Данные ЦРУ опровергают Росстат: Россия вымирает в 15 раз быстрее

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Поцреоты, наша рашка - ты своего сына в таком же стиле ненависти к своей родной стране воспитываешь?

А при чем тут любовь к родной стране и ублюдские поцреоты со своей ЕР?? Это они вроде сделали из России нашу рашку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Слово "рашка" никогда не писал и не произносил, ты меня с кем-то перепутал. А поцреоты не имеет ни малейшего отношения к моей Родине и патриотизму. Как-то так. И сына я знаю, как воспитать.
Ну хоть на этом спасибо.
А при чем тут любовь к родной стране и ублюдские поцреоты со своей ЕР?? Это они вроде сделали из России нашу рашку.
"нашу рашку" из России делаешь ты и тебе подобные. Колбаса одним словом.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А при чем тут любовь к родной стране и ублюдские поцреоты со своей ЕР?? Это они вроде сделали из России нашу рашку.

Да ты пойди почитай его доводы про неподкупность наших судов! )))))))))))))))))) Вот где перлы!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А я надеюсь, что все жуликам и ворам недолго осталось, и прочим преступникам. А ты, Alex777, не в тех людях врагов России видишь.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В тех, информационная война - эта та же война. Следовательно ее адепты - те же враги.

То есть ты на стороне воров и жуликов??? Или ты свято веришь в их невиновность???
И после этого ты осмеливаешься что-то говорить о патриотизме и говорить о Родине???
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Или ты свято веришь в их невиновность???
Разве они виноваты в том, что сделали такую систему государственного устройства, которая позволяет им обогащаться в рамках закона? Ну и пусть при этом разворовывается страна. Ведь ты же делал бы точно так же, придя на их место. И только 777 беззаветно предан великому делу борьбы за Родину.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Разве они виноваты в том, что сделали такую систему государственного устройства, которая позволяет им обогащаться в рамках закона? Ну и пусть при этом разворовывается страна. Ведь ты же делал бы точно так же, придя на их место. И только 777 беззаветно предан великому делу борьбы за Родину.

Ага)))) И только наш Аника-воин храбро бьется с народом, защищая по ЭТИМ данным чуть более 5% процентов населения, причем сам он занял крайне мягкотелую позицию и в эти пять процентов не попадает))) Так против кого же он воюет??? И за кого??? )))) Вояка блин информационного фронта.
Это получается у него почти 80 % форумчан враги на войне (оказывается тут необъявленная информационная война)))))) А опрос то открытый, вот и локальный списочек готов ))))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Смейся, надеюсь, таким как ты недолго осталось смеяться.

Конешн не долго, экология вон какая, область занимает 3-е место снизу по экологическому благосостоянию (где-то даже тут тему создовали, удалил наверно уже), + радиоктивные захоронения.
А ты смотрю так все воспринимаешь на личный счет, или так родеешь за правителей - покровителей?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Я скажу больше, не только американские шпоны не доверяют Росстату.
Даже смею полагать, что численность населения еще меньше, и возможно на много. Как проходит перепись, переписывают сначала по месту регистрации со слов родственников, а потом еще и перепишут по фактическому месту жительства. Однозначно данные завышают.
Точно, так и есть. Нас с дочерью переписали и по месту прописки в Саратове, и в Москве по факту. Пусть тогда по 2 голоса на выборах выдадут!
Кстати, в Москве она живет со мной в съемной квартире, и еще у нее место в общежитии как у студентки МИФИ есть. Не удивлюсь, если ее и там третий раз посчитали.
 
Верх Низ