Депутаты разрешат водителям сидеть пьяными в машине

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Если человек не умеет себя держать от бутылки по дальше, то любые нормы ему по барабану. Не там смягчают нормы.
А прогреть машину можно стоя рядом. Или сидя на пассажирском сиденье.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
все правильно кроме последнего(про отмену максимально допустимой нормы)
согласен, только с этим
квас и натуральные соки летом нельзы будет употреблять,
любое лекарство может содержать мизерные доли алкоголя,
а у некоторых действительно может вырабатыватся свой алкоголь в организме,
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Можешь создать опрос на тему: "Бухали ли вы в своей машине?"

По твоему мнению 95% окажутся алкоголиками )))
Ну а чё, не так что ли? Мало на АС алкоголиков? Да их дофига тут.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
я одного не понял - какое отношение мосгордума, при всем моем уважении, имеет к федеральным законам?
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
квас и натуральные соки летом нельзы будет употреблять,любое лекарство может содержать мизерные доли алкоголя,
а у некоторых действительно может вырабатыватся свой алкоголь в организме,
Выводы не правильные.
Управлять автомобилем запрещено в состоянии алкогольного опьянения.
Состояние алкогольного опьянения и уровень содержания алкоголя в крови - не одно и то же. Состояние опьянения определяется не только по уровню содержания алкоголя в крови.
Квас и соки можете пить спокойно. С лекарствами - ну тут уже сложнее, читайте инструкцию к ним.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
я одного не понял - какое отношение мосгордума, при всем моем уважении, имеет к федеральным законам?
Просто они обсуждают законопроект, который собираются предложить на рассмотрение Государственной думе.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Я думаю, подавляющее большинство форумчан хоть раз пили сидя в своей машине, в т.ч. и я, поэтому я только за, а то слишком много случаев, в т.ч. с моими знакомыми, когда людей реально лишали прав за подобное.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
Alex 777, я вообще не понимаю зачем это делать около/в машине.
На лавочке в парке, на травке, на природе понимаю. Эх, молодость... :)
Или в машине - это когда выехал на природу на пикник и тут вдруг бац и снег?
Дык, водителю один фиг не моги.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На лавочке в парке несколько неэтично - там же дети. На природу - далековато. Дома - тесно. В кафе - дорого, да и летом неохота в помещении. Поэтому наша дружная "звездочка" (с)era13 пришла к выводу, что для летних пятничных вечерних встреч - формат "на багажнике" - самое то. Что уже третий год успешно подтверждается.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
На лавочке в парке несколько неэтично - там же дети. На природу - далековато. Дома - тесно. В кафе - дорого, да и летом неохота в помещении. Поэтому наша дружная "звездочка" ©era13 пришла к выводу, что для летних пятничных вечерних встреч - формат "на багажнике" - самое то. Что уже третий год успешно подтверждается.
Мимо вашей звездочки дети не ходят? Во время распития спиртных напитков, вы разговариваете шепотом, не мешаете окружающим людям? Куда деваете бытовые отходы? Куда справляете естественную нужду? И самое главное, как насчет запрета распития спиртных напитков в общественных местах?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1, тоже не совсем понятно. Выехал на природу, поставил палатку и бухай в усмерть, зачем в машине то сидеть.

Еше раз: летом, в пятницу, 4 человека решили встретиться вечером на пару часиков и попить коньяка. Что для этого ехать на природу и ставить там палатку и бухать в усмерть?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мимо вашей звездочки дети не ходят? Во время распития спиртных напитков, вы разговариваете шепотом, не мешаете окружающим людям? Куда деваете бытовые отходы? Куда справляете естественную нужду? И самое главное, как насчет запрета распития спиртных напитков в общественных местах?

В такое время - нет не ходят. Мы не мешаем окружающим людям - так как рядом с нашим местом нет жилых домов, магазинов и прочих мест нахождения людей. Бытовые отходы мы складываем в имеющуюся радом мусорку или в багажник. А это общественное место?
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
бред бре бред!хорошая отмаза для алканафтов
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В такое время - нет не ходят. Мы не мешаем окружающим людям - так как рядом с нашим местом нет жилых домов, магазинов и прочих мест нахождения людей. Бытовые отходы мы складываем в имеющуюся радом мусорку или в багажник. А это общественное место?
Если пьете около дома, то дома жилые есть. Если пьете не около дома, то мусор складывать в имеющуюся рядом мусурку нельзя, ваша звездочка не платит за вывоз ТБО с этой мусорки.
Я не знаю, где вы пьете, поэтому не знаю, общественное место это или нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если пьете около дома, то дома жилые есть. Если пьете не около дома, то мусор складывать в имеющуюся рядом мусурку нельзя, ваша звездочка не платит за вывоз ТБО с этой мусорки.
Я не знаю, где вы пьете, поэтому не знаю, общественное место это или нет.
Пьем не около дома. Мусорка возле организации, общественная, визуальных запретов на ее использование не имеется.
 
Верх Низ