Данные ЦРУ опровергают Росстат: Россия вымирает в 15 раз быстрее

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
ЦРУ не верю, Росстату и подавно)))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
По идее у вас должно быть и по два бюллетеня для голосования...По каждому адресу прописки..В чем проблемы?

В том, что я, в отличие от переписчиков, один и не могу находиться одновременно в Москве и Саратове. Кроме того, "адрес прописки" ≠ "фактическое место проживания", переписчики записывают и оттуда, и отсюда, а избирательный участок - совсем другое дело.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Смейся, надеюсь, таким как ты недолго осталось смеяться.

Alex 777, лично я думаю что необходимо действительно подготовиться к войнам будущего, информационная война одни из весомых , но не основных составляющих.

Сообщение от LUCIFER
А ты, Alex777, не в тех людях врагов России видишь.

В тех, информационная война - эта та же война. Следовательно ее адепты - те же враги.

Да, так и есть. Но не надо забывать о том что многие граждане РФ искренне желают изменений, и это их право.

А я надеюсь, что все жуликам и ворам недолго осталось, и прочим преступникам. А ты, Alex777, не в тех людях врагов России видишь.

LUCIFER, ты зря думаешь что Alex 777, не прав. Он говорит весьма актуальную вещь для нынешнего момента! Весьма актуальную. Понимаешь лично меня претит от ЕР, но при этом для меня всё же значение Родины выше и я так думаю что придётся защищать в том числе и нынешнюю власть - никуда не деться от этого. Очень сомневаюсь в успехе защиты, именно из-за того что сама власть восстановила против себя всех кто способен подходить к информации критично. Лично я думаю что люди попросту отвернуться от власти когда встанет вопрос о её свержении из вне, а ведь зря.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
LUCIFER, ты зря думаешь что Alex 777, не прав. Он говорит весьма актуальную вещь для нынешнего момента! Весьма актуальную. Понимаешь лично меня претит от ЕР, но при этом для меня всё же значение Родины выше и я так думаю что придётся защищать в том числе и нынешнюю власть - никуда не деться от этого. Очень сомневаюсь в успехе защиты, именно из-за того что сама власть восстановила против себя всех кто способен подходить к информации критично. Лично я думаю что люди попросту отвернуться от власти когда встанет вопрос о её свержении из вне, а ведь зря.

Хммм... ))) наверно, ты немного не понял о чем речь. От кого защищать Родину и нашу власть собрался ты?? например, если защитить страну от внешнего супостата это одно дело, хотя к моему глубочайшему сожалению, сейчас РФ вряд ли представляет кому-то угрозу. Да и для чего - РФ сейчас наверно главный потребитель шлака и источник относительно недорогих ресурсов.
Но разговор здесь шел о защите народа от власти, а вернее - власти от народа. Alex777 говорил о том, что он боец информационного фронта воюет с такими как я, которым якобы недолго осталось. Я же задал ему нормальный вопрос, на который он не смог ответить - за кого и почему он воюет. Вернее я спросил, действительно ли он воюет на стороне партии жуликов и воров, за те чуть больше 5%, защищая их от почти 80% остального народонаселения. Причем он сам в 5% не входит почему-то, а врагами его является большая часть форумчан, судя по его высказываниям и местной статистике.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ЗЫ. Кстати, в какой-то мере я не считаю его не правым. Со своей колокольни он прав, и для тех 5% - оплот и поддержка, за это ему и платят и за информационную войну, и чтоб глазки не закрывал когда стреляет в одного из 80%, если придется. Может глобально он и хочет добра Родине, только почему он хочет достичь этого посредством ЕР, а я считаю, что в условиях правления ЕР процветания страны не достижимо, возможен лишь некоторый незначительный подъем и небольшие улучшения наступающие только перед выборами, а теперь эти подъемы будут реже, кстати. Не ну если смотреть ОРТ то у нас все просто отлично, однако история расставит все на свои места.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
В тех, информационная война - эта та же война. Следовательно ее адепты - те же враги.
а как же "народ и армия едины" ?)

