Девочка затаранила 4 машины

  • Автор темы zero
  • Дата начала
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Да мне тоже интересно кто всеже прав окажеца!!!Мое мнение что надо писать жалобу пото му что проверка здесь Московская еше долго будет!!!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Общалась вчера с участниками ДТП. Теми ,которые на девятке были) ДПСники. Версий случившенгося две - их и версия девушки. Как всегда, Пугачевская была забита до отказа. Камаз кантовался там, пытаясь развернуться,кантовалась и ДПСная 9-ка. И тут на эту ужасно просторную дорогу въезжает дама на опеле корса, ничуть не притормаживая не вписывается, бьет ДПСную девятку, ДПСники летят под камаз....Страшно было тому, кто на пассажирском сиденье сидел...У дамы машина застрахована по КАСКА . НЛ. пишу только то,что услышала от участников ДТП.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А почему тогда услышав 2 версии, рассказала только одну? Причем ДПС-ную. Не в обиду, конечно, но если среди твоих родственников есть представители власти, то это не значит, что они всегда правы ( как и наоборот), но ты всегда подчеркиваешь, что они тоже хорошие люди..К чему?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А почему тогда услышав 2 версии, рассказала только одну? Причем ДПС-ную. Не в обиду, конечно, но если среди твоих родственников есть представители власти, то это не значит, что они всегда правы ( как и наоборот), но ты всегда подчеркиваешь, что они тоже хорошие люди..К чему?

Ну...придется рассказывать историю целиком, чтоб недопонимание было исчерпано. Я слышала одну версию - из уст сотрудника ДПС, который сидел на пассажирском сиденье в девятке. Я вообще и не узнала бы, что именно он был участником данного ДТП. НО я жаловалась, будучи у него в гостях, что девчонку обижают на форуме, где я общаюсь, которая якобы таранула 4 машины. Он спросил: часом она не на черном опеле корса была? и потом он рассказал СВОЮ версию. ЕЕ версию не рассказывал.
Он не приходится мне не ближайшим, ни дальним родственником.Он друг моего мужа. Это ответ на вопрос ,почему рассказала одну версию, - просто потому что слышала одну версию.
Далее... Среди моих родственников действительно есть представители власти, но они в данном ДТП не участвовали, и не участвуют в них вообще, поскольку у них нет машины. Это ответ на твою реплику : "но если среди твоих родственников есть представители власти, то это не значит, что они всегда правы ( как и наоборот)". В данной теме есть только один мой пост ,и в нем нет фразы,что ДПСники были правы (или не правы). Если ты это увидела, укажи, где. Я вроде написала там:
НЛ. пишу только то,что услышала от участников ДТП.

И последнее :
но ты всегда подчеркиваешь, что они тоже хорошие люди..К чему?
Где я подчеркнула, что они хорошие люди? В этой теме таких слов от меня нет. В других - возможно. А что, сотрудники милиции - не люди или плохие люди?
К тому, что хорошие люди есть везде, я это тоже везде подчеркиваю.У меня вообще нет личной неприязни ни к одной из профессий. Вот и все)
НЛ, Аня, я просто ответила на все твои вопросы, надеюсь)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну...придется рассказывать историю целиком, чтоб недопонимание было исчерпано. Я слышала одну версию - из уст сотрудника ДПС, который сидел на пассажирском сиденье в девятке. Я вообще и не узнала бы, что именно он был участником данного ДТП. НО я жаловалась, будучи у него в гостях, что девчонку обижают на форуме, где я общаюсь, которая якобы таранула 4 машины. Он спросил: часом она не на черном опеле корса была? и потом он рассказал СВОЮ версию. ЕЕ версию не рассказывал.
Он не приходится мне не ближайшим, ни дальним родственником.Он друг моего мужа. Это ответ на вопрос ,почему рассказала одну версию, - просто потому что слышала одну версию.
Далее... Среди моих родственников действительно есть представители власти, но они в данном ДТП не участвовали, и не участвуют в них вообще, поскольку у них нет машины. Это ответ на твою реплику : "но если среди твоих родственников есть представители власти, то это не значит, что они всегда правы ( как и наоборот)". В данной теме есть только один мой пост ,и в нем нет фразы,что ДПСники были правы (или не правы). Если ты это увидела, укажи, где. Я вроде написала там:

