Дедал-сервис, мебельный салон-магазин на Рахова/Зарубина

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Спасибо.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
))))))))) Понял теперь. Это акриловая кромка на столешнице ,прозрачная на срезе, эффект стекла . Выбор кромок большой: ПВХ(непрозрачные) , акрил(прозрачные) , профиль алюминиевый .
Это пластиковая столешница в кромке??:blink: Она что, из цельного куска пластика?? Не вижу стыков...
"кишки" вытяжки, конечно, отстой полный. Неужели не могли поскрытней, как то, сделать ЭТО?
Плитка на полу тоже не подходит не подо что.
Что за ящик, справа у мойки? Почему без ручки? Так предусмотрено? Хитрость?
В целом, кухонка оставляет приятное впечатление.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Это пластиковая столешница в кромке??:blink: Она что, из цельного куска пластика?? Не вижу стыков...
"кишки" вытяжки, конечно, отстой полный. Неужели не могли поскрытней, как то, сделать ЭТО?
Плитка на полу тоже не подходит не подо что.
Что за ящик, справа у мойки? Почему без ручки? Так предусмотрено? Хитрость?
В целом, кухонка оставляет приятное впечатление.
О столешнице - кромка толщиной 2 мм (ПВХ или акрил ) по периметру столешницы наклеена , кромок порядка 40 вариантов по цвету и фактуре .
Стык - он один , иначе не занести столешницу на этаж , а если не видно стыка , это же хорошо .)))))
Кишки - есть вариант с плоским коробом , почему так обыграли не в курсе .
Плитка на полу - вариантов рассцветки пластика много , все необходимые цвета фасадов и столешниц заказчикам выдаем на руки для подбора материалов для отделки помещения . Но почему так вышло , лучше интересоваться у Заказчика , мы отвечаем за качество мебели.
Нет ручки на столе - ))))) вот тут небольшая проблема , в комплекте пришла ручка без внутренней резьбы под винт . Фотошопом не занимаемся .
Ручку заменим .
А впечатлениях - предлагаем несколько вариантов для клиента , выбор за ним . А плохо или хорошо смотрится - заслуга дизайнера по мебели для кухни .
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Это зазоры таки на фасадах или торцы, чем то обработаны?
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Понятно.
Фасады пластик , в том числе и верхние . Плитку выложил заказчик до момента обращения в салон за проектом . Лучше делать отделку под проект , а не наоборот .
Наклеят обои(интересно посмотреть этот аттракцион), смотреться будет лучше.
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 471
Баллы
113
Если ваша фабрика не делает качественные фасады в плёнке, это не значит, что хороших фасадов в плёнке не бывает:)
а в чем глобальное преимущество пленочных фасадов на кухне?
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
а в чем глобальное преимущество пленочных фасадов на кухне?
Я разве сказал, что фасады в плёнке имеют глобальное преимущество на кухне?
Когда выбирал с каким фасадом заказать кухню, заходил в салон к Макс64 и из пластика мне очень понравилось, но цена пластика и мой бюджет не смогли договориться:prankster:
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Ещё из свежего

Посмотреть вложение 348477

Размеры просчитываются легко . Фасад пластик текстурный (нижние под кожу) и глянцевый (верх). Столешница -искусственный камень . Цоколь пластик в цвет верхних фасадов . Везде доводчики и присутствует сервопривод верхнего шкафа. В проекте присутствует посудомоечная машина.
сколько такая кухня вышла?
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Открою тайну приходил к Вам с целью заказать кухню и .......
1. ничего из изготовленных образцов не предъявленно....
2. отношение к покупателю ужасное=безалаберное, я клиент который хер знает что хочет т.к он не профессионал а вы не то что не помогаете в выборе а наоборот отговариваете быть вашим клиентом,
3.ценообразование заоблочное после вас по дороге домой попути заехал в "В....Т" на соколовой просто попался по пути, и о чудо меня встретили "облизали" посоветовали консультанты не из кухонного отделат.к специалист на выезде.Договорился на осмотр квартиры на следующий день.Приехавший специалист порекомендовал,посоветовал,рассказал, направил ход мыслей........и самое главное предоставил план и смету на следующий день и стоимость 112000 за кухню из пластика угловую 3,5 м*1,2м при отсутствии у меня скидок.

4. ВАША ЦЕНА СО СКИДКОЙ 25% 116000 РУБЛЕЙ.
5.Может Я для Вас открою тайну но для плодотворного ведения бизнеса надо держаться за КАЖДОГО клиента. Удачи.

P.S. и фурнитуру я проверял и качество и сроки ну не тянете вы..... уж простите
ИМХО.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 471
Баллы
113
отличный вариант. мне нравится. правда по оформлению самой кухни как бы есть замечания. по мне, так нет цветового контраста между самим кухонным гарнитуром и остальным оформлением. всё как бы сливается из-за близких цветовых оттенков. можно было, к примеру, фартук другого цвета сделать, например черного. или черную столешницу. да, очень непрактично, но мне кажется, кухня смотрелась более выигрышно.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Двери Шкупе делаете?
 
$corp

$corp

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Мне надо посчитать кухню, размеры, план, фотки помещения есть. Как лучше в личке или в живую приехать?
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Хотелось бы сказать огромное спасибо Михаилу. Все четко, профессионально, вовремя. Даже раньше готовы были сделать. Но у меня строители не успели - без проблем договорились с Михаилом, перенесли.
В процессе обсуждения проекта было дано очень много ценных советов (отдельное огромное спасибо просила передать жена - за совет по поднятию ножек на дополнительные 5см).
Ребята сборщики - просто молодцы. Вежливо, аккуратно, быстро.
Кухня радует. и на глаз, и в использовании.
Еще раз огромное спасибо.
 
Верх Низ