Девочка затаранила 4 машины

  • Автор темы zero
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
фуф. прочитал фсё. асилил. любопытно, что у всех из этой аварии нашлись знакомые. :)))
ситуация тяжолая канешна, но мой ИМХО что дифчонку оставят виноватой коррупционные менты. Я так понял пока к этому всё идёт. Валят на неё, что она влетела в дивятку, а не дивятка с парковки вылетела, подрезав и спровоцировав на аварию корсу. ;)
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Ну, я смотрю всетаки виноват опель. Опровержений этому в топике нет. одна вода. Если есть запись видео наблюдения то почему она не обнародуется ? или это просто треп ? а может запись уже купили заинтересованные люди ? тогда зачем было упоминать про нее- реклама (реклама - нарушение правил форума)?

У опеля есть каска, если у водила опеля не был самоуверенным(-ной) когда покупал КАСКУ то есть и расширение на ОСАГО, волноваться нечему.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну, я смотрю всетаки виноват опель. Опровержений этому в топике нет. одна вода. Если есть запись видео наблюдения то почему она не обнародуется ? или это просто треп ? а может запись уже купили заинтересованные люди ? тогда зачем было упоминать про нее- реклама (реклама - нарушение правил форума)?

У опеля есть каска, если у водила опеля не был самоуверенным(-ной) когда покупал КАСКУ то есть и расширение на ОСАГО, волноваться нечему.
а почему должно быть опровержение, что именно корса виновата? разве это уже было ясно из фоток или установлено на разборе? Очевидцы кстати все говорят разное например про грузовичог. Кто то уверен. что он продвигался вперёт. а кто то говорит, что он сдавал назад. ;)
Может наоборот дивятке больше понадобиться видео для подтверждения своих слов и вины корсы или наоборот для скрытия реального факта подрезания дивяткой корсы. ;)
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
а почему должно быть опровержение, что именно корса виновата? ....

потому как начало топика было со смыслом счто деваха купила права а ездить не умеет и ударила 4 машины. потом на следущих 4 страницах оказывается что она ни причем.
так как нет доказательств её невиновности значит виновата. тут не суд презумпция невиновности не действует.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Понравились слова пассажира девятки, про то, что Корса каскованная. По-моему, его это никак не должно волновать
И вообще, эта тема должна идти не к тому, что кто-то решит для себя, виновата ли девушка на Корсе или сотрудники ГИБДД на девятке. Я уверен на 100%, что если бы не запись с камеры, то решение группы разбора было бы в пользу девятки. Однако сейчас есть возможность доказать кому то, что на форуме можно не только флудить, но и осуществлять реальную взаимопомощь! И если хозяйка Корсы действительно невиновна, то АВТОСАРАТОВ в состоянии помочь восстановить справедливость.
Нужна только запись...
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
....Однако сейчас есть возможность доказать кому то, что на форуме можно не только флудить, но и осуществлять реальную взаимопомощь! И если хозяйка Корсы действительно невиновна, то АВТОСАРАТОВ в состоянии помочь восстановить справедливость.
Нужна только запись...

Так и я к этому стараюсь подвести.

Я не понимаю как так водитель не виновен. и есть принцип: есть запись но запись не покажу.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Так и я к этому стараюсь подвести.

Я не понимаю как так водитель не виновен. и есть принцип: есть запись но запись не покажу.

Думаю, что принципа тут никакого нет. Просто a160xt работает не в службе безопасности и у него нет доступа к этому видео, хотя видеть он его мог.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема очищена от оффтопа.
 
Последнее редактирование:
АЮ.

АЮ.

