День культурного вождения

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я сегодня во вторник и завтра в среду, попробую вообще не превышать скорость, пропускать всех пешеходов, я впринципе это всегда делаю но иногда конечно нарушаю. если получится 2 дня быть на 100% законопослушным, значит всега можно им быть.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Не буду ездить по правилам. Вдруг, ещё привыкну... Красный - наш, зелёный - общий!
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Только не в понедельник - понедельник день тяжелый, торопятся все. А вот поворотники включать надо, кстати некоторые вообще не знают, что поворотники надо включать, когда останавливаешься-паркуешься, недавно общался с таким "водителем" )))
А вообще тема хорошая про вежливость
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
было 8 аварий за первый год после покупки прав, из них 6 по мелочи (дверь/крыло), 2 серьезные все 8 по моей вине. что самое интересное - все 8 на скорости ~10 км/ч. либо куда то не вписался... либо ЗИЛ не заметил )))))))) КАСКО рулит в общем ) конечно я стал с тех пор ездить аккуратней ))) 160 по встречке в городе уже не езжу )))))
Скажите какими маршрутами Вы ездиете? чтобы я раз и навсегда изменила свои маршруты и с вами не пересекалась! Я в шоке!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Скажите какими маршрутами Вы ездиете? чтобы я раз и навсегда изменила свои маршруты и с вами не пересекалась! Я в шоке!
последние 2 года - без аварий ) так что не бойся )
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
DAE, по дереву постучите?
 
Верх Низ