Детские игры.

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Прога-раскраска (18,020,837 bytes)

Авто-раскраски (pdf):
Mersedes (459,903 bytes)
Opel (437,104 bytes)
VW&Audi (386,523 bytes)

Книжки:
Ну погоди! (3,554,645 bytes)
Гена-мент ;) (3,650,582 bytes)

Разное:
Детская коллекция идей (2005 No.01) (3,289,563 bytes)
Детская коллекция идей (2005 No.04) (2,130,526 bytes)
Логические упражнения для развития речи (2,213,062 bytes)

Не знаю что (нету смотрелки) (1,023,838 bytes)
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Существует две точки зрения:
1. Ребенок должен ходить в детсад.
2. Ребенок должен сидеть дома.

Я придерживаюсь первой. Считаю, что ребенок из детсада более адоптирован к реальной жизни. В саду он сталкивается с такими ситуациями, в которые домашний ребенок обязательно попадет, но уже во взрослой жизнии как при этом он себя поведет - большой вопрос.

Я сына отдал в садик в три года, плачу за это немалые деньги. Ребенок болеет - да. А какой ребенок не болеет? Домашние тоже болеют. Любоой болеет.
Грэй, ты на улицу хоть его водишь, он с другими детишками встречается. Они его могут зарозить. ;)
а я придерживаюсь второй,хотя сам все детство провел в садах и в Саратове и в Ленинграде (отличный).Старший ни дня не ходил в сад,но без проблем пошел в школу и стал лидером в отличии от детсадовских ,которые читать(нормально) научились к третьему классу.С улицы не уведешь - полно друзей и тех кто ходит в сад и тех кто не посещает.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Кубики, кууубики! Самая универсальная игрушка. С буквами, составными картинками. И ненадо крупные - мелкие игрушки вапще лучше развивают моторику, и вариантов постройки больше. Пазлы, карандаши-краски, пластилин эт само сабой. Старшему, канешн, конструктор. ИМХО Лего- фигня, баластво. Вот планки, пластины, скобы, уголки, оси, колеса - само то. Еси ищо нимецкий и с маторчикам - пестня. Спорткомплекс - эт в минимуме перекладина со съемными кольцами и веревочной лестницей. Занимает дверной проем. Плюс шар-попрыгун, пуфик, подушки ППУ в обивке (как в софе). Только не вынимай полку из шкафа и не делай из нее "горку"! Это бестселлер, это бесконечно.
А в садик надо. Ну пусть дорогой, пусть не рядом. Но это сверстники, равновосприятие, равнобесправие, эт жызнь...
Это все есть,а вот насчет спортивных элементов на перекладину (она есть) это очень интересно,где продаются, в спортмагазинах?
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Была гдето дома раскраска детская компьютерная. Бойко раскрашивал с годик так назад... ( Бойко - это не фамилия!!! ;) )

2 Qok: жжошь!
2 Baz: кубиков отсыпешь? ;)
Смешарики в ФОСе есть там и раскраски и игры и музыка.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Это все есть,а вот насчет спортивных элементов на перекладину (она есть) это очень интересно,где продаются, в спортмагазинах?
Видел в "Спортлайне" - отдел спортивных товаров в "Сказке" (пр.Энтузиастов, Зав.р-н) напротив 34-й школы. Цена где-то в районе 4-5 тыр (точно не помню). Думаю, что есть и на пр.Кирова в спорттоварах рядом с "Консервой".
ИМХО Цена на эти комплексы явно завышена, металла в них (трубы разного диаметра) рублей на 900 от силы, ну работа (сварка) ещё на 1-1,5 к, краска там 250-300 р. Тут главное правильно сделать чертеж, а лучше поискать в и-нете и найти хорошего электросварщика!
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
в Фосе у меня найди смешариков , они находятся в играх или магнитные ссылки на http://box.igni.ru/node/390
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Видел в "Спортлайне" - отдел спортивных товаров в "Сказке" (пр.Энтузиастов, Зав.р-н) напротив 34-й школы. Цена где-то в районе 4-5 тыр (точно не помню). Думаю, что есть и на пр.Кирова в спорттоварах рядом с "Консервой".
ИМХО Цена на эти комплексы явно завышена, металла в них (трубы разного диаметра) рублей на 900 от силы, ну работа (сварка) ещё на 1-1,5 к, краска там 250-300 р. Тут главное правильно сделать чертеж, а лучше поискать в и-нете и найти хорошего электросварщика!
нет, я имел ввиду не спортивный комплекс-такие давно видел ,а отдельные элементы(канат.кольца,лестница) с креплением на перекладину.Такие, чтобы их можно было в любой момент снять
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Это все есть,а вот насчет спортивных элементов на перекладину (она есть) это очень интересно,где продаются, в спортмагазинах?
Смотри в спортмагазинах, в Интэке. В свое время покупал просто перекладину, к ней в комплекте кольца, шнуры, и пластиковые втулки под шнуры. Сама перекладина - труба крашеная и торцевые опоры. Вопщем, если нет предубеждений, посмотрю, шо осталось. Торцы и кольца где-то валялись, мош и трубка уцелела. Ну и традиционное - "в личку". А так, отдельные элементы навешать - щас нет проблем - крюки с анкерами в каждом строймагазине.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Спасибо, посмотрю,крюки есть-остались от качелей.
 
Верх Низ