Дешевый "тюнинг" для 2107

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Семерка 1.6 и так едет отлично. Валик в мотор легкий положить и вообще будет шикарно. Колеса езли и ставить то только 14" или 15", импортная резина, тонировка. Проклеить двери чтоб потише закрывались, отрегулировать замки. Семерочка получится загляденье. Я сам классику не люблю, у товарища была 7, аццкая машинешка была, мне очень нравилась.

Пы.Сы. Если гоняться будете, меня зовите, а то давненько меня шампусиком никто не угощал)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Не знаю Лёх...мне темно 5...я счас 15 буду ставить)
Макс...влупи ксен и не парься)



Ту Доброволец....Не думаю что у автора есть опыт переборки кпп если он тут пишет.ИМХО,он и не думает об этом)
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
PND POWER ты свою как тонирунл? :)
 
OP
shnayder

shnayder

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Макс, понятно что можно прятаться за другими тачками............. просто бывает что они стоят не только на КП но и просто где не ожидаешь))) короче даж не отгаваривай........ я не такой за####ый тюненщик как тут собрались... для которых тюнинг это колеса поставить за 50 рублей в сумме....... я ### знает, мож тут мажоры одни собрались........ или зрелые мужики которые пашут........ но ###... мне не надо всяких таких наворотов жестких типо я мажор тачка зверь итд...... я обычный студент......... который ### учится на очной форме плюс еще работает.... и хочет свою маленькую зарплату не пробухать итд а потратить на ченить!!!!!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Будучи студентом, я ездил на 2108 1986 года выпуска с мотором 1300см3 и многие мне завидовали. Ибо авто было техничекси исправно полностью, валило по тем моим понятиям нереально аццки и выглядело для своих годов очень зачетно. И писалки всякие и пластмасски я на неё не лепил, делал то на что хватало сил и денег. А студент вполне может себе позволить с зарплаты купить вал за 5 р и поставить его в мотор, или за полгода накопить 20р на колеса правильные. или тонировку с музыкой норм соорудить, особенно если установку и настройку произвести самому. Да к тому же кто отменил кредиты??? Взял кредит 20р купил колеса, через год отдал 23-25р. На мой взгляд нормальная современная ситуация.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Макс, понятно что можно прятаться за другими тачками............. просто бывает что они стоят не только на КП но и просто где не ожидаешь))) короче даж не отгаваривай........ я не такой за####ый тюненщик как тут собрались... для которых тюнинг это колеса поставить за 50 рублей в сумме....... я ### знает, мож тут мажоры одни собрались........ или зрелые мужики которые пашут........ но ###... мне не надо всяких таких наворотов жестких типо я мажор тачка зверь итд...... я обычный студент......... который ### учится на очной форме плюс еще работает.... и хочет свою маленькую зарплату не пробухать итд а потратить на ченить!!!!!!!

Ты вообще не тюненщик, поэтому деньги лучше пропить.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
2 shnayder: дружище когда ты болен тюнингом, ты уже не считаешь деньги... счет идет уже на л.с., Н/м, кВт, Дб, кг и т.д. Зависит от того кто какой формой этой болезни болен)))
 
O

Orbit

Guest
Тюнингом надо заболеть,правильно Таксист написал,когда болен уже не считаешь денег и нет такого понятия не хватает,деньги начинают находиццо както сами собой и начинаешь делать двигло и получаешь огромный кайф,когда натягиваешь всех подряд,а особый кайф доставляет когда видишь недоумевающее лицо водителя очередной разорванной в клочья мощной иномарки на светофоре,когда видишь в зеркало заднего вида отдалённый силуэт горстки его импортного железа,которое тщетно пытается приблизиться к твоему авто и ещё раз убедиться не померещилось ли ему.)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тюнингом надо заболеть,правильно Таксист написал,когда болен уже не считаешь денег и нет такого понятия не хватает,деньги начинают находиццо както сами собой и начинаешь делать двигло и получаешь огромный кайф,когда натягиваешь всех подряд,а особый кайф доставляет когда видишь недоумевающее лицо водителя очередной разорванной в клочья мощной иномарки на светофоре,когда видишь в зеркало заднего вида отдалённый силуэт горстки его импортного железа,которое тщетно пытается приблизиться к твоему авто и ещё раз убедиться не померещилось ли ему.)))

+ МНОГА!!! Дима, про иномарки сказал зачетно))) Молодца))) Просто наверное такое ощущение появляется только когда первый раз победишь))) У меня было наоборот, заболел тогда когда приехал на гонки и проиграл.
 