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
:beach: ЗДРАСЬТЕ, я там был в припаркованной машине и стоял сзади ВАЗ 2109 С800ХХ но с левой стороны и видел примерно следующее: неместный грузовик разворачивался посередине дороги, двух сторон ехали две девятки, обе остановились, чтобы пропустить грузовик, та, что с ментами остановилась, потом сдала назад, и приняла чуть влево, остановилась, получается что не ровно, но ехать дальше ей было просто некуда потому что справа был грузовик, а слева была другая 9-ка ехавшая навстречу, через пару секунд нечто на черном опеле с буквами "У" на скорости 50-60 км зацепило девятку кстати совсем не сильно - крыло замято, а потом каждй полетел в свою сторону. На фото видно же след от 9-ки вправо, потому что машина стояла, если бы она ехала то следа бы не было или он был бы влево. Когда все остановились, то девушка вышла и говорила все как было, а потом приехал какой-то ее родственник или знакомый и тут уже пошли другие версии. Если бы она не въехала в первую 9-ку, то 100% въехала в другую или в грузовик, потому что оставалось всего-то метров 3-4 а она летела 50-60 км.
Мое мнение виноват грузовик и Опель, а 9-ка не виновата, она дернулась и остановилась наверно увидела 9- ку на встречной. А видео навряд поможет, так что правда у ментов как ни прискорбно. А девушке надо получать бобы по КАСКЕ и не париться.:nyam:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
:cow:О какой личной неприязни барышня ведёт речь?.. Напротив, вы мне очень даже приятны!:buba:... Просто не хочется, чтобы все решения происходили кулуарно- пошушукались и съели... Надо бы видео о ДТП всёже поглядеть...:pooh_honey:

:tender: да я и не про нас с вами , а в общем. Да, действительно, хотелось бы видео этого дтп увидеть.
 
АЮ.

АЮ.

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
навряд оно есть а если и есть то омерзительного качества
таких опелей полсаратова ездит и чем их будет меньше тем лучше и не важно кто за рулем Ж или М:scout:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
навряд оно есть а если и есть то омерзительного качества
таких опелей полсаратова ездит и чем их будет меньше тем лучше и не важно кто за рулем Ж или М:scout:

Я не совсем понял,что вы имеете против Таких опелей?Просто одной моей хорошей знакомой очень нравится эта модель и она намеревается обзавестись такой,если Вы знаете какую-нибудь ужасную тайну именно об этой модели поделитесь пожалуйста,может резонно мне будет отговорить знакомую от покупки.
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Во всём виноват Девид Блейн.
А запись не показывают потому что после аварии он смотрит в камеру своим пристальным взглядом)))))))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
навряд оно есть а если и есть то омерзительного качества
таких опелей полсаратова ездит и чем их будет меньше тем лучше и не важно кто за рулем Ж или М:scout:

да чувствую, не будет обещанного видео))) нет уж....пусть ездят....только черные корсы, а за рулем тока девушки......чтоб вы, мужчины не расслаблялись))))
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
до окончания всего дела записи тут не будет. она будет только у заинтересованных лиц, или в суде. т.к. я не работаю в СБ а запись могут выдать по просьбе той же девушки или сотрудников ГИБДД.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
до окончания всего дела записи тут не будет. она будет только у заинтересованных лиц, или в суде. т.к. я не работаю в СБ а запись могут выдать по просьбе той же девушки или сотрудников ГИБДД.
:cow:Похоже, ты дал подписку о неразглашении видеозаписи, но в устной форме можешь дать ответ: на чьей стороне правда?... А то мы тут в теме уже пересобачились по этому поводу... :pooh_honey:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО вина в большей степени на 9ке. т.к. начал движение не убедившись в безопасности маневра, камаз ехал медленно вперед. так что его вина исключена. девушке надо было тоже подумать а не лететь с такой скоростью по узкой улочке заставленной машинами (хотя вряд ли больше сорока было).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 228
Реакции
6 298
Баллы
113
ИМХО вина в большей степени на 9ке. т.к. начал движение не убедившись в безопасности маневра, камаз ехал медленно вперед. так что его вина исключена. девушке надо было тоже подумать а не лететь с такой скоростью по узкой улочке заставленной машинами (хотя вряд ли больше сорока было).

"Хороший свидетель - метрвый свидетель")))))))))))))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
все равно девушку жалко!!!
 
Верх Низ