Депутат с друзьями расстрелял чеченцев на берегу Волги

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вся проблема в том, что:
Почва их гор обеспечивает их лишь скудной пищей, а их стада дают шерсть для грубых тканей, но горец хочет иметь: длинное ружье, украшенное серебром, платье, обшитое галуном, хочет купить красивую девушку, которая станет его женой, и хочет пить водку и бузу. А так как желает этого человек по натуре храбрый, привыкший с колыбели во всем себе отказывать, к тому же нищий и скупой, то он присваивает себе все то, что может захватить. Горец отправляется в поход, как на охоту, и добыча, которую он захватывает с риском для жизни, есть плата за его усилия и является предметом его гордости и стимулом к дальнейшим действиям. Намерение убедить горца, который наподобие орла видит в девственной природе лишь добычу и врагов, что разбой — это постыдный порок, равноценно желанию укусить луну.
Изложенные выше соображения объясняют причины, по которым народами Кавказа можно управлять только силой. Им можно навязать власть только суровостью и жестокостью, а кротость и доброта расцениваются ими как слабость.
Отсюда
Так что не надо приписывать местным неуважительное отношение к нравам кавказским. Эти товарищи едут сюда совсем не в гости, и большинство из них нас воспринимают как "добычу и врагов".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В могилу крутые уходили семьями, вместе с детьми и родителями. Да и так в эти лихие 90-е как бы не только бандюганы гибли, законопослушных полегло не меньше, я уж молчу про ментов, которые пытались бороться с бандюганами.
И?... Разве не стало чище и безопасней после этого?... Сейчас творится тот же рекет, только мы его не видим или не желаем видеть... Тот же "Юкос"... Те же рейдерские захваты, которые совершают руками быков из ЧОП и просто быков... Не надо избавляться от них?... Не надо избавляться от гопарей во дворах, от нарков, которые за дозу убивают людей и подсаживают молодёжь, от алкашей, которые за рюмку бодяги убивают людей?...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я не могу говорить за конкретного человека, но то, что я вижу каждый день на улицах города рисует картинку, что ждать от него стоит именно этого, а ни наоборот.
Тогда всё стало ясно.
За одного человека Вы говорить не можете, тогда как за несколько можете.
Приведите для наглядности статистику стрельбы депутатов, если располагаете такой инфой, пожалуйста.


Ну начнем с того, что мало кто непонаслышке знает обычаи и менталитет людей с кавказа.Поэтому о их менталитете как бы речь вообще заводить не стоит.
Да знают все, за что и неприязненно относятся поголовно.
А почему не заводить речь от их менталитете- то? Они умственно- отсталые, что ли? Почему кавказцы не желают ассимилироваться ?
Нафиг всю жизнь мечтала, чтоб сюда на ПМЖ перехали загарелые горцы со свими порядками.
И нафига они тут нужны, не можете сказать?
А ещё, почему мы должны уважать их права горские, а не Конституцию и кодексы РФ?

Отсюда и не стоит ждать культуры общения в нашу сторону, если ты не уважаешь их обычаи они естественно не будут уважать твои. Так же и они не вникают в наши обычаи и культуру общения, отсюда и быдлость. Это в минус им, но 6 страниц расизма на форуме явно не плюс нам.
Ах вот как правильно поясняется.
Оказывается это нам надо незванных непрошенных зауважать очень сильно, и, только тогда и тогда они соизволят уважать в обратную.
И всё же, что было неуважительного от нас, от волжан, к этим чучелам-то? Что они в ответ себя столь борзо стали вести

зы. Прочтите как- нить определение расизма, там найдёте различия с национализмом и ксенофобией.

зызы Я по совим убеждениям не выношу органически этих приезжих. Потому что кроме упадка культуры и ущемления национальных интересов коренных народов они не приносят.

Чечен, который нож выхватил что ждал в ответ- то?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Если честно не вижу смысла писать толмуты пытаясь сломать стереотипы о "горцах" или депутатах. Если бы те же чечены не приспособились тут вести себя так, чтобы жить себе спокойно, то их бы уже давно пересажали бы или переубивали. Но в итоги вы их боитесь, а не они вас. Из двух зол выбираете меньшее? А кто сделал так, что у нас столько приезжих? Или вы думаете что я всей душой люблю все национальности нашей страны? Да меня не меньше вас бесят быдло-грачи, которые нагло пристают к нашим девушкам, ведут себя по-хамски на нашей территории. А вместо этого мы проходим мимо, когда нашего приходуют они, а они вот гурьбой друг за друга. Да просто если прибью кого-то из них, меня закроют на очень долго, а их чуть ли не оправдывают. Кто дает такие установки судам?
Короче среди депутатов я хороших людей еще не встречал, даже среди знакомых.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А кто сделал так, что у нас столько приезжих? Или вы думаете что я всей душой люблю все национальности нашей страны? Да меня не меньше вас бесят быдло-грачи, которые нагло пристают к нашим девушкам, ведут себя по-хамски на нашей территории.
Не вопрос...Тебе сюда:http://www.autosaratov.ru/phorum/poll.php?pollid=2961&do=showresults
http://www.autosaratov.ru/phorum/poll.php?pollid=3038&do=showresults
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кто дает такие установки судам?
И действительно, кто?...:pooh_lol:

