День Влюблённых!!! Кто и как отметит

  • Автор темы diabulus
  • Дата начала
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
sjul, Organza, девушки, как не стыдно быть такими меркантильными? Разве можно так, любовь измерять в шубах?
для любимых никогда ничего не жалко. меркантильностью тут и не пахнет. зато подарок запомнится точно
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
мне кажется надо фотки выложить.

А зачем? За ними и так очередь! ;)

для любимых никогда ничего не жалко. меркантильностью тут и не пахнет. зато подарок запомнится точно
Точна? Поэтому, на Новый год, День рождения, 8-е марта и День Влюбленных, надо по шубе, ну иногда, можно чередовать с автомобилями и ювелирными украшениями! ;) И что за мужик, если у него на такие мелочи денег нет? :)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А зачем? За ними и так очередь! ;)


Точна? Поэтому, на Новый год, День рождения, 8-е марта и День Влюбленных, надо по шубе, ну иногда, можно чередовать с автомобилями и ювелирными украшениями! ;) И что за мужик, если у него на такие мелочи денег нет? :)

))))
 
К

Королёсик

Guest
Поэтому, на Новый год, День рождения, 8-е марта и День Влюбленных, надо по шубе, ну иногда, можно чередовать с автомобилями и ювелирными украшениями! ;) И что за мужик, если у него на такие мелочи денег нет? :)
А вы думаете, нам штоль легко вам носки покупать?) Да если б не мы - так и ходили бы без носок и небритыми!
 
A

Andrey bez

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Баллы
0
моя романтика в День Св. Вали застряла где-то между 17 и 20 годом жизни. сама не знаю, чего хочу. была б весна иль лето, может, другое настроение было б. не признаю этого праздника, т.к. излишняя любвеобильность в этот день претит.
любви каждый день и так хватает, и не считаю нужным именно в этот день как-то иначе выражать свои чувства
У тебя диприсняк зимний,\"приходи комне расцелую, все таки день любви и поцелуев\" -извиняюсь если показалось пошло.
 
B

Black Nine

Guest
хотел афтомобиль, но увидел в ларьке красивую открытку, не смог сдержаться купил, подарю её.)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
sjul, Organza, девушки, как не стыдно быть такими меркантильными? Разве можно так, любовь измерять в шубах?
ой как стыдно мне ))))))))))))))))))))))

Точна? Поэтому, на Новый год, День рождения, 8-е марта и День Влюбленных, надо по шубе, ну иногда, можно чередовать с автомобилями и ювелирными украшениями! ;) И что за мужик, если у него на такие мелочи денег нет? :)
Правильно вы список составили ))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Спасибо.

Спасибо!

sjul, Organza, девушки, как не стыдно быть такими меркантильными? Разве можно так, любовь измерять в шубах?

+111, получается что чем дороже шуба, тем сильнее любовь! Печально.
 
A

Andrey bez

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Баллы
0
Мужчина дарит женщине шубу.
- Дорогой, это же кролик, в ней будет холодно!
- Ничего, кролик ходил в ней всю жизнь и не замёрз.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Правильно вы список составили ))))
Нет не правильно. Забыл день знакомства, День свадьбы (если уже состоялась), и безусловно, День Рождения мамы! Три очень важных даты забыл, пошел посыпать голову пеплом! :)

Циник? Ну ничего святого!
 
Верх Низ