Депутат с друзьями расстрелял чеченцев на берегу Волги

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
С гиенами не путаете?

И те и другие смелые только стаей, когда силы явно на их стороне. Даже на зверя который заведомо сильней их не нападут пока тот окончательно не сдохнет - тогда жрать кинутся.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И те и другие смелые только стаей, когда силы явно на их стороне. Даже на зверя который заведомо сильней их не нападут пока тот окончательно не сдохнет - тогда жрать кинутся.
LUCIFER, а скажи, только честно....
вот как бы ты поступил на месте этого депутата? А точнее сказать не депутата, а нормального мужика...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
LUCIFER, а скажи, только честно....
вот как бы ты поступил на месте этого депутата? А точнее сказать не депутата, а нормального мужика...
Надо мной поселились азеры. В количестве пяти экземпляров. Две женщины, их общий муж или одной, и два ребёнка.
Это нечто. До них шумные жили, но эти просто совсем дикие люди. Кричат как в горах, играют на барабанах, дети прыгают видимо с дивана или с кресл на пол, короче, не смотря на то, что я всегда в наушниках, грохот от них как от табуна.
У меня карма в этом доме иметь таких верхних жителей.
Два раза ходила и говорила им, что они не на первом этаже живут, что дом панельный, слышно всё, но это им бесполезно объяснять.
Ну вот на новый год совсем устала от них, взяла и поднялась к ним со шваброй.
Высовывается такая рожа ни сном ни духом, типа удивляется почему я звоню так долго.
Я на русском доступном грю, потому что вы постоянно делаете мне вот так: и зафигачила со злости два раза шваброй по их двери. Швабра пополам сломалась (такая хорошая вешь была, в реале купила за 650 или 750 рублей, резиновая) Рожа испугалась и закричала: АА!, и скорее закрываться изнутри.
Но хоть потише себя вести стали.
Я к тому, что на месте депутата делать то же самое сделать бы пришлось всем.
Хачи ничего не понимают кроме силы.((
 
Верх Низ