Давай на спор? Эти безумные поступки!)

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты реальнейший отморозок)))))))))))))))) Ты еще добавь, что ты в шортах и ластах, в феврале. Обычная абаканская забава)))
Нет. Сентябрь-октябрь... Одет был нормально, но руки замёрзли, точно помню... :)

А обычной абаканской забавой было открытие купального сезона 1-го апреля... Оттолкнёшь льдины от берега, разожжёшь костёр на берегу и купаццо :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а я почти ничего на спор не делала
только один раз, но не то чтобы на спор...
я в последнем классе школы металась куда б мне поступать,думала про мехмат, но че то побаивалась, что будет слишком сложно. Мне училка наша когда узнала о моих намерениях, сказала что не рекомендовала бы мне туда поступать - "ты не справишься, это не для тебя" (угу, она была очень высокого обо мне мнения). Эта фраза определила мой выбор:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
проспорила (в карты проиграла) бегала за пивом под составами, станцию не помню, где-то по дороге в москву 5-ти мин. стоянка, прыгала в предпоследний вагон.
писала на спор заберут или нет под фанарём под окнами милицейского уч. где-то на Тв.-Ямской. - не забрали, но настойчиво порекомендовали больше такого не делать.
стояла на руках мин. 15, потом оч. плохо было.
маленькая в деревне на спор по крапиве в овраге пробежалась - это кашмар!
руками пираний аквариумных ловила на время - тяпнула одна не больно.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это где такие тарзанки? Я выше, чем с моста через Волгу в районе энгельсской стороны Саратовского пляжа, не прыгал.
Так, я щас выяснится, что у страха глаза велики :b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4 было на о. Тенерифе.. Про еду: я тоже как-то лимон на спор съела)) Ну аж зимой примерзнуть-это святое и к трубе и с санками домой возвращалась, ждала пока оттают)))
Ну и еще пару поступков, о которых не пишут на форумах :biggrin:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
проспорила (в карты проиграла) бегала за пивом под составами, станцию не помню, где-то по дороге в москву 5-ти мин. стоянка, прыгала в предпоследний вагон.
писала на спор заберут или нет под фанарём под окнами милицейского уч. где-то на Тв.-Ямской. - не забрали, но настойчиво порекомендовали больше такого не делать.
стояла на руках мин. 15, потом оч. плохо было.
маленькая в деревне на спор по крапиве в овраге пробежалась - это кашмар!
руками пираний аквариумных ловила на время - тяпнула одна не больно.
Есть маза, что если так дальше пойдёт, твой Ангел-хранитель тебя собственно-ручно придушит когда-нить)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Есть маза, что если так дальше пойдёт, твой Ангел-хранитель тебя собственно-ручно придушит когда-нить)
уже прошло всё давно. теперь всё банально, коньяк, помывка посуды, машины, и всякая дребедень, не пишится никто. Вот недавно отдала две бутылки конъяка, меня наконец-то вычислили на форуме, хотя я очень старалась, могли бы пять получить!
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
проспорила (в карты проиграла) бегала за пивом под составами, станцию не помню, где-то по дороге в москву 5-ти мин. стоянка, прыгала в предпоследний вагон.
писала на спор заберут или нет под фанарём под окнами милицейского уч. где-то на Тв.-Ямской. - не забрали, но настойчиво порекомендовали больше такого не делать.
стояла на руках мин. 15, потом оч. плохо было.
маленькая в деревне на спор по крапиве в овраге пробежалась - это кашмар!
руками пираний аквариумных ловила на время - тяпнула одна не больно.
Поржала:biggrin:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
писала на спор заберут или нет под фанарём под окнами милицейского уч.

YouRich777, а вот так слабо?))))

 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Nusferatus, если случится два невероятных фактора: смена пола и назад энное кол-во лет, то возможно!
Люди паспорт ели проиграв спор!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, если случится два невероятных фактора: смена пола и назад энное кол-во лет, то возможно!
Люди паспорт ели проиграв спор!
На самом деле правда прикольно - я про твои оригинальные отжиги :victory:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А кто почем готов повторить свои достижения?)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
На самом деле правда прикольно - я про твои оригинальные отжиги :victory:
оригинально, это когда в метро по твоей карте люди спорят, что они от туда сумеют сп..воровать, а ты об об этом узнаешь полсе кассы, потом тебя ведут в комнату безопасности, потом на кассе приколисты выкладывают 5-штук включая штраф.
интересно кто-нибудь лампочку в рот вставлял?она правда не вынимается обратно?
 
Верх Низ