Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Немного разные веши.Ленточки-они атласные,а вот банты немного другого састава..Они потоньше ткань..
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Немного разные веши.Ленточки-они атласные,а вот банты немного другого састава..Они потоньше ткань..
нет, атласные ленты там тоже конечно продаются,но и именно эти ленты про которые вы говорите - тоже продаются там же, только не везде
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Немного разные веши.Ленточки-они атласные,а вот банты немного другого састава..Они потоньше ткань..

Посмотри в Словакии В "Торговом центре" Вроде было там...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я последний раз покупала банты в тысячи мелочей на первой дачной. Там красные точно были. Потому что мы затаривались триколором, когда за футбол болели, вплетали в КОСЫ!! Если надо - завтра куплю, заскочешь на работу отдам. тема суперская!!!!! Никогда не забуду, когда год назад к сапогам искала сумку. Так и не нашла..стоят до след. зимы..скоро снова начнуться поиски!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Немного откорректировала название и заглавный пост )
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо огромное за ваши советы.Нашли на "радуге"..Честно понятия не имела куда ехать..но путем исключения из списка многих магазинов дорога привела меня туда..
У нас просто на корпоративе будет дресс код -сказочный персонаж ))..Почему то многие закосили под Джека Воробья..Я попробую чтото изобразить типа дюймовочки..или там не знаю кого )) еще в проекте мысля.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
а почему не принцессы, например? :)
В красном сарафанчике и с двумя бантиками принцесса из меня не очень получиться..А к сарафанчику у меня уже все аксесуары подобраны.. :girl_hide:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Упс! Ты же нашла! 777. Или еще чего-то такого хочется? :whistle:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
.Или еще чего-то такого хочется? :whistle:
Машину иномарку хорошую.Зарплату в 15 раз больше..Грудь как у памелы андерсен..Хотя лан..Меня и своя устраивает..Хочу мороженного с фисташковым вкусом,шоб любимый всю жизнь на руках носил и не надрывался..Шоб меня везде бесплатно пускали и выпускали,чтобы брали автографы и уважали... хм..я ничего не забыла?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, где купить хорошие ботинки (предположительно из нат.кожи, можно телячьей), чтоб не давили, не трескались, не промокали, были мягкими и легкими, долго сохраняли первоначальный вид, с нормальной, ортопедической стелькой, на низком каблуке.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Машину иномарку хорошую.Зарплату в 15 раз больше..Грудь как у памелы андерсен..Хотя лан..Меня и своя устраивает..Хочу мороженного с фисташковым вкусом,шоб любимый всю жизнь на руках носил и не надрывался..Шоб меня везде бесплатно пускали и выпускали,чтобы брали автографы и уважали... хм..я ничего не забыла?

Для кого предназначался мой пост, та поняла! Гы!

А тебе вота:
 

Вложения

  • губзак.jpg
    губзак.jpg
    16 КБ · Просмотры: 157
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не знаю, где купить хорошие ботинки (предположительно из нат.кожи, можно телячьей), чтоб не давили, не трескались, не промокали, были мягкими и легкими, долго сохраняли первоначальный вид, с нормальной, ортопедической стелькой, на низком каблуке.

А тебе - вот какую-то из этих штук, кожаную!!!
 

Вложения

  • 07_tattoo_54115.jpg
    07_tattoo_54115.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 99
  • 09_tattoo_49344.jpg
    09_tattoo_49344.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 93
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Верх Низ