Дело Автосаратова

  • Автор темы Steve
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Да оставьте вы феликса бедного в покое. Сохранять надо исторический вид города, а не все порушим и заасфальтируем. Съездите в европы какие-нибудь, посмотрите, как у них там старые кварталы выглядят. И как у нас.
в европах тоже Феликс стоит?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Да оставьте вы феликса бедного в покое. Сохранять надо исторический вид города, а не все порушим и заасфальтируем. Съездите в европы какие-нибудь, посмотрите, как у них там старые кварталы выглядят. И как у нас.
Многоярусных парковок много в Саратове видел ?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не снести, а перенести в более подходящее место. Неудобно как то, спиной к гостям города.
Неудобно на потолке спать- одеяло слетает... Не мы памятник ставили- не нам его перемещать... Может 777 со товарищи на него молятся регулярно, может это ихний пришкольный участок...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
я считаю, что надо перенести на более подходящее место
Давайте все памятники перенесем на Театральную, столько места пустует. А на месте памятников - парковки устроим.

в европах тоже Феликс стоит?
В европах сохраняют культурное наследие. А еще там четко видна работа архитектора городского - например, там, где надо, оставлены прогалы, чтобы были красивые виды на достопримечательности, порой с весьма неожиданных ракурсов и мест. А у нас каждый день решаются отдельные маленькие проблемки. Без какого либо общего многофакторного планирования и стратегии.
 
OP
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Steve, а может ты просто уберёшь своими руками скверик от мусора, так сказать безвозмездно, и не станешь сносить зелёные насаждения в виде травы, кустарников?... НЛ, просто интересуюсь...
Этот скверик я не люблю, из-за него машину негде поставить, чего это я там буду убираться.
А вот ты можешь сделать что-то более полезное, чем просто трепаться: проголосуй за установку дублирующих знаков: http://democrator.ru/problem/5467
 
А

алекс99

Guest
Этот скверик я не люблю, из-за него машину негде поставить,
Другими словами, если где-то нельзя поставить машину, то ты такие места не любишь?
зы. смахивает на таксиста которому встать негде.
 
Д

Даллас

Guest
В европах сохраняют культурное наследие. А еще там четко видна работа архитектора городского - например, там, где надо, оставлены прогалы, чтобы были красивые виды на достопримечательности, порой с весьма неожиданных ракурсов и мест. А у нас каждый день решаются отдельные маленькие проблемки. Без какого либо общего многофакторного планирования и стратегии.
а памятник Дзержинскому это культурное наследие?
 
OP
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Другими словами, если где-то нельзя поставить машину, то ты такие места не любишь?
зы. смахивает на таксиста которому встать негде.
нет. только это бесполезное место. А ты проголосовал?
 
Д

Даллас

Guest
а почему нет? Это целый этап в жизни страны.
в Саратове есть училище "вованов", как раз имени феликса. вот там ему будет самое место. скверик где был памятник оставить, а тот, который больше - снести нах и сделать парковку
 
Верх Низ