День Влюблённых!!! Кто и как отметит

  • Автор темы diabulus
  • Дата начала
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
моя романтика в День Св. Вали застряла где-то между 17 и 20 годом жизни. сама не знаю, чего хочу. была б весна иль лето, может, другое настроение было б. не признаю этого праздника, т.к. излишняя любвеобильность в этот день претит.
любви каждый день и так хватает, и не считаю нужным именно в этот день как-то иначе выражать свои чувства
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
сделаю праздничый ужин:victory: и пофик на все празднования и непразднования, иногда хочется праздника
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а по мне так этот день разбавляет самый ужасный месяц в году, и люди отвлекаясь от зимы, холода и проблем делают приятное своему любимому человеку. Почему нужно видеть негатив в празднике любви и в празднике хороших эмоций, радостных.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
а по мне так этот день разбавляет самый ужасный месяц в году, и люди отвлекаясь от зимы, холода и проблем делают приятное своему любимому человеку. Почему нужно видеть негатив в празднике любви и в празднике хороших эмоций, радостных.
мне муж раз в неделю или две цветы дарит, покупает что-нибудь вкусненькое, а я готовлю разные блюда, потому что дома сижу. постоянный праздник:yes2:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
мне муж раз в неделю или две цветы дарит, покупает что-нибудь вкусненькое, а я готовлю разные блюда, потому что дома сижу. постоянный праздник:yes2:

ваш пост какое отношение к моему имеет? нипанятна :prankster:
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
По теме, не праздную, не с кем, да и праздник стремный какой-то.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
день пограничника, не?)
Праздную - несколько громко сказано... Скорее - принимаю поздравления...
В фонтаны не лазию, морды хачикам не бью, с каждым встречным пугалом в зелёном берете или фуражке - в дёсны не целуюсь...
Может если бы по-близости были однополчане - может быть и праздновал бы... Хотя скорее просто вспоминали бы службу... А щас - нет...
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
никак, не с кем. расстался
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
А я никак не могу заставить себя полюбить этот праздник. Мне кажется, у каждой пары есть свой "день влюбленных" - отправная точка их отношений.
А то как-то "ржаво" получается: в этом году обмен сердцами с Колей, в следующем - с Петей и т.д. Конвейер какой-то удобный....
+1
чувства можно выразить при желании в любой из дней, если конечно чувства есть)
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
двадцать восьмой год моей жизни и 14 февраля традиционно один
ну да, нифиг кэш спускать на какие-то глупые праздники) а там еще и 8 марта впереди, а вот после, можно и зазнакомиться))
 
Верх Низ