Депутат с друзьями расстрелял чеченцев на берегу Волги

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
К 27 прожитым годам пора бы тебе определиться чью сторону принять...
Я то определился с выбором - "Я против быдла". А вот ты судя по всему за. И не важно русское оно или нет. Вот мне лично будет похер кто меня замочит: русский депутат или чеченский подросток.
Чечня как бы не перестала быть частью России. Кстати, ты вот своему деду расскажи, который с этими же Армянами, грузинами и т.д. воевал бок о бок, о том как ты их ненавидишь.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
теперь это толерастии топик
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, ты вот своему деду расскажи, который с этими же Армянами, грузинами и т.д. воевал бок о бок, о том как ты их ненавидишь.
Во-первых не могу, так как оба деда давно в ином мире... Во-вторых с чего ты решил, что я ненавижу граждан РФ любой национальности, которые живут у себя дома на территории РФ, работают на благо моей страны, не барагозят по кабакам моей страны?... Где я написал, что я ненавижу таких своих соотечественников?...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
...потому что этому депутату похер в кого стрелять, в чеченцев или русских. А кстати, какой национальности депутат не пишут?
Сегодня он шмальнул в чеченцев и все его оправдывают и поддерживают, даже не зная что было на самом деле, завтра он шмальнет из калаша на проспекте и спокойно уедет на своем авто. Ну дадут ему 15 суток за мелкое хулиганство, а кто-то останется инвалидом хромым. Поражаюсь вашей однобокой точке зрения, если чеченцы, армяне, грузины и т.д. - значит надо давить. Это называется нашла коса на камень. Наше быдло против их быдла - чью же сторону выбрать то?
+много
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я то определился с выбором - "Я против быдла". А вот ты судя по всему за.
Что значит твоё "Я против быдла"?... Ты способен в одночасье избавиться от социально-морального среза нашего общества, которое именуется быдлом?... Тогда я с тобой...
Но вот ведь незадача: это невозможно по сути, поэтому я не отрицаю слепо как ты наличия быдла в нашем обществе, а делаю выбор в сторону меньшего зла из двух присутствующих... Надо трезво оценивать имеющуюся действительность, а не мечтать о небесных кренделях...
Так что твоё заявление "Я против быдла" всего лишь голый лозунг, оторванный от российской действительности, также как и широко известный лозунг "Я против коррупции"...
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Товарищи не смешно? никто не знает чего там произошло, но все за стреляющего депутата, потому что так им и надо
не смешно.потому что каждый здесь отписавшийся в поддержку охшего депутата сам ............думает жепой щас он по кавказцам стреляет,а потом тебе РУССКОМУ на голову насрет
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не смешно.потому что каждый здесь отписавшийся в поддержку охшего депутата сам ............думает жепой щас он по кавказцам стреляет,а потом тебе РУССКОМУ на голову насрет
Есть одно "Но": и, как ты выразился,


охшего депутата
, и те, кто

каждый здесь отписавшийся в поддержку охшего депутата
живут у себя дома... Другого дома у них нет... Здесь жили их предки, здесь живут на своей Родине они... Поэтому их право выбирать с кем в соседстве жить им и их детям... А со своим коренным быдлом они сами разберутся, если посчитают нужным...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот, mazai, что значит для людей Родина... Другой бы на их месте может застрелился от такого, а они гордятся и не желают ничего менять:

Жители австрийской деревни Fucking, несмотря на слухи в СМИ, не собираются менять неприличное название

К настоящему моменту туристы уже успели украсть около 15 тысяч табличек с названием деревни. Сотни фотографий полуобнаженных женщин на фоне этих вывесок выложены в интернете.



Тяготы жителей Фукинга, кстати, вполне разделяют обитатели баварских городов Киссинг и Петтинг, а также восточногерманского города Писсен.
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я то определился с выбором - "Я против быдла". А вот ты судя по всему за. И не важно русское оно или нет. Вот мне лично будет похер кто меня замочит: русский депутат или чеченский подросток.
Чечня как бы не перестала быть частью России. Кстати, ты вот своему деду расскажи, который с этими же Армянами, грузинами и т.д. воевал бок о бок, о том как ты их ненавидишь.
А вы не смотрите однобоко? Может депутат оборонялся, увидел нож, достал валеру, может так быть? Ставлю 1 к 5-ти, что бузу затеял не депутат.

Есть одно "Но": и, как ты выразился,


, и те, кто

живут у себя дома... Другого дома у них нет... Здесь жили их предки, здесь живут на своей Родине они... Поэтому их право выбирать с кем в соседстве жить им и их детям... А со своим коренным быдлом они сами разберутся, если посчитают нужным...
Ну так-то да. Всю "дорогу" ходили деревня на деревню. И ничО...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я вот всё ищу новость где написано, что приезжий Ваня, проживающий с 1999 года на Кавказе, в кафэшке под Дербентом или Грозным затеял бузу с местными из-за стульев, достал нож и стал оборонятся, а местный депутат применил травмат... Пока мне не удалось прочитать подобную новость...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Я вот всё ищу новость где написано, что приезжий Ваня, проживающий с 1999 года на Кавказе, в кафэшке под Дербентом или Грозным затеял бузу с местными из-за стульев, достал нож и стал оборонятся, а местный депутат применил травмат... Пока мне не удалось прочитать подобную новость...
да лан))Ваньки еще русского отплясывают на Минутке и к чеченкам пристают-неужто не слыхал?:pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Может депутат оборонялся, увидел нож, достал валеру,
Ну это святое... Ещё М. Круг в своей известной песне "Не спалила- любила" говорил, что ствол надо уважить:

Он, довольный собой, подкатил на контакт,-
Он по сейфам ученая степень.
А она, плюнув на пол, ему просто так,
Вынув ствол, продырявила лепень.
Всем сказала: "Сидеть!",- мы уважили ствол,
А она, как ни в чем не бывало,
Свою шляпку каре положила на стол
Из декольте маляву достала.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
да мне пофиг на нац вопрос в этой теме,самая жопа то что депутат ох..я скотина(правда это тоже под вопросом) пострелял народ ,а его еще и хвалят!!!вы че головами ударились все!?!?
 
Верх Низ