Дешевый "тюнинг" для 2107

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
А участие могут принять все?
Или только отечественный автопром?
 
OP
shnayder

shnayder

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
максим)))))))) тут никто панты не гнет)))

и скобочки ")))))))))" я не зря ставлю.... это значит я угараю наверн... наверн стеб))) я знаю что еще никудышный водитель из меня........))) ну а погоняться мож... только после января а то сейчас косяки с работой и учебой))) а на счет стажа у тя не на много больше:)
мир
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
просто готовь тыщ 15-20...и тогда можно задуматься о тюнтнге на начальной стадии...

у меня таких денег нет,поэтому я об этом даже думать не хочу!настроение только себе портить...

а твою хорошую,новую семерку...я бы не стал портить пластиком,ИМХО не красиво это)пудешь ну уж совсем как реальный пацан!)))

давай ка тонирни её...только по кругу...бока 15 а лоб 35...машина в корне измениться...и поставь 14 катки...с хорошими балонами...а потом воткнешь себе ксен...и займись салоном...зато машинка будет чистенькой и аккуратной...
 
OP
shnayder

shnayder

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
макс, мне прост жалко тратить на семерку столько денег.......
если бы я литье и ставил... то только заводское лада.... ну это я так называю его))) оно сейчас на 10 и12 помоему ставится сразу.... интересно почем его можно взять:)

а на счет тонирофки.......... ### я дам мусорам сотку за тонироффку!! сука жадный я! а если и какнибудь решу затемнять то обращусь к людям через тебя..............))) но скорей это будет какнить разрешенно:)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
что ж ты делал негодяй с коробкой,что она у тебя расспылась?)
Гонялсо))))


Ту Топикстартер,заводское литье таЗ-ацтой...если покупать,то ковку с хорошей резиной вылезет это все рублей в 20 за 14-е колеса,больше-дороже,зато и вид будет отличный и характеристики тоже...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
макс, мне прост жалко тратить на семерку столько денег.......
если бы я литье и ставил... то только заводское лада.... ну это я так называю его))) оно сейчас на 10 и12 помоему ставится сразу.... интересно почем его можно взять:)

а на счет тонирофки.......... ### я дам мусорам сотку за тонироффку!! сука жадный я! а если и какнибудь решу затемнять то обращусь к людям через тебя..............))) но скорей это будет какнить разрешенно:)
Если жалко денег,то зачем тебе тюнинг вообще,тюнинг это женитьба на машине,т.к. потом деньги будет не вернуть,а вложишь много если захочешь результата.Стоит сто раз подумать прежде чем решиться на приличный тюнинг...

А синие писалки,реснички и неон продаются везде...че об этом спрашивать то.....
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Если жалко денег,то зачем тебе тюнинг вообще,тюнинг это женитьба на машине,т.к. потом деньги будет не вернуть,а вложишь много если захочешь результата.Стоит сто раз подумать прежде чем решиться на приличный тюнинг...

А синие писалки,реснички и неон продаются везде...че об этом спрашивать то.....

Полностью с тобой согласен.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
to аффтар: а дешёвый - это для тебя в каких пределах?
 
OP
shnayder

shnayder

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
трудный вопрос.......:suicide_fool-edit:

но это не значит тратить 15 кусков на одни колеса!:wacko:
 
OP
shnayder

shnayder

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
где кстати норм чехлы мож купить?
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
трудный вопрос.......:suicide_fool-edit:

но это не значит тратить 15 кусков на одни колеса!:wacko:
Нах на калёса то??))
Для начала поставь путёвый распредвал (рубля за 3-4 купить можно).
Потом смотри в коробку(меняй первую передачу)...
и т.д..
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Нах на калёса то??))
Для начала поставь путёвый распредвал (рубля за 3-4 купить можно).
Потом смотри в коробку(меняй первую передачу)...
и т.д..
Потому что первая плохо втыкается? или для чего?

