Девочка затаранила 4 машины

  • Автор темы zero
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую владельцам пострадавших машин. Лето, солнышко греет, это еще цветочки.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну и что такого-то? Ну врезалась девочка и что теперь? Мне вот девочку жалко, стресс у нее походу приличный был. Железо- это все фигня.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Девушку теперь научат :)))) Сначала пострадавшие, потом тот кто машину ей купил :)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Ну и что такого-то? Ну врезалась девочка и что теперь? Мне вот девочку жалко, стресс у нее походу приличный был. Железо- это все фигня.

Без стресса это только с водителем ездить, а если сам за рулем, то это сплошной стресс.
Мне больше машины жалко в данном случае.)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Ну и что такого-то? Ну врезалась девочка и что теперь? Мне вот девочку жалко, стресс у нее походу приличный был. Железо- это все фигня.

ей то может железо фигня, ей хахль или родители прикупили опелек вместе с правами, а тем кто на 9, теперь гемор ловить со страховыми компаниями, да и машина уже битая знаеш как обидно, я только сегодня тему создал как мне один чувак дверью задел.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Без стресса это только с водителем ездить, а если сам за рулем, то это сплошной стресс.
Мне больше машины жалко в данном случае.)

ХЗ, у меня обратное ))) Когда я за рулем, спокоен как танк практически. Ну иногда в репу дам кому-нить и спокоен. А вот как пассажиром еду, так сплошной стресс ))) Все время охото самому за руль сесть :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
:cow:+1 Жалко машины... Да и девчуху жалко... Никто не научил водить ТС и с лёгким сердцем выпустили на асфальт... Может просто растерялась от первого тарана?...:pooh_honey:

согласен полностью. учить надо лучше, а продавать меньше.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ей то может железо фигня, ей хахль или родители прикупили опелек вместе с правами, а тем кто на 9, теперь гемор ловить со страховыми компаниями, да и машина уже битая знаеш как обидно, я только сегодня тему создал как мне один чувак дверью задел.

Прекрасно знаю, мне вот наш один одноклубник прошлую машимну подбил немного, и что теперь? Абасцатся, обидется и уехать в Тибет? :) Обидно, не спорю, то не настолько чтоб убиваться... Сам по страховым бегал, и все прекрасно понимаю. Но для меня машина- в первую очередь железо. Когда была ситюевина с прошлой машиной, у меня ИЗЮМинКа слезы лила полдня, меня это больше растроило, чем разбитый бампер и фара. И еще потом неделю боялась ездить, хоть и не в чем не виновата была. А вы машина- машина...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ну да, абасрать девачку - высшее удовольствие. Особенно, когда она ответить не может. Сказачку сочинить про кегельбан - милое дело :)

Мне кажется, что жопиль не трогал девятку С800ЕХ64. Когда бывает столкновение, а особенно такое, что машину разворачивает на 90 градусов, в точке контакта осыпается куча грязи с подкрылков. Жопиль как раз стоит правым передним колесом на осыпи, выпавшей от контакта со второй девяткой. Что касается С800ЕХ - скорее всего на нее грузовик наехал сам, отъезжая от тротуара. А С800ЕХ в этот момент либо парковалась, либо, наоборот, отъезжала.

На кортинке четко виден тормозной след жопиля, заворачивающий аккурат в том направлении, где он стоит. Могу предположить, что пилотка (от слова пилот) увидела сам процесс наезжания грузовиком на девятку, испугалась, и вырулила на встречку, где и встретилась с девяткой и чем-то синим.

P.S. Давайте-ка не будем вешать ярлыка про "родители купили апилёк" и т.д. На автосаратове более чем достаточно граждан, которым родители купили первое авто - это раз, некоторые дамы в состоянии сами купить себе авто (учитывая возможности кредитования) - это два.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а может девочке плохо стало,или ещё что нибудь,..не дай бог....жалко девочку и опель жалко она наверно его малышкой называла!!!!!!!!!!
 
W

welcomeinside

Guest
вчера был - день блондинок за рулем (точнее - вечер).
одна меня чуть на бампер не насадила.
изругалсо бы, если бы это не было так смешно ;) в общем повеселился от души...
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
мне тоже жаль девушку. тяжело порою на наших улочках.
 
