Дело было вечером, делать - нечего.. Флуд

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
LancerA, не умеешь цитировать ? :(
 
Т

Терос

Guest
а фартуну не ищут, она сама нас находит.
Ваша женская логика понятна мне. Только вот мудрый и надёжный прочитав полностью этот Ваш пост не стал-бы заморачиваться,ибо гипертрафированное самомненние современных женщин не есть достоинство,а напротив,недостаток.:)
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я говорю исключительно о тех случчаях, когда игра становится для многих реальностью. в жизни это прыщавый Коля Пупкин, зато в игре - мега сильный качок с кубиками на пузе, уничтожающий все живое и неживое.

вот только не надо жаловать. с этих шопингов вам достаются как минимум трусы, майки и носки а как максимум - дезодорант. и мне кажется раз в месяц как-то редкова-то. вам повезло с любимой.

картины писать с вас можно, а еще лучше использовать как мебель. поому как вы не реагируете ни на что!!!
романтик

Начну с конца

Романтик бывший.

Конечно, я симпатичный, можно и картину, но для мебели лучше девушки, которые сидят, трындят, и нифига не делают, они так же для звукового фона подходят, ну и как куклы для.... так что не надо, мы хотя бы такие в игре, а многие с вашей братии по жизни.

Дездорант в топку, я могу за полчаса купить с трусы и носки (с учётом дороги до магазина), или подремать в машине, а не 5 часов шататься по магазину. (П.С. кончилась любимая)

Пукиных таких с обеих сторон хватает.

Я не рассматроиваю людей больных игроманией, в мой радиоуправляемый танк поиграли все (есесно М) кому он на глаза попадался, т.е. до 35 лет, некоторые жён своих им погоняли.

правильный подход, мужииииик!
 
L

LancerA

Guest
очень наглядно показывает оружие современной девушки:-":)включить дурачка":)
отлично. давайте все бабы будут днем с огнем икать мужика. а для большей верности, будут их использовать, пробывать и испытывать.... а вдруг это ОН???
по-моему и так у большего количества женщин имеется пунктик: чтобя рядом был мужик. и неважно какой ценой и какого он качества. будут жрать что попало и как попало, лишь не голодать...
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
отлично. давайте все бабы будут днем с огнем икать мужика. а для большей верности, будут их использовать, пробывать и испытывать.... а вдруг это ОН???
по-моему и так у большего количества женщин имеется пунктик: чтобя рядом был мужик. и неважно какой ценой и какого он качества. будут жрать что попало и как попало, лишь не голодать...
вы просто ни разу, по настоящему не были голодны.
 
L

LancerA

Guest
но для мебели лучше девушки, которые сидят, трындят, и нифига не делают, они так же для звукового фона подходят, ну и как куклы для.... так что не надо, мы хотя бы такие в игре, а многие с вашей братии по жизни.
видимо вы искренне считаете что дом убирается сам. еда готовится по веновению волшебной палочки. вещи закладывает стиральная машина сама, гладит их утюг в одиночку. а разбегаются по шкафам по команде. и если вы скажете что после еды вы сами будете мыть посуду.... я свалюсь состула
 
Т

Терос

Guest
отлично. давайте все бабы будут днем с огнем икать мужика. а для большей верности, будут их использовать, пробывать и испытывать.... а вдруг это ОН???
по-моему и так у большего количества женщин имеется пунктик: чтобя рядом был мужик. и неважно какой ценой и какого он качества. будут жрать что попало и как попало, лишь не голодать...
Вы по девичьи импульсивны и категоричны,что в прочим,Вам подходит и нисколь не умоляет Ваших достоинств и ума.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
обычная продажная дорогая *лядь, ни больше, ни меньше.

Любая девушка может стать моей, кроме дорогай *ляди :)) иб не на чт :))

Потому в девушках ищу в первую очередь личность, человека, а потом уже рассматриваю как противоположный пол.
 
L

LancerA

Guest
Вы по девичьи импульсивны и категоричны,что в прочим,Вам подходит и нисколь не умоляет Ваших достоинств и ума.
ах...как жаль что я показала свой возраст.... мои слова воспренимаются немного иначе. импульсивность это знак огня.а хотела я сказать, что если бы девушки были немного свободнее от общественного мнения - было бы чуть меньше ошибок (от беспорядочных связей до бракоразводнях процессов). надо просто жить. а не искат и биьься порой туда, где нам закрыто.
 
Верх Низ