Давай на спор? Эти безумные поступки!)

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Прыгал с 10-ти метровой вышки в открытом бассейне при боковом ветре с натянутыми дорожками. В Солониках в 7-ми балльный шторм плавал за надувным мячиком пионэру (далеко унесло). :dntknw:
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
уууууууу, на спор уезжал в волгоград,пензу... чую скоро в воронеж уеду как машину сделаю))) на спор 160 на копейки разгонялся, пешком с комсы в юбилейный ходил, прыгал в речку не умея плавать, ну и стандартно зимой с железной кружки на морозе всякую жидкость...))))) ну и залазил на спор на всякие здания\деревья)))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
На спор выпила бутылку шампанского одним залпом. Больше такого повторить не взялась бы.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
таких безумств не было :prankster2:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в 15 лет выпила без остановки 2 бут балтики 9 (было плохо ужасно)
больше ничо не делала вроде.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Все, так посмотреть, прибухивали в детсве, врядли Андрюшка трезвый на колесе катался)))
Скорее всего его тупо привязали. Только я вот не пойму одного, ну зацепится можно, авот когда колесо с середины спускаться будет, в другую сторону ж наклонит, и как это вообще технически выглядит?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я по детству немного отжигала, с мамой ругалась частенько, из дома уходила два-три раза наверное. В первый она меня нашла - вернула)))). Во второй я уже с мальчиком встречалась,спряталась, заночевала в машине в гараже))))) Раз в третий не помню чтото уже....
Ещё в лютую стужу с тем же мальчиком сваливали на дачу без отопления ночевать.)))) А нам пофик было)))
Что ещё...., ну так полубесбашенные: 10 вечера:Он: Тань, поехали в Тольятти доедим, машину нада глянуть. Она: Поехали. Они: утром уже вернулись в Саратов))))) Ну и так ещё по мелочам , сразу всё не вспомнишь)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я по детству немного отжигала, с мамой ругалась частенько, из дома уходила два-три раза наверное. В первый она меня нашла - вернула)))). Во второй я уже с мальчиком встречалась,спряталась, заночевала в машине в гараже))))) Раз в третий не помню чтото уже....
Ещё в лютую стужу с тем же мальчиком сваливали на дачу без отопления ночевать.)))) А нам пофик было)))
Что ещё...., ну так полубесбашенные: 10 вечера:Он: Тань, поехали в Тольятти доедим, машину нада глянуть. Она: Поехали. Они: утром уже вернулись в Саратов))))) Ну и так ещё по мелочам , сразу всё не вспомнишь)))

Одни пьют, другие что-то мутят, так всегда.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Все, так посмотреть, прибухивали в детсве, врядли Андрюшка трезвый на колесе катался)))
Скорее всего его тупо привязали. Только я вот не пойму одного, ну зацепится можно, авот когда колесо с середины спускаться будет, в другую сторону ж наклонит, и как это вообще технически выглядит?
Нет Паш. Первые 100 грамм я выпил лет в 17. В нашем детстве пьянствовать было не круто. Такшта этот процесс был проделан на трезвую... :)

Технически... Технически я просто висел прицепившись за трубу. Положение было всегда вертикальным, ничего никуда не наклонялось... Задача немного осложнялась тем, что колесо обозрения не работало, и крутили его "вручную": Толпа забиралась в кабинку, кабинка опускалась в крайнее нижнее положение и толпа бежала в следующую кабинку... Страшно стало тогда, когда я был в районе верхней точки, а эти отморози решили посидеть в кабинке и не перелазить в следующую... Но видимо моя сила убеждения сильна даже на высоте 20 метров... :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, спорю редко) Вот недавно пришлось всё же поспорить, очень интересно, что выйдет, если проспорю цена вопроса очень велика, как Душу Дъяволу продать))))))))))))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Одни пьют, другие что-то мутят, так всегда.

Нда, без муток это уже не я))) Хотя сейчас поспокойнее стала)))
А вообще всё запретное мне интересно, хоть и страшно до жути)))))))))
На счёт пить вспомнила: у бабульки в деревне брашку с сестрой напились перед клубом, было мне лет 12-13)))))))))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Нет Паш. Первые 100 грамм я выпил лет в 17. В нашем детстве пьянствовать было не круто. Такшта этот процесс был проделан на трезвую... :)

Технически... Технически я просто висел прицепившись за трубу. Положение было всегда вертикальным, ничего никуда не наклонялось... Задача немного осложнялась тем, что колесо обозрения не работало, и крутили его "вручную": Толпа забиралась в кабинку, кабинка опускалась в крайнее нижнее положение и толпа бежала в следующую кабинку... Страшно стало тогда, когда я был в районе верхней точки, а эти отморози решили посидеть в кабинке и не перелазить в следующую... Но видимо моя сила убеждения сильна даже на высоте 20 метров... :)

Ты реальнейший отморозок)))))))))))))))) Ты еще добавь, что ты в шортах и ластах, в феврале. Обычная абаканская забава)))
Я теперь даже обижаться на баскетболе на тебя перестану, за то что кричишь, психика твоя с детства немного подмята)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ничего не делал на спор. Самый безумный поступок, он же самый "романтический" - это шел пешком 17км по ночной трассе в краснодарском крае между деревнями, опоздал на автобус. Ну экспериментальную взрывотехнику тоже можно отнести к безумствам, но скорее к научным опытам :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Лет в 15 проехался круг на "колесе обозрения" в висячем положении зацепившись за трубу руками. Не "на слабо", просто так... Придурок... :)

В 10-13 лет прыгал по льдинам на Енисее во время ледохода... Скорсть - жуть... Адреналин - зашкаливал :)

Пару зим назад катался с девушкой на санках за машиной. Не особо экстремально (не как АнПлаг - на скорости 115 :)), но на 80 тоже адреналина хватило... Классно :)

Лет в 13 - неоднократные походы вдвоём в пещеры. Застревания на 3-4 часа в "шкуродёрах" здорово научили успокаиваться, когда подкатывает паника... :)

Самый дурацкий поступок в жизни - возвращение на площадку через 10 минут, после того, как во время игры отказали ноги из-за травмы позвоночника. Естественно, ноги к тому времени заработали... Вот это был идиотизм... Но понял это, только когда следующие пол-года пролежал в кровати... Повезло :)

Больше "навскидку" ничего не вспоминается...

не фигасеo_O после этого,что я делала фигня))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
всегда проигрываю в споре.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кстати, спорю редко) Вот недавно пришлось всё же поспорить, очень интересно, что выйдет, если проспорю цена вопроса очень велика, как Душу Дъяволу продать))))))))))))))
Да ладно Танюх... Лишиться девственности - это совсем не то, что продать душу Дьволу... Тем более в твои 20 уже можно... ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня вапрос.. а если идёт в разрез с ук рф, то как унать истёк ли срок давности?
 
Верх Низ