Давайте поговорим о кольцах

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Я некоторое время носила два кольца на правом безымянном: обручальное и простое... Перестала носить, когда мне один "клиент" так сказал: А Вы знаете, что означают Ваши кольца на этом пальце? - на мой заинтересованный взгляд было ответом следующее: Обручальное означает - я замужем, обычный перстень - ничего не значит, а оба они вместе - "я замужем, но это ничего не значит"))) Может, баян, но мне вот понравилось))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
1) как вы относитесь к тому, что носят кольца на безымянном пальце правой руки незамужние? Нормально если оно не выглядид как обручальное.
2) "помолвочное" кольцо носят после свадьбы на левой руке на безымянном; http://www.genih.ru/8.php Ну тут по этому поводу сказано так. Хотя я сказала мужу что кольцо на помолвку лучше дарить на другой палец (средний). И мне приятней и ему легче мне угодить.
3) на левой руке на безымянном носят: то ли вдовы, то ли разведенные; Если кольцо обручальное то да.( не считая случаев других культур). У меня на левой руке на безымянном пальце одето маленькой тоненькое колечко.
4) если одето обручальное кольцо+обычное=разведена? услышала это недавно и была удивлена, всегла считала, что носят так для красоты. Ясен фиг для красоты. У меня одето на безымянный обручальное а на средний абсолютно другое довольно симпатишное.(как раз помолвочное)
5) отношение к парным свадебным кольцам?У нас кольца абсолютно одинаковые кроме размера (у него немного больше) .Отношусь отлично.Мы вообще очень похожи во вкусах.Хотя если кольца гладкие,то о какой паре может быть речь? Ну толщина одинаковая и всй.
6) смена обручального кольца в течение жизни- Только при смене супруга!Или потере первого.
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
никогда раньше не замечал, что возраст девушки и женитьба\замужество как то связаны. видимо, наивно, я предполагал, что встретили люди друг друга и поняли, что пришло время... а если в 22 потянет замуж? не идти? потом могут и не позвать.

Да нет конечно все это шутки и бред! Замуж/Жениться надо тогда, когда захочешь и возраст здесь вовсе не причем.
Хотя на мой взгляд связывать себя узами брака стоит только в том случае, когда люди готовы уже заводить детей. А так смысл по-просту менять фамилию и пачкать паспорт :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да нет конечно все это шутки и бред! Замуж/Жениться надо тогда, когда захочешь и возраст здесь вовсе не причем.
Хотя на мой взгляд связывать себя узами брака стоит только в том случае, когда люди готовы уже заводить детей. А так смысл по-просту менять фамилию и пачкать паспорт :)

+мильон ))))))
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Колечки не очень люблю, неудобно мне с ними, но с удовольствием ношу кольцо, которое любимый подарил, и ещё одно старинное, очень нравицо оно мне. :girl_hide:

+1. Такая же ситуация. Из украшений люблю только серьги. А то кольцо единственное, что я ношу, любимый подарил, и я его обожаю. Оч мне оно понравилось. Кстати надел его на палец, который попался, то есть на безымянный правой руки. Так и ношу. Я не знаю ничего насчёт того, можно ли носить на этом пальце кольца или нет.:nea:
 
Верх Низ