хотя... в 1905 году народ с иконами шел к доброму царю... но нашелся генерал, скомандовавший "огонь!"

а потом царя не стало...
 
А

алекс99

Guest
Все кто хают власть, льют воду на мельницу ЦРУ. То-же мне патриоты.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Все кто хают власть, льют воду на мельницу ЦРУ.
А как быть с такими?
- Как вам сказать, - ответил он, вытирая слезы. - Я попросил несколько дней пописать его разговоры с нашими людьми. Те, кому я беспрекословно верю, открыто говорят друг с другом о трагизме положения, о тупости наших военных, о кретинизме Риббентропа, о болване Геринге, о том страшном, что ждет нас всех, если русские ворвутся в Берлин... А Штирлиц отвечает: "Ерунда, все хорошо, дела развиваются нормально". Любовь к родине и к фюреру заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям по работе... Я спросил себя: "А не болван ли он?" У нас ведь много тупиц, которые бездумно повторяют абракадабру Геббельса. Нет, он не болван. Почему же он "тогда неискренен? Или он никому не верит, либо он чего-то боится, либо он что-то затевает и хочет быть кристально чистым.
 
А

алекс99

Guest
А таких всегда хватало. Это , кстати, совершенно нормально. Я тоже постоянно что-то затеваю, никому не верю и хочу быть кристально чистым. А ты не такой?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Если только эти изменения в лучшую сторону, а не "как получится".
Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Законы Мерфи
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А таких всегда хватало. Это , кстати, совершенно нормально. Я тоже постоянно что-то затеваю, никому не верю и хочу быть кристально чистым. А ты не такой?
Да не, я немного не об этом, я о том, на кого работал герой цитаты. Книжка такая еще есть - «Тихие американцы». Резун с 19 лет был членом КПСС, Гордиевский тоже наверняка не пропускал партсобраний.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Если только эти изменения в лучшую сторону, а не "как получится".

в России разве на протяжении её истории были системные, продуманные реформы?

задал ему нормальный вопрос, на который он не смог ответить

а ему надо разбираться? Ты считаешь что следователь будет разбираться в хитросплетениях чего либо или суд???

От кого защищать Родину и нашу власть собрался ты?

Постоянно пишу о том что именно опора на откормленных жителей городов подвела, мы никуда и не за кого воевать никогда не будем, ни "За" ни "Против". Так что лично для меня власть так же размытое понятие. Если же говорить про то кого будут защищать когда будут защищать Родину то ответ очень прост, всех тех же воров и жуликов из ЕР. Не получится отсортировать Родину от них. От паразитов очень сложно избавиться.

ЗЫ. Кстати, в какой-то мере я не считаю его не правым. Со своей колокольни он прав, и для тех 5% - оплот и поддержка, за это ему и платят и за информационную войну, и чтоб глазки не закрывал когда стреляет в одного из 80%, если придется.

Именно в этом и заключается работа спецслужб во всём мире.

Может глобально он и хочет добра Родине, только почему он хочет достичь этого посредством ЕР, а я считаю, что в условиях правления ЕР процветания страны не достижимо, возможен лишь некоторый незначительный подъем и небольшие улучшения наступающие только перед выборами, а теперь эти подъемы будут реже, кстати.

Всё же насколько я понимаю 777 высказывал свои симпатии к Прохорову, а он правый политик - к ЕР нет у 777 чувств.

Не ну если смотреть ОРТ то у нас все просто отлично, однако история расставит все на свои места.

может быть и так.

а как же "народ и армия едины" ?)

хотя... в 1905 году народ с иконами шел к доброму царю... но нашелся генерал, скомандовавший "огонь!"

а потом царя не стало..

и этой власти не станет.
 
А

алекс99

Guest
я о том, на кого работал герой цитаты.
Прежде всего на себя. Самые лучшие разведчики (или шпионы, кому как нравится) получались из людей получающих кайф от своей работы и им пофигу (в основном) было на кого работать. Я не говорю сейчас конкретно про Штирлица( хотя это образ собирательный) И не говорю про ВОВ. Тут большую роль играл патриотизм.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