Давайте поговорим о кольцах

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А кто как относится к кольцам на ногах? Особенно интересует мнение Радиции...:tomato:

Я люблю кольца на ногах....но все таки не каждый день. Это так сказать парадно выходной вариант!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А кто как относится к кольцам на ногах? Особенно интересует мнение Радиции...:tomato:

Я обыкновенно такое не ношу.и вам не советую:girl_crazy:

Я люблю кольца на ногах....но все таки не каждый день. Это так сказать парадно выходной вариант!
это больно помоему таскать их там))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Это смотря какое кольцо и какая обувь. Если изящные босоножки, то нормально. А если кольцо запихать в туфли узкие, то конечно больно! А вообще привыкнуть надо...первое время мешаются!!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Не ну в босоножках ладно ещё согласна, можно попробовать одеть)
Вот цепочка на ножке около пяточки, это вообще тема)))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
цепочка - мечта моя..никак себе не осилю!!!! А так хочется - очень очень!!!!!!! Куплю наверное после командировки!!! Но опять же - все эти украшения требуют ИДЕАЛЬНОГО педикюра. Чем некоторые девушки иногда пренебрегают. ТОгда и колечки и цепочки смотрятся ужасно, вульгарно, ПРОТИВНО!!! А летом, что бы быть в педикюре всегда - это каждый вечер тазик с водой, пемза, крема и носки на ночь...тоже напрягает!! Но по праздникам украсить ножки ой как приятно!!!!!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Красота требует жертв, самое главное было бы желание))) У меня вот талант проснулся к живописи на ногтях, рисую часами, но только себе))

Цепочка да, я тож хочу, и тож куплю наверн летом, туда ещё кулончик маленький и вообще мммм.....
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Красота требует жертв.

Согласна! Но не всем это докажешь! У нас одна коллега все лето пугает нас треснутыми ЧЕРНЫМИ пятками, ногтями с ЧУДЕСНОЙ черной окантовочкой и облезлым лаком..и ниче!!!! Носит ПРЕКРАСНЫЕ белые СУПЕР открытиые босоножки!!!!


Говорить о том, что у нее и сумка белая - черная от грязи и сапоги тоже белые - черные и босоножки думаю не стоит. И так понятно!!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну не знаю... цепочка на ноге... лет в 18 гоняла и радовалась, сейчас как-то нет особого желания её надевать, хотя она очень красивая, золотая. Для меня это как-то лишнее, вульгарненько я бы сказала. Но это лично моё восприятие :smile2:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Согласна! Но не всем это докажешь! У нас одна коллега все лето пугает нас треснутыми ЧЕРНЫМИ пятками, ногтями с ЧУДЕСНОЙ черной окантовочкой и облезлым лаком..и ниче!!!! Носит ПРЕКРАСНЫЕ белые СУПЕР открытиые босоножки!!!!

Говорить о том, что у нее и сумка белая - черная от грязи и сапоги тоже белые - черные и босоножки думаю не стоит. И так понятно!!!
Для неё это невидимая грязь. Мы же все всё по разному воспринимаем.

Цепочка на ноге- очень красиво на мой взгляд. Особенно, если гармонирует по форме с другими украшениями, например, с браслетом на руке, или цепочкой на шее.
В единственном числе, тоже хорошо.:i-m_so_happy:
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И што?)))) Обручальное кольцо то оденешь небось после свадьбы только, а не до?))))))
Да ну уж пожалуй, но вопросы вообьще о кольцах :yes:

Душенька, ну колись уже, кто он то? :dirol: Или ты просто палец имела ввиду? :eek:hmy:
ЭЭЭ))) То кольцо ежели что папа подарил :8c76d142c76c7eb9648 И при этом даже мой )))))

А кто как относится к кольцам на ногах? Особенно интересует мнение Радиции...:tomato:
Ой, жжешь снова ;)
 
С

Семисветик

Guest
Я ношу цепочку на ноге,золотая с брелоком в виде туфельки на каблучке.На зиму снимаю-не удобно под обувью.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Как-как... Как Томи Айоми и Джерри Гарсия...
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Я позавчера потерял кольцо с левой руки, оч жалко потому что именное, делал его на заказ золото и вставка из белого золота, с гравировкой и сложными элементами...так и не нашел...:cray::resent::sad:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А я недавно потеряла браслет. Жалко. Это было первое золотое украшение..причем подарок!
 
Последнее редактирование модератором:
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Замуж сейчас приличные девушки выходят не раньше 25 лет :)
никогда раньше не замечал, что возраст девушки и женитьба\замужество как то связаны. видимо, наивно, я предполагал, что встретили люди друг друга и поняли, что пришло время... а если в 22 потянет замуж? не идти? потом могут и не позвать.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
6) смена обручального кольца в течение жизни, ВОТС :smile2:
- Доктор, у моей жены аппендицит!
- Не может такого быть! Я удалил его вашей жене два года назад, у человека не может появиться новый отросток!
- У человека может появиться новая жена!!!
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я не про такую смену кольца ежели что ;) К примеру на свадьбу купили бюджетное кольцо, а через десять лет есть возможность ( и желание) купить кольцо за 100 тыс. Меняют ли тогда кольца? У нас вот тетенька поменяла на работе одна... Я и задумалась :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