Детские радости... Куда уходят?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Абсолютно правильно и уж если начинают веселье 40 летние мужики, то молодёжь нервно курит в сторонке. Просто мы реже это делаем.
Это смотря что ты подразумеваешь под весельем.Может и не реже.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А чойто?

ПЫСЫ: Если б меня не взяли в Боброффку пооткапывать из снега машинку, я б обиделась ((

Ну мы как бы не планировали застревать,поэтому они были не оч тепло одеты,а снега было поколено а метами и по пояс))) Обувь конечно сразу промокла, было не оч комфортно,если бы подготовится хорошенько думаю они бы тоже были не против) но лезть туда специально все равно думаю не захотели бы)))
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Блин, вспотели ладошки :))))
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Вот это экстрим... я бы не смогла наверно скатиться.
 
Т

Терос

Guest
Куда мы теряем потом эту способность радоваться чему-то простому, но одновременно удивительному? Почему сейчас сложно вспомнить чему я так радовался в детстве? Ребят, чему радуются сейчас Ваши дети? А Вы сами? Мы с Вами всё ещё хоть немного дети или всё безвозвратно ушло???

Вспомнил себя, когда начерпал полны сапоги воды по-весне и не пошёл домой, поскольку "бабка наваляет люлей"
Ты сам частично ответил на свой вопрос.
Это очень интересная и объёмная тема.
 
М

Многомама

Guest
а я до сих пор люблю просто пройтись погулять когда хорошая погода, собрать детей и подышать воздухом, пофотографироваться в эти моменты ( всегда такие счастливые фото выходят), подурачицца даже могу ( догонялки, снежки зимой....)

у меня точно никуда это не ушло, и не скоро уйдет, молодею в душе каждый год почему то)))) и точно не ощущаю себя на свой "возраст"))))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
Эх, детство, детство. Пойду покуражусь.:declare:
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Тоже вот подумал, опять лягух через соломенку надувать? :2dda8142dde7142ad02
Не, не прокатит. Меняется порог сострадания с возрастом. Сейчас уже будет жалко животинку. В детстве таких чувств не испытываешь. Пожалуй, это один из немногих плюсов возраста :)
 
Верх Низ