КЛЕЙ тему говорит...У меня семерка новая я ее два дня назад тонирнул, 5-ой по кругу и лобач 35 норм палиться...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Потому что первая плохо втыкается? или для чего?

КЛЕЙ тему говорит...У меня семерка новая я ее два дня назад тонирнул, 5-ой по кругу и лобач 35 норм палиться...
за тонировку тебя теперь еб"ть будуть ппц.. сейчас все сдирать собираются, а вы клейть..
а первую менять, чтоб провала меду ней и 2ой не было такого огромного...
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Штраф как был так и остался...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
кстати...сколько стоит сей девайс в коробке?
3-4?работа?

Паш,просто когда будешь ездить...по ходу дела научишься от них маскироваться...я вот сегодня(похвастюусь)4 раза через мост ездил,и раза 4 через наше Кп(на соколовой)ни одного штрафа...прятаться во втором ряду за чужой машиной,в это нет не чего стыдного а банальная экономия...

с утра мня вообще режко тормозят...просто ежешь в левом ряду и все...та такой поток,что изза тонировки они редко останавливают всю полосу)))

постав 13" и пока только диски...ну резину свою натянешь...выйдет от 6 до 8 тыщ...

а тонировка...ну сделай 50...хотя это деньги на ветер...а лучше 15...и лоб 35...

в 2000 тебе выйдет и парней которых я советовал...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
трудный вопрос.......:suicide_fool-edit:

но это не значит тратить 15 кусков на одни колеса!:wacko:
Да 15 тыщ за колеса с резиной это нихфига не дорого..

25 тыс за 15-е хромы или ковки-это норм цена+резина столько же сколько и диски...


А херню типа КиК за 5 тыщ купи да кайфуй....В подобной ситуации я выбрал штампы)


за тонировку тебя теперь еб"ть будуть ппц.. сейчас все сдирать собираются, а вы клейть..
а первую менять, чтоб провала меду ней и 2ой не было такого огромного...
Да у вас и за прямоток е"ут))))))))))))))))Надоело уже сказки слушать........все вату друг другу катают )Пусть все сдирают,а мы будем заклеенные ездить)

Заменой пары в коробке классики много не прибавишь ИМХО( Новая инж семерка очень даже неплохо и так едет,тем более что автору нужны чехлы,колпаки и антенки((((тунинх йоп


кстати...сколько стоит сей девайс в коробке?
3-4?работа?

Паш,просто когда будешь ездить...по ходу дела научишься от них маскироваться...я вот сегодня(похвастюусь)4 раза через мост ездил,и раза 4 через наше Кп(на соколовой)ни одного штрафа...прятаться во втором ряду за чужой машиной,в это нет не чего стыдного а банальная экономия...

с утра мня вообще режко тормозят...просто ежешь в левом ряду и все...та такой поток,что изза тонировки они редко останавливают всю полосу)))

постав 13" и пока только диски...ну резину свою натянешь...выйдет от 6 до 8 тыщ...

а тонировка...ну сделай 50...хотя это деньги на ветер...а лучше 15...и лоб 35...

в 2000 тебе выйдет и парней которых я советовал...
Это стоит больше 10 тыров....Т.к. лезть в коробку из-за какой-то мелочи будет только дурак.


Тонировка рулит от ремней и от разговоров по телефону....но 15 и 35 это несерьезно.....Вот 5 по кругу и 15-20 лоб-отлично)
 
Последнее редактирование:
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю Лёх...мне темно 5...я счас 15 буду ставить)
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Заменой пары в коробке классики много не прибавишь ИМХО( Новая инж семерка очень даже неплохо и так едет...
Много конечно не прибавишь, но удобнее будет 100%. + если редуктор сменить, то динамика изменится ощутимо.

Это стоит больше 10 тыров....Т.к. лезть в коробку из-за какой-то мелочи будет только дурак.

если сам делать будешь, то биплатно..))))))))
 
Верх Низ