Деликатес из мертвой чайки))

  • Автор темы diva220189
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А чего это ты интересуешься? Не надо меня чайками начинять)) Невкусные мы. Мышь вон в вине гораздо вкуснее...

Всё кароч, вот это точно был мой последний пост в этой теме
Просто интересно было-ответишь ты или нет)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Это твои стереотипы. Да и для тебя может воняет, а для них пахнет.

а если еще и прыгает как в сыре????буээээ....чеб сожрал на спор из этого-личинок пчел(описали что пахнет вкусна)кроку(приготовленого)ну и яйки бычачьи(тож не в сыром виде-т.к.бараньи пробовал-жрать мона)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Кстати фот еще факт: мусульмане спокойно пьют свежую кровь зарезанного животного. А мусульман у нас думаю процентов 10-20.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Я тоже спокойно могу выпить стакан-другой свежезарезанного барана, но ни мусульманин ни разу. а что?

А вот в Саратове ни разу не видел-а жил на Урале-там "кровянку" продавали-колбаса такая-из крови-вкусная)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я тоже спокойно могу выпить стакан-другой свежезарезанного барана, но ни мусульманин ни разу. а что?

А вот в Саратове ни разу не видел-а жил на Урале-там "кровянку" продавали-колбаса такая-из крови-вкусная)
Спасибо, побле...((((((((((((((((((((((((((
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Наверняка в детстве тебе давали гематоген (похож на шоколадку), а он сделан из коровьей крови.
Я и сейчас его могу съесть, причем с детства знаю из чего он сделан) Но 1) он не имеет привкуса крови, 2)какбЭ эстетический вид, запах, вкус тоже надо учитывать...Мне в прошлом году в Бульваре так отвратно пожарили кусок говядины, что отрезав и отведав всего 1 кусочек, думала синоним ника придет ко мне(
 
OP
diva220189

diva220189

Новичок
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас посмотрела видео о том, как в Китае трупы младенцев едят, и это считается деликатесов, причем младенцев , которым от 6-7 месяцев. Обычно во время абортов. Но часто женщины делают деньги на этом:вызывают преждевременные роды, ребенку делают в голову укол со спиртом, он умирает....Причем это всё законно. Дебилы?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Я и сейчас его могу съесть, причем с детства знаю из чего он сделан) Но 1) он не имеет привкуса крови, 2)какбЭ эстетический вид, запах, вкус тоже надо учитывать...Мне в прошлом году в Бульваре так отвратно пожарили кусок говядины, что отрезав и отведав всего 1 кусочек, думала синоним ника придет ко мне(

"кровянка" тож не выглядит как кусок гамна))) нормальная такая колбаса-типа ливерной по обьему.на вкус-вкусная.ток пасть как у вампира после охоты от нее)))
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Вырастить поросёнка, зарезать его, приготовить и съесть - нормальные люди.
Вырастить ребёнка, умертвить его, приготовить и съесть - и сразу таки дебилы??

А дай ссылку на видно, а то глянуть хочется, а на ютубе/рутубе чё-т нет ничего...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Вырастить поросёнка, зарезать его, приготовить и съесть - нормальные люди.
Вырастить ребёнка, умертвить его, приготовить и съесть - и сразу таки дебилы??

А дай ссылку на видно, а то глянуть хочется, а на ютубе/рутубе чё-т нет ничего...

да нефиг смотреть-мразно и блевотно...
 
Верх Низ