День Влюблённых!!! Кто и как отметит

  • Автор темы diabulus
  • Дата начала
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ну да, нифиг кэш спускать на какие-то глупые праздники) а там еще и 8 марта впереди, а вот после, можно и зазнакомиться))
Красавец)))

Отмечать не буду, так... шашлычок поедим, водочки попьём в семейном кругу.
 
А

алекс99

Guest
Это не праздник. Это продавцы придумали бабло выкачивать.
 
А

алекс99

Guest
Историческу личность - Валентина, тоже нафиг? я так полагаю ))
и прийдем, что Землю держит слон на 3х черепахах ))

Нафиг конечно....я о такой и не слышал...лет до 35. Потом из-за бугра её и притащили к нам вместе с дебильными сердечками....
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Поздравлю мужа с днем рождения, подарю подарок.... вечером ужин с друзьями... по поводу дня рождения...
Вот такой вот День Святого Валентина каждый год :prankster2:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OP
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
ну что то у вас скучно как то((( ребят я понимаю что дней много была бы любовь, ну всё же приятно сделать в такой день девушке приятно))) они же для нас самое дорогое))) равносильно как и мы для них)))
 
P

painter

Guest
чтобы устроить праздник своему любимому человеку, и подарить подарок - необязательно ждать выдуманный маркетологами еще один лишний день впаривания хлама по тройным ценам.
можно как то и своей головой жить. если она есть.
 
Y

Yujen

Guest
никак! это католический праздник!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Завтра как все знают 14 февраля и у всех есть своя вторая половинка которую мы любим

далекоооооооо не у всех

У меня вот мысль такая заставить комнату свечами достать из погребка своего бутылку хорошего шампусика, украсить кровать розами, романтическая спокойная музыка, и думаю что бы ещё добавить((((

может быть, секс?
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Второй год подряд отмечать не буду
 
mixan911

mixan911

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
ну не знаю, я 3-й год своей любимой по выходным и под зарплату цветы дарю, ну вроде романтику поддерживаю, а не тупо бытовуху... а в этот день святого Валентина не получится отметить, моя вторая девушка потребовала внимания к себе больше, на выходных поменял ей двигатель, старый восстановлению не подлежит... отдал все накопленные((( а зарплата 15 числа, так что в кармане денег только на воздушные шарики))) 14 число переносится на выходные!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ну не знаю, я 3-й год своей любимой по выходным и под зарплату цветы дарю, ну вроде романтику поддерживаю, а не тупо бытовуху... а в этот день святого Валентина не получится отметить, моя вторая девушка потребовала внимания к себе больше, на выходных поменял ей двигатель, старый восстановлению не подлежит... отдал все накопленные((( а зарплата 15 числа, так что в кармане денег только на воздушные шарики))) 14 число переносится на выходные!

тяжело, наверное, сразу двух девушек поздравлять)))
 
Верх Низ