Дело Автосаратова

  • Автор темы Steve
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Я думаю ,что не сквер убирать, а рынок привокзальный надобно и разрешить подъезд к вокзалу для высадки и выгрузки.

вот это вариант. Оставить рынок локомотив, а привокзальный закрыть.
 
OP
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Я думаю ,что не сквер убирать, а рынок привокзальный надобно и разрешить подъезд к вокзалу для высадки и выгрузки.
И как, интересно, это будет происходить? Привозишь маму на вокзал, вынимаешь из машины сумки, вручаешь ей и уезжаешь? Устроит такой вариант? По-моему, это чушь. Стоянка-то запрещена, ты хочешь разрешить только остановку, правильно я понял? Если так, то надо что бы к тому времени когда ты вернулся, твою машину уже бы увез эвакуатор.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
И как, интересно, это будет происходить? Привозишь маму на вокзал, вынимаешь из машины сумки, вручаешь ей и уезжаешь? Устроит такой вариант? По-моему, это чушь. Стоянка-то запрещена, ты хочешь разрешить только остановку, правильно я понял? Если так, то надо что бы к тому времени когда ты вернулся, твою машину уже бы увез эвакуатор.

привози на автовокзал, там спокойно можно поставить машину
уже давно ездеем на вокзал через автовокзал
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Привозишь маму на вокзал, вынимаешь из машины сумки, вручаешь ей и уезжаешь?
Ставишь машину за квартал-два, идешь обратно, сажаешь маму на поезд.
Другой вариант - сделать парковку платную. Первые полчаса скажем 50 р, каждый следующий час - по 1000.
Если организовать большую парковку, на ней будут ставиться люди, которые к пассажирам никакого отношения не имеют, а живут и работают рядом.
А сквер облагородить надо, а не убрать.
Рынки точно убирать надо, полностью согласен.
 
OP
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вы поездите по городам, посмотрите, нигде такого маразма нет - везде нормальная привокзальная площадь с большой стоянкой...
В Иркутске, Сочи, Кургане, да и даже в Мск у Павелецкого - так же мало места на парковку, это только навскидку.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ликвидация скверика планируется вместе с бомжами? Или их образ жизни определяет как раз этот скверик?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в этом сквере лавочки надо поставить. там даж присесть негде.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
в этом сквере лавочки надо поставить. там даж присесть негде.

Правильно, чтобы бухать и спать было на чем )))
По теме - надо кольцо сделать в Энгельсе на М.Расковой \Черниговской див. Каждый день аварии неслабые.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Правильно, чтобы бухать и спать было на чем )))
По теме - надо кольцо сделать в Энгельсе на М.Расковой \Черниговской див. Каждый день аварии неслабые.

Там тогда целый каскад колец будет)))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
А почему не наоборот?А почему оба не разогнать?
Можно подземную парковку сделать.

ну привокзальный если разогнать то подъезд можно сделать с двух сторон со стороны московской и со стороны кутякова. с локомотивом так не получится. Да и работники РЖД и ЛУВДТ все там заставят
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да и работники РЖД и ЛУВДТ все там заставят
Ну с цыганами и бомжами понятно: ещё доктор Гебельс и Адя Гитлер боролись с ними, расчищая место для своих стоянок... Так что у них есть достойная смена- ТС:)
А вот чем насолили работники РЖД и ЛУВДТ?... Нет, я конечно не против, и даже могу выделить полено для костра инквизиции, но хотелось бы услышать аргументированное обоснование аутодафе... Кстати, уже вышеупомянутые жители района привокзальной площади тоже должны будут разделить судьбу цыган, бомжей, работников РЖД и ЛУВДТ?... А как их будут актировать- только одних водителей или вместе с домочадцами?... Вопрос не праздный: надо составить смету на топочный материал- одного моего полена может не хватить на всех, а больше дров выделять мне на перечисленных жалко;)...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну с цыганами и бомжами понятно: ещё доктор Гебельс и Адя Гитлер боролись с ними, расчищая место для своих стоянок... Так что у них есть достойная смена- ТС
А вот чем насолили работники РЖД и ЛУВДТ?... Нет, я конечно не против, и даже могу выделить полено для костра инквизиции, но хотелось бы услышать аргументированное обоснование аутодафе... Кстати, уже вышеупомянутые жители района привокзальной площади тоже должны будут разделить судьбу цыган, бомжей, работников РЖД и ЛУВДТ?... А как их будут актировать- только одних водителей или вместе с домочадцами?... Вопрос не праздный: надо составить смету на топочный материал- одного моего полена может не хватить на всех, а больше дров выделять мне на перечисленных жалко...
Вот это труд!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Steve, а может ты просто уберёшь своими руками скверик от мусора, так сказать безвозмездно, и не станешь сносить зелёные насаждения в виде травы, кустарников?... НЛ, просто интересуюсь...
 
Верх Низ