Девочка затаранила 4 машины

  • Автор темы zero
  • Дата начала
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
лучше бы у неё мозг сработал после девятки а не айрбаг...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Если стоячую с800ех развернуло на 90 градусов от удара, то она была припаркована посреди дороги. Собственно теперь будет знать, что так делать не следует.
 
Б

Бесёнок

Guest
ХЗ, у меня обратное ))) Когда я за рулем, спокоен как танк практически. Ну иногда в репу дам кому-нить и спокоен. А вот как пассажиром еду, так сплошной стресс ))) Все время охото самому за руль сесть :)
+1
Как то на пассажирском сиденьи руля не хватает, да и педальки ноги сами ищут:good:
Мы все учились понемногу...Чему нибудь и как нибудь...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1
Как то на пассажирском сиденьи руля не хватает, да и педальки ноги сами ищут:good:
:cow:Главное Наташа- не пробей пол в авто... Смешно, но я и сам ногами справа сидя танцую...:pooh_lol:
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, что жопиль не трогал девятку С800ЕХ64. Когда бывает столкновение, а особенно такое, что машину разворачивает на 90 градусов, в точке контакта осыпается куча грязи с подкрылков. Жопиль как раз стоит правым передним колесом на осыпи, выпавшей от контакта со второй девяткой. Что касается С800ЕХ - скорее всего на нее грузовик наехал сам, отъезжая от тротуара. А С800ЕХ в этот момент либо парковалась, либо, наоборот, отъезжала.

P.S. Давайте-ка не будем вешать ярлыка про "родители купили апилёк" и т.д. На автосаратове более чем достаточно граждан,родители купили первое авто - это раз, некоторые дамы в состоянии сами купить себе авто (учитывая возможности кредитования) - это два.
Мое мнение что грузовик здавая задний ход сам задел 9.Потому что сами подумайте что какой у нас сейчас метал делаеца на машинах.И теперь подумайте что бы осталось от первой 9 с той стороны в которую она ударила с той силой что бы ее так развернуло и ударило об грузовик!!!
И что не такие уж маленькие повреждения были бы у опеля.
А девушку реально жалко очень много стреса.И потом все крики на нее бедную от вадителей.Сколько ей пришлось пережить!!!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
+1 за то, что первая 2109 не могла так развернуться от удара из стоячего положения. При мне как-то случилась авария, когда ВАЗ 2110 не пропустил Опель Вектру и получил в задний левый угол. Тогда 2110 действительно резвернуло на 90 градусов, но повреждения были нешуточные.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
a160xt, не томи, давай отгадку! :)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
ой ой ой!
у меня, кагбе, стресс от того что пострадали невинные 9ки!
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
а160хт говори как там все это на самом деле произошло.Если ты все это видел так расказывай!!!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
девятина ломанулась с места не посмотрев по сторонам, а тама девченка была эта объезжала стоячую девятку.. ну после того как они чуть стукнулись девченка налево а девятка под камаз.. тот аж подпрыгнул, путь девчины дальше пролегал на встречку и в припаркованное тс.
зы тут всегда столько машин стоит.. пройти то трудно.
 
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
По Зарубина вообще все едут посреди дороги, колдо*бины объезжают. Разъехаться зачастую бывает весьма проблематично, ибо машины наставлены с обеих сторон дороги. Тем более эта девушка водитель видимо начинающий.
Но 9ку первую от удара так явно развернуть не могло, у опеля бы морды вообще не было.
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Понятно первая 9 сама залезла под грузовик!!!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
девятина ломанулась с места не посмотрев по сторонам, а тама девченка была эта объезжала стоячую девятку.. ну после того как они чуть стукнулись девченка налево а девятка под камаз.. тот аж подпрыгнул, путь девчины дальше пролегал на встречку и в припаркованное тс.
зы тут всегда столько машин стоит.. пройти то трудно.

а файлик приаттачить? ;)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
выяснилось вчера что эта девушка - знакомая брата...
грузовик сдавал чуть назад . она была за ним. начала объезжать, со встречи вылетела эта 9-ка. ну а дальше всё понятно...
но вешают всё на девушку, т.к. в девятке той - сынок кого то из верхушки...

забавно у нас всё...народ уже пошёл с оскорблениями, не зная как всё было... учитывая что всё было именно так, то девушка тут является первой пострадавшей. по факту. но по бумагам - первой виноватой....

:( расстроен тем как всё у нас делается...
 
Верх Низ