Дедал-сервис, мебельный салон-магазин на Рахова/Зарубина

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
я про то, что фартук выступает за пределы столешницы и плитка "разрывается" визуально не по шву..
Так и я об этом же . Декоративная плитка выступает за пределы столешницы слева . Если эту декоративную плитку выложить по другому , не попадает на центр вытяжки . Сама декоративная плитка по длине как 2 плитки вместе , вот и вышло так . Схему мы предлагали , и предлагали вывести плитку и вверх и вниз , чтобы не было щелей , но кто нас слушает ??? )))))) А вот вентшахту сделали как мы просили ))))
И ещё о самом проекте , только 4 модуля имеют стандартные размеры , остальные изменены до мм .
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Так и я об этом же . Декоративная плитка выступает за пределы столешницы слева . Если эту декоративную плитку выложить по другому , не попадает на центр вытяжки . Сама декоративная плитка по длине как 2 плитки вместе , вот и вышло так . Схему мы предлагали , и предлагали вывести плитку и вверх и вниз , чтобы не было щелей , но кто нас слушает ??? )))))) А вот вентшахту сделали как мы просили ))))
И ещё о самом проекте , только 4 модуля имеют стандартные размеры , остальные изменены до мм .
По мне, так лучше отказать от такого декора на плитке, чем вычудить такое с плиткой.
ИМХО.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
только 4 модуля имеют стандартные размеры , остальные изменены до мм .
Ну а что мешало сделать ящики слева от духовки и вытяжки шире, до окончания плитки? Или бутылошницу приладить?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Ну а что мешало сделать ящики слева от духовки и вытяжки шире, до окончания плитки? Или бутылошницу приладить?

Тогда наверное картины не уместились бы ;)
Заказывали мебель , ещё когда плитки не было на стене и полы в бетоне. Схему по укладке плитки и электрике выдали при подписании договора . Но по факту - плитка не по схеме и электрика так же.
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Думаю ответом будет "желание заказчика".
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
А нельзя все ручки горизонтально ставить? Ужасно смотрится.

Есть нюансы с расположением ручек в модулях которые стыкуются под 90 градусов , и ограничены размерным рядом соседних элементов . В левом углу невозможно было поставить ручку в горизонт . И на бутылочницах такие ручки не поставишь в горизонт .
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Пара вопросов. Почему столешница двух цветов? Я конечно понимаю, что здесь секретный сайт, но хотя бы цену и минимальную инфо о проекте можно сообщить?
Ну и конечно эти "кишки" от вытяжки убивают весь вид кухни(но это уже вопрос не к вам).
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Пара вопросов. Почему столешница двух цветов? Я конечно понимаю, что здесь секретный сайт, но хотя бы цену и минимальную инфо о проекте можно сообщить?
Ну и конечно эти "кишки" от вытяжки убивают весь вид кухни(но это уже вопрос не к вам).
Про столешницу вопрос не понял , там один цвет .
Стоимость мебели порядка 170 тыс руб.

Кишки - тут согласен .
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Про столешницу. На первом фото - плинтус, потом светлая полоса,потом серая спрашивал про это.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Про столешницу. На первом фото - плинтус, потом светлая полоса,потом серая спрашивал про это.
))))))))) Понял теперь. Это акриловая кромка на столешнице ,прозрачная на срезе, эффект стекла . Выбор кромок большой: ПВХ(непрозрачные) , акрил(прозрачные) , профиль алюминиевый .
 
Верх Низ