Дело было вечером, делать - нечего.. Флуд

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Phoenix, вот объясни мне.а то я не понимаю. почему мужики постоянно в игрушки всякие режутся??!! зла не хватает. убила бы честное слово...

Ну во первых, потому что мужчины это большие дети.

т.е. процесс умственного развития идутёт до макималного промежутка в 13-20 лет, т.е. он останавливается где то между 13-20, как повезёт. Чем больше повезло - тем ближе к 20.

Ну а коли, вы не в силах оторвать мужчину от компа, то нужно проверить, сначала его, если вы уверены что его уровень развития перевалил за 16, значит дело в вас.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
т.е. процесс умственного развития идутёт до макималного промежутка в 13-20 лет, т.е. он останавливается где то между 13-20, как повезёт. Чем больше повезло - тем ближе к 20.
Запутал. Не играю уже пару лет. У меня умственное развитие хотя бы на 16 лет есть?
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Запутал. Не играю уже пару лет. У меня умственное развитие хотя бы на 16 лет есть?

лично не знаком.

у тебя нет девушки? Есть? ну вот, а говорил не играешь, а сам по уши в квестах сидишь.

ну конечно своего брата я бы не горячилась так называть....

не понял нифига :((


Что бы не говорили, но мы дети, дети или старики, но старики очень не долго, потому что после становимся уже малыми детьми.
 
L

LancerA

Guest
Что бы не говорили, но мы дети, дети или старики, но старики очень не долго, потому что после становимся уже малыми детьми.
покажуйста конкретные возрастные рамки когда вы просто мужики.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
покажуйста конкретные возрастные рамки когда вы просто мужики.

для каждого индивидуальны.

а уж "мудр" - если вам вообще крупно повезёт... да и надёжен тоже.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а разве вопрос в этом... быть рядом с таким мужчиной счастье для любой женщины. а счастье сравнимо с фартуной. а фартуну не ищут, она сама нас находит.
ну да... но не стоит забывать, что ежели мужика не кормить, он уйдет где кормят, будь вы хоть мисс вселенная.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
но и если часами зависать в вертуальных стрелялках, реальная барышня взмахнет крылышками, включив форсаж.
не сморю, фанатизм везде вреден.

но как вы можете часик-2 потрындеть по телефону, или зашопиться где нить, раз в месяц, почему нам нельзя поиграть?

сидеть непозвижно, при этом с ужасающим выражением лица, шевлящейся правой рукой, глазами и пальцами ног (не знаю почему, но скорее они выражают эмоции)

П.С. если хорошо посадить на якорь, то форсаж дооооолго не будет включаться ;)
 
L

LancerA

Guest
не сморю, фанатизм везде вреден.
я говорю исключительно о тех случчаях, когда игра становится для многих реальностью. в жизни это прыщавый Коля Пупкин, зато в игре - мега сильный качок с кубиками на пузе, уничтожающий все живое и неживое.
но как вы можете часик-2 потрындеть по телефону, или зашопиться где нить, раз в месяц, почему нам нельзя поиграть?
вот только не надо жаловать. с этих шопингов вам достаются как минимум трусы, майки и носки а как максимум - дезодорант. и мне кажется раз в месяц как-то редкова-то. вам повезло с любимой.
сидеть непозвижно, при этом с ужасающим выражением лица, шевлящейся правой рукой, глазами и пальцами ног (не знаю почему, но скорее они выражают эмоции)
картины писать с вас можно, а еще лучше использовать как мебель. поому как вы не реагируете ни на что!!!
П.С. если хорошо посадить на якорь, то форсаж дооооолго не будет включаться ;)
романтик
 
Верх Низ