O

Orbit

Guest
+ МНОГА!!! Дима, про иномарки сказал зачетно))) Молодца))) Просто наверное такое ощущение появляется только когда первый раз победишь))) У меня было наоборот, заболел тогда когда приехал на гонки и проиграл.
Я серьёзно заболел,когда однажды встретил на светофоре в заводском чёрную 12шку с аэрографией на капоте,в своей победе я не сомневался,ведь у меня был спортивный обвес,в то время не так много было машин в обвесах,про тюнинг двигла я тогда ещё незнал и понятия не имел,и вот мы на светофоре,я тогда сразу заподозрил,что движок у той 12хи работает както странно,ни как у всех,но значения не придал и в победе не сомневался и вот загорается зелёный и 12шка уходит от меня в космос,это был Миша МИГ-29,я тогда здорово расстроился и начал интересоваться доработкой двигателя,инета у меня тогда небыло,поэтому было несколько сложнее,постепенно начал понимать что к чему,потом начал применять на своей машине.Сейчас не спец конечно,но разбираюсь довольно-таки неплохо,представление имею.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
кстати...кто может замки отрегулировать...и двери качественно подтянуть?)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Лучше чем ты сам никто не сделает)))
 
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
2 Топикстратер:
Обвес из стеклопластика на семёркО на заказ только нормальный делать. Обойдётся где-то тыщ в 12-15 (перед, зад,юбки). А вот в подкапотное пространство вкладывать, вкладывать и вкладывать. Но смысла в семёрку делать вложения в половину её стоимости и больше, никакого.
Тюнинг - это действительно заболевание, стоит начать и уже сложно будет остановиться.
2 Всем:
Наверное смотрели передачу "Руский тюнинг". Парнишка вложил в свою семёрочку, притом не новую, около 16 000 - 17 000 баксов. Смысл в чём, непонятно.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
2 Всем:
Наверное смотрели передачу "Руский тюнинг". Парнишка вложил в свою семёрочку, притом не новую, около 16 000 - 17 000 баксов. Смысл в чём, непонятно.
Смысл в удовлетворении своих желаний, а может и воплощения мечты....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
2 Всем:
Наверное смотрели передачу "Руский тюнинг". Парнишка вложил в свою семёрочку, притом не новую, около 16 000 - 17 000 баксов. Смысл в чём, непонятно.

Если ты задаешь такие вопросы значит не понять тебе этого... Это болезнь, я лично просто давно перестал считать вложенные в машину деньги, знаю, что за стоимость всего что я в ней сотворил уже давно б ездил на иномарке, но не надо оно мне, не моё это...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
плюсмиллион ту Таксист и Шумахер.....
2 Топикстартер,
Я не вложил в свой таз столько сколько они,но все в процессе.....
Я такой же студент как и ты,только ты жадничаешь на ментов и на качественные колеса,а я,наоборот,считаю что если делать -то делать качественно,как однажды сказал МИГ-29: "Е"ать -так королеву!"
Я давно забыл о том что такое приличные шмотки,нормальный телефон,хороший отдых и, что самое фиговое,про чистые руки.
Копание в собственном ведре занимает все свободное время ,отнимает все деньги загоняет в долги. Хз как у остальных,но у мя так.....


Только учти если будешь тюнить таз и гонять на нем,будь готов к тому что авто будет намного чаще ломаться и будет требовать более тщательного присмотра..


Пы.Сы. Еси с нами поедет Таксист,то йа снимаю свою кандидатуру т.к. проще тупо купить ему шампанского и погоняться ради прикола))


Ту Таксист,Превед тебе от Джет Сета Младшего))))))
 
Последнее редактирование:
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Я такой же студент как и ты,только ты жадничаешь на ментов и на качественные колеса,а я,наоборот,считаю что если делать -то делать качественно,как однажды сказал МИГ-29: "Е"ать -так королеву!"
Я давно забыл о том что такое приличные шмотки,нормальный телефон,хороший отдых и, что самое фиговое,про чистые руки.
Копание в собственном ведре занимает все свободное время ,отнимает все деньги загоняет в долги. Хз как у остальных,но у мя так.....


Только учти если будешь тюнить таз и гонять на нем,будь готов к тому что авто будет намного чаще ломаться и будет требовать более тщательного присмотра..

Такая же херь!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Спасибо за ПРЕВЕД))) ###... не дали старику шампусику попить((( Злыдни вы...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
плюсмиллион ту Таксист и Шумахер.....
QUOTE]

такая же история...

Лёх,на ксен капусты пока нет...я вот тормоза сегодня сделал,поменял диски,колодки...уже 2.5 рубля(((

подняли на подъемник...так у меня глушак сгорел...чуть чуть(у тебя нет там не чего?)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ту Таксист,ты тут наразводишь народ...все на стоковых ведрах собрались ехать)))Джет Сет Младший вообще собирался на турбированном гетце выдвигаца)))))))))))))

Но ничо,в следующем сезоне мы составим вам конкуренцию))))


такая же история...

Лёх,на ксен капусты пока нет...я вот тормоза сегодня сделал,поменял диски,колодки...уже 2.5 рубля(((

подняли на подъемник...так у меня глушак сгорел...чуть чуть(у тебя нет там не чего?)))
Ксен стоит 3 рубля,ставить самому можна...делов то 20 минут))

Когда соберешься платить деньги за такие смешные дела-приезжай ко мне...я тебе дешевле сделаю))

Выхлоп у мну есть полный стоковый....могу еще пердушки подогнать недорого)))Надо?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