OP
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, абасрать девачку - высшее удовольствие. Особенно, когда она ответить не может. Сказачку сочинить про кегельбан - милое дело :)

Мне кажется, что жопиль не трогал девятку С800ЕХ64. Когда бывает столкновение, а особенно такое, что машину разворачивает на 90 градусов, в точке контакта осыпается куча грязи с подкрылков. Жопиль как раз стоит правым передним колесом на осыпи, выпавшей от контакта со второй девяткой. Что касается С800ЕХ - скорее всего на нее грузовик наехал сам, отъезжая от тротуара. А С800ЕХ в этот момент либо парковалась, либо, наоборот, отъезжала.

На кортинке четко виден тормозной след жопиля, заворачивающий аккурат в том направлении, где он стоит. Могу предположить, что пилотка (от слова пилот) увидела сам процесс наезжания грузовиком на девятку, испугалась, и вырулила на встречку, где и встретилась с девяткой и чем-то синим.

P.S. Давайте-ка не будем вешать ярлыка про "родители купили апилёк" и т.д. На автосаратове более чем достаточно граждан, которым родители купили первое авто - это раз, некоторые дамы в состоянии сами купить себе авто (учитывая возможности кредитования) - это два.

1. Девочку никто не обсирает!..все мы прекрасно понимаем что это бывает со всеми..
2. Не знаю о какой сказочке ты говоришь..но все это произошло при мне..и свидетелей было достаточно много..очень людное место..
3. На фото этого не видно, но у этой 9 левое крыло замято.. только она могла его ударить..
4. если посмотреть на следы шин на асфальте то видно как эта 9 разворачивалась с стоячими колесами..
5. грузовик стоял неподвижно.. во первых это все видели..во вторых он ждал когда ему уступят дорогу что бы он мог заехать во двор.

Не согласен почти со всем. (кроме P.S.)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
1. Девочку никто не обсирает!..все мы прекрасно понимаем что это бывает со всеми..
2. Не знаю о какой сказочке ты говоришь..но все это произошло при мне..и свидетелей было достаточно много..очень людное место..
Ты сам написал в корневом посте "как я понял получилось это так..". Или тебе свидетели доложили, что это было "так"? Паисни-ка :)
3. На фото этого не видно, но у этой 9 левое крыло замято.. только она могла его ударить..
4. если посмотреть на следы шин на асфальте то видно как эта 9 разворачивалась с стоячими колесами..
Хм... Ну посильнее должны быть повреждения опиля, чтобы девятку швырнуть неистово под грузовик. Посмотри - у нее крыло замято капитально колесом грузовика. Если бы было столкновение, достаточное для такого "полета" - у нее крыло должно быть в какашку. И у опиля тоже. Ну и осыпи то в месте предполагаемого контакта нету - это самый мой главный контраргумент. На месте такого удара обычно возникает куча грязи и битого стекла.
5. грузовик стоял неподвижно.. во первых это все видели..во вторых он ждал когда ему уступят дорогу что бы он мог заехать во двор.
Вообще не понятно. А точно не выезжал? Ты сам то видел?
Не согласен почти со всем. (кроме P.S.)
Вообще очень странное расположение машин. Я высказал предположение просто. Вполне могу оказацца неправ.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
так флуд не разводить. :) девочка не причем 100%. ..тут промолчу.. и стали на всех валить.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А где фото девочки?
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, по новому закону выплата будет составлять по 120 т.р. на каждого пострадавшего.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну да, абасрать девачку - высшее удовольствие. Особенно, когда она ответить не может.

P.S. Давайте-ка не будем вешать ярлыка про "родители купили апилёк" и т.д. На автосаратове более чем достаточно граждан, которым родители купили первое авто - это раз,.

Ну просто не всем дорогую иномарку купили - вот и зависть понеслась.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
А мне всех жалко :) И машинки и девачку и владельцев потерявших товарный вид шайтан-повозок.
Может у нее сработал айрбаг и она после девятки уже не видела куда ехать? ))
 
Верх Низ