Да просто если прибью кого-то из них, меня закроют на очень долго, а их чуть ли не оправдывают.
Я так понял, что ты собираешься это сделать открыто, то есть будешь работать на публику... Ну тогда это действительно противоречит УК РФ и подлежит преследованию со стороны властей... А что..., если других вариантов нет, то остаётся только два пути: нарисоватьсяхренсотрёшьисестьзарешётку или мояхатаскраюничегонезнаюяничёневидел...
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Я так понял, что ты собираешься это сделать открыто, то есть будешь работать на публику... Ну тогда это действительно противоречит УК РФ и подлежит преследованию со стороны властей... А что..., если других вариантов нет, то остаётся только два пути: нарисоватьсяхренсотрёшьисестьзарешётку или мояхатаскраюничегонезнаюяничёневидел...
У меня нет предрасположенности к убийствам, даже на фоне национальной неприязни. А если вы имели ввиду убийство в целях самообороны - ИМХО, не думаю что такое убийство будет сложно раскрыть, ибо оно будет неспланированым, а значит останется куча улик и возможно свидетелей.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У меня нет предрасположенности к убийствам, даже на фоне национальной неприязни. А если вы имели ввиду убийство в целях самообороны - ИМХО, не думаю что такое убийство будет сложно раскрыть, ибо оно будет неспланированым, а значит останется куча улик и возможно свидетелей.
Так ты и свидетелей собираешься ликвидировать?...
Зы: поинтересуюсь, а где ты увидел, что я тебе здесь предлагал совершить убийство, с чего ты вообще взял, что здесь на АС собрались сплошь душегубы?...
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Так ты и свидетелей собираешься ликвидировать?...
Зы: поинтересуюсь, а где ты увидел, что я тебе здесь предлагал совершить убийство, с чего ты вообще взял, что здесь на АС собрались сплошь душегубы?...
Ну начинается троллинг. Придирки к словам и откровенный бред. Может вернемся к теме или закроем спор, а то че то к моим пристрастиям переходим.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну начинается троллинг. Придирки к словам и откровенный бред. Может вернемся к теме или закроем спор, а то че то к моим пристрастиям переходим.
Почему откровенный бред?... Вот это:
У меня нет предрасположенности к убийствам, даже на фоне национальной неприязни. А если вы имели ввиду убийство в целях самообороны - ИМХО, не думаю что такое убийство будет сложно раскрыть, ибо оно будет неспланированым, а значит останется куча улик и возможно свидетелей.
- это точно откровенный бред... Сам перечитай...:pooh_lol:
 
A

ALAF

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Баллы
0
Шакалы тоже гурьбой, пока не завалят жертву - потом сами перегрызть друг другу глотки могут. А вот лёвы прайдами живут...

Приятно,чёрт возьми, ощущать себя львом.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 686
Реакции
2 132
Баллы
113
Шакалы тоже гурьбой, пока не завалят жертву - потом сами перегрызть друг другу глотки могут. А вот лёвы прайдами живут...
Кстати, шакалы одни из самых смелых хищников. И эти самые львы частенько вынуждены отдавать им свою добычу.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Приятно,чёрт возьми, ощущать себя львом.

:prankster: ага.

Кстати, шакалы одни из самых смелых хищников. И эти самые львы частенько вынуждены отдавать им свою добычу.

:)А иногда они же сами становятся добычей львов Лев-убивает-гиену.jpg
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Почему откровенный бред?... Вот это:
- это точно откровенный бред... Сам перечитай...:pooh_lol:
В общем пообщайся с другими участниками форума, мне надоело писать что либо на твои глупости. бб
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В общем пообщайся с другими участниками форума, мне надоело писать что либо на твои глупости. бб
Как сказал один классик:"Весь мир театр, мы в нём актёры."... Форум АС не исключение, у каждого своя роль..., в конце концов надо же кому то писать глупости, не всем же играть праведников как ты...:pooh_lol:
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
играть праведников как ты...
Ни в коем случае. Просто у каждого своя точка зрения на все эти вещи. Ни в коем случае не хотел навязать никому свою точку зрения... всем спасибо, все свободны...:148:
 
Верх Низ