше, по сравнению с прошлой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Моя точка зрения заключается не в том, что в Саратове хорошие дороги, чиновники не воруют и Данилин говорит правду про 0,28%, а в том, что этой весной после прошлогодних ремонтов, какого-бы качества не был положен асфальт, нормальных участков дорог в Саратове стало больше, по сравнению с прошлой.

Может и больше, но в меньшей части ямы стали глубже.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
... этой весной после прошлогодних ремонтов, какого-бы качества не был положен асфальт, нормальных участков дорог в Саратове стало больше, по сравнению с прошлой.

В принципе верно, но качество асфальта, который был положен осенью, на той же Кутякова, вообще никакое.. К тому же весна в этом году очень скоротечная, что положительно сказалось на целостности дорожного полотна.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
...этой весной после прошлогодних ремонтов, какого-бы качества не был положен асфальт, нормальных участков дорог в Саратове стало больше, по сравнению с прошлой.

Это потому что зимой на всех дорогах был 30-ти сантиметровый защитный слой льда. Вот и ездили не по асфальту, а по льду, и разбивали преимущественно не отремонтированный асфальт, а свои машины. ))))))
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
б*я одно и тоже каждый год
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Данилин Валерий Юльевич

Родился 9 августа 1954 года. Закончил Саратовский политехнический институт. Потомственный дорожник. :suicide_fool-edit:

Отсюда: http://www.saratovmer.ru/administration/departament/street/
 
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Родился 9 августа 1954 года. Закончил Саратовский политехнический институт. Потомственный дорожник. :suicide_fool-edit:

трудится уже около 30 лет
бедненький
Женат, имеет дочь.
Хорошо хоть сына нет.. )
 
Верх Низ