Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не флудим товарищи )
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну и отлично что все сраслось с бантиками..а вот у меня предстоит - незнаю что - вышла в финал конкурса "Профреп". Награждение в Москве в крутом ресторане, в крутой компании телевизионщиков 29 сентября..к тому моменту надо приодеться...завтра поскачу в гламур искать туфли на высокой шпильке, а вот вариант платья-костюма - даже в голове не представлется..вот уж поистине - не знаю что хочу...наверное все же прикуплю вариант верхней одежды в Москве..как прилечу - сразу по магазинам
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
модеры жгут)))

важно и по теме!)-в инете увидела вибратор с кролегом) такой милый) нихто не видел у нас таких в продаже?)))
з.ы. я таг...чиста интесно)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
модеры жгут)))

важно и по теме!)-в инете увидела вибратор с кролегом) такой милый) нихто не видел у нас таких в продаже?)))
з.ы. я таг...чиста интесно)

у меня на районе(эконом)секс шоп есть сгоняй можт найдеш там! а по теме,я себе кеды бело-золотые купил!под них необходима курточка какая нибудь легкая(подходящая по расцветке),девчонки можт кто че видел подходящие!?куртка должна быть короткой по пояс и очень легкой!
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
В тему про обувь, вобщем есть вариант достать валенки оптом, по 250 за пару, заявки мне в личку, к декабрю будут.
Дамы скоро зима копите на настоящую обувь.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
у меня на районе(эконом)секс шоп есть сгоняй можт найдеш там! а по теме,я себе кеды бело-золотые купил!под них необходима курточка какая нибудь легкая(подходящая по расцветке),девчонки можт кто че видел подходящие!?куртка должна быть короткой по пояс и очень легкой!

ЭМО-стайл?:)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ну и отлично что все сраслось с бантиками..а вот у меня предстоит - незнаю что - вышла в финал конкурса "Профреп". Награждение в Москве в крутом ресторане, в крутой компании телевизионщиков 29 сентября..к тому моменту надо приодеться...завтра поскачу в гламур искать туфли на высокой шпильке, а вот вариант платья-костюма - даже в голове не представлется..вот уж поистине - не знаю что хочу...наверное все же прикуплю вариант верхней одежды в Москве..как прилечу - сразу по магазинам
ИМХО платья всегда на женщине смотриться гораздо лучше чем брючный костюм.И на подсознательном уровне мужчин произведет гораздо большее впечатление.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
модеры жгут)))

важно и по теме!)-в инете увидела вибратор с кролегом) такой милый) нихто не видел у нас таких в продаже?)))
з.ы. я таг...чиста интесно)

ссылку дай, тоже интересно (чисто как инженеру) как закреплен кролег (с какого конца устройства), куда подведен вибромотор...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а вот у меня предстоит - незнаю что - вышла в финал конкурса "Профреп". Награждение в Москве в крутом ресторане, в крутой компании телевизионщиков 29 сентября..к тому моменту надо приодеться...завтра поскачу в гламур искать туфли на высокой шпильке, а вот вариант платья-костюма - даже в голове не представлется..вот уж поистине - не знаю что хочу...наверное все же прикуплю вариант верхней одежды в Москве..как прилечу - сразу по магазинам
магазинчег есть на Некрасова (между Волжкой и Революционной в доме спарва,чуть дальше Салона новобрачных) - там и костюмы есть и платья достойные)...и еще Пассаже на 2 этаже есть отдел хороший..не помню как называеЦа... там платье покупала на свадьбу к сестре...на мой вкус там со вкусом весчи есть)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
у меня на районе(эконом)секс шоп есть сгоняй можт найдеш там! а по теме,я себе кеды бело-золотые купил!под них необходима курточка какая нибудь легкая(подходящая по расцветке),девчонки можт кто че видел подходящие!?куртка должна быть короткой по пояс и очень легкой!
спасиб) ток я спросила где точно есть, а не может есть)

ссылку дай, тоже интересно (чисто как инженеру) как закреплен кролег (с какого конца устройства), куда подведен вибромотор...
да пажалста) наслаждайся инженерным творением)...ток эт...он хоть и кролег, но есть его низя!))))
http://www.sexzakaz.ru/eka996item483/
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
аа...прочитала зачем)))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
магазинчег есть на Некрасова (между Волжкой и Революционной в доме спарва,чуть дальше Салона новобрачных) - там и костюмы есть и платья достойные)...и еще Пассаже на 2 этаже есть отдел хороший..не помню как называеЦа... там платье покупала на свадьбу к сестре...на мой вкус там со вкусом весчи есть)

Ланочка, спасибки большое - надо сгонять..что там по ценам и по размерам не скажешь?!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО платья всегда на женщине смотриться гораздо лучше чем брючный костюм.И на подсознательном уровне мужчин произведет гораздо большее впечатление.

Да я вот тоже все же про платье думаю..но платье будет только в том случае, если схудну кг на пять за месяц!!!
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю, где купить хорошие ботинки (предположительно из нат.кожи, можно телячьей), чтоб не давили, не трескались, не промокали, были мягкими и легкими, долго сохраняли первоначальный вид, с нормальной, ортопедической стелькой, на низком каблуке.
если готов отдать за них 5 штук то в ECCO. проверенный вариант. у меня брат например ваще больше уже ни на какие болтинки не согласен)) находится на вольской-советской...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
если готов отдать за них 5 штук то в ECCO. проверенный вариант. у меня брат например ваще больше уже ни на какие болтинки не согласен)) находится на вольской-советской...

Моделек у них не очень много.
А вот еще... это, случайно не их магазин открылся на Чернышевского и Радищева?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Моделек у них не очень много.
А вот еще... это, случайно не их магазин открылся на Чернышевского и Радищева?

Согласна..моделек у них на самом деле не много, а так как их носить неизностить, то быстро надоедают....
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Зачётные сапожки ) Интересно продаются где-нибудь?
 

Вложения

  • 122449344698424.jpg
    122449344698424.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 108
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Верх Низ