Депутаты разрешат водителям сидеть пьяными в машине

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
+1, тоже не совсем понятно. Выехал на природу, поставил палатку и бухай в усмерть, зачем в машине то сидеть.

ситуации разные бывают. Рада, что у Вас таких не было. А я когда жила с родителями - друзей к себе в гости позвать не могла. Поэтому с компанией 2-3 друзей вечером, после того как уложу ребенка, пили у меня в машине на стоянке перед домом. Ну негде больше, и уехать не могу. А так и выпил, и пообщался, и рядом с домом. Не вижу ничего предосудительного. Все ИМХО.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ситуации разные бывают. Рада, что у Вас таких не было. А я когда жила с родителями - друзей к себе в гости позвать не могла. Поэтому с компанией 2-3 друзей вечером, после того как уложу ребенка, пили у меня в машине на стоянке перед домом. Ну негде больше, и уехать не могу. А так и выпил, и пообщался, и рядом с домом. Не вижу ничего предосудительного. Все ИМХО.

Нефига пить, лучше б чем-нить полезным занимались с друзьями. А то вырастает потом быдло, и так не страна, а не пойми что. И не надо рассказывать что бывают разные ситуации. Не верю.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Еше раз: летом, в пятницу, 4 человека решили встретиться вечером на пару часиков и попить коньяка. Что для этого ехать на природу и ставить там палатку и бухать в усмерть?

Сели в специально отведенном для этого месте и пейте что хотите в любых количествах.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Еше раз: летом, в пятницу, 4 человека решили встретиться вечером на пару часиков и попить коньяка. Что для этого ехать на природу и ставить там палатку и бухать в усмерть?

плохая у вас звездочка, неправильная - одного конца не хватает :prankster2:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Нефига пить, лучше б чем-нить полезным занимались с друзьями. А то вырастает потом быдло, и так не страна, а не пойми что. И не надо рассказывать что бывают разные ситуации. Не верю.

так я вроде уже выросла, и вроде как не быдлом:))) а ситуации конечно у всех одинаковые, под одну гребенку стрижены все:)))))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
В такое время - нет не ходят. Мы не мешаем окружающим людям - так как рядом с нашим местом нет жилых домов, магазинов и прочих мест нахождения людей. Бытовые отходы мы складываем в имеющуюся радом мусорку или в багажник. А это общественное место?

Это всё отлично, но к сожалению таких как вы единицы, кто убирает за собой и не мешает окружающим. А как показывает практика основная масса народа когда бухает в машине, то включает громко музыку, орет друг на друга, газует на ХХ своими пердаками и прочее прочее. Приэтом в вечернее время когда дети вообще-то спят. Сам живу на 2ой садовой, окна выходят на дорогу, напротив магазины, ларьки, таксисты, т.е. я в курсе о чем говорю.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На личности не переходим.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
так я вроде уже выросла, и вроде как не быдлом:))) а ситуации конечно у всех одинаковые, под одну гребенку стрижены все:)))))

Я не про вас лично, а про детей тех кто так поступает, в смысле распивают спиртные напитки в машине. Это просто напросто говорит о соответствующей культуре воспитания этих людей которую они потом передают своим детям.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я не про вас лично, а про детей тех кто так поступает, в смысле распивают спиртные напитки в машине. Это просто напросто говорит о соответствующей культуре воспитания этих людей которую они потом передают своим детям.
ну фсе.... бедный мой сын....
Аня! Я валяюсь...:D

встань с пола, отряхнись, глубокий вдох и давай в гости к нам:)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
лично я про себя знаю-если в машине выпью, могу и поехать потом. поэтому зарёкся пить в машине/на машине/под машиной... теперь для меня это не сочетается)) отдельно мухи, отдельно котлеты (с). да и не прикольно в машине, неинтересно, неудобно!
 
Верх Низ