И последнее : Где я подчеркнула, что они хорошие люди? В этой теме таких слов от меня нет. В других - возможно. А что, сотрудники милиции - не люди или плохие люди?
К тому, что хорошие люди есть везде, я это тоже везде подчеркиваю.У меня вообще нет личной неприязни ни к одной из профессий. Вот и все)
НЛ, Аня, я просто ответила на все твои вопросы, надеюсь)
Да, ответила, спасибо!:) Просто мне показалось, что твой пост был направлен на то, какой версии стала придерживаться ты, после услышанного от ДПС рассказа! Властьимущие-тоже люди, хорошие тоже, безусловно встречаются, о чем я и говорила в предыдущем посту :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А почему тогда услышав 2 версии, рассказала только одну? Причем ДПС-ную. Не в обиду, конечно, но если среди твоих родственников есть представители власти, то это не значит, что они всегда правы ( как и наоборот), но ты всегда подчеркиваешь, что они тоже хорошие люди..К чему?
:cow:Ху..плохой товар всегда нуждается в рекламе... А по теме- хотелось бы без заинтересованных посредников увидеть видео... Кто кого на асфальтном катке обгонял мерена, кто подрезал... ИМХО- у ментов- своя правда... Им верить-себя не уважать!... "Сказки венского леса ментов..."- такие слова были в песне М. Круга... Кстати, про то что менты- люди... Они и сами утверждают, что прежде всего они-должностные лица при исполнении, то есть им чужды слова "справедливость", "человечность", "жалость", и "понимание"... Но это лишь когда их не касается, а стоит только им, или членам их семей, или их знакомым попасть в проблему, то они сразу забывают про свой долг, про клятву стоять на защите гос интересов... Короче как у классика:" А судья кто???"...:pooh_honey:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
:cow:Ху..плохой товар всегда нуждается в рекламе... А по теме- хотелось бы без заинтересованных посредников увидеть видео... Кто кого на асфальтном катке обгонял мерена, кто подрезал... ИМХО- у ментов- своя правда... Им верить-себя не уважать!... "Сказки венского леса ментов..."- такие слова были в песне М. Круга... Кстати, про то что менты- люди... Они и сами утверждают, что прежде всего они-должностные лица при исполнении, то есть им чужды слова "справедливость", "человечность", "жалость", и "понимание"... Но это лишь когда их не касается, а стоит только им, или членам их семей, или их знакомым попасть в проблему, то они сразу забывают про свой долг, про клятву стоять на защите гос интересов... Короче как у классика:" А судья кто???"...:pooh_honey:

а ты сам то где работаеш?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Да, ответила, спасибо!:) Просто мне показалось, что твой пост был направлен на то, какой версии стала придерживаться ты, после услышанного от ДПС рассказа! Властьимущие-тоже люди, хорошие тоже, безусловно встречаются, о чем я и говорила в предыдущем посту :)

) ни в коем случае, просто я прочла всю тему, и увидела только одну версию - версию со стороны девушки, ну и для полноты картины, решила выложить и ту версию, которую я услышала вчера) )))
да, все мы люди, хорошие и плохие каждый в какой-то степени))))
а я не могу придерживаться просто опрелеленной версии, поскольку свидетелем дтп не была))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мне кажется, или в последней версии есть некоторая недоговорка, а именно - девятка выезжала с парковки, не глядя влево, в результате чего получила по касательной в левый бок и улетела под КАМАЗ, а Корса рикошетом полетела вправо? Тормозной путь у Корсы, кстати, вполне просматривается в нижней части фотографии. Подчеркну - это всего лишь версия. Причем мне глубоко паралельно, кто сидел в какой машине, но я чертовски заинтересован, чтобы все дело пошло по законному пути и виновным признали именно виновного, а не крайнего.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
:cow:Ху..плохой товар всегда нуждается в рекламе... А по теме- хотелось бы без заинтересованных посредников увидеть видео... Кто кого на асфальтном катке обгонял мерена, кто подрезал... ИМХО- у ментов- своя правда... Им верить-себя не уважать!... "Сказки венского леса ментов..."- такие слова были в песне М. Круга... Кстати, про то что менты- люди... Они и сами утверждают, что прежде всего они-должностные лица при исполнении, то есть им чужды слова "справедливость", "человечность", "жалость", и "понимание"... Но это лишь когда их не касается, а стоит только им, или членам их семей, или их знакомым попасть в проблему, то они сразу забывают про свой долг, про клятву стоять на защите гос интересов... Короче как у классика:" А судья кто???"...:pooh_honey:

Я институтов по рекламе не заканчивала, и pr - менеджером не работаю)
исчо раз для тех, кто в танке: я не заинтересованная сторона, и свидетелем данного дтп не являюсь)
правда вообще у каждого своя и у ментов, и у врачей, и у таксистов, и у учителей, и у бандитов тоже)
Странно, что-то я верю своему отцу, и уважаю себя при этом. Мне кажется, не самые мудрые люди всех под одну гребенку гребут. Когда у меня отец в Чечне воевал, с ним против чеченцев наш мент тож воевал - а он даргинец. что ж, коль все нерусские - плохие и его тоже над было грохнуть за компанию что ль, если по вашей логике рассуждать???? И? а если я на кондитерской фабрике работаю и плюю в конфеты, что ж меня все не гнобят тогда...мол вот все кондитерши редиски, они вместо того, чтоб вкусные конфеты безропотно делать, гадость нам подсовывают)))))) да к любой профессии прикопаться можно , было б желание)))
ну у меня врачи деда убили не тем лекарством, и че??? я счас начну гнобить всех врачей что ли??? один человек должен отвечать за свои ошибки, если он действительно виновен. И не надо всех сразу оскорблять.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
:cow:В данный момент в такси... К правоохранительным органам отношения НЕ ИМЕЛ и НЕ ИМЕЮ!:buba:...:pooh_lol:

таксисты такие презервативы....ездят как хотят!!!!!!!!в прошлом году телефон у меня из машины украли!!!!!!!!!!!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И? а если я на кондитерской фабрике работаю и плюю в конфеты, что ж меня все не гнобят тогда...мол вот все кондитерши редиски, они вместо того, чтоб вкусные конфеты безропотно делать, гадость нам подсовывают)))))) да к любой профессии прикопаться можно , было б желание)))
:cow: Я же говорю, что у всех своя правда, ты только что подтвердила аксиому... То, что ты плюёшь в конфеты, то это плохо, не надо так делать... Тебя не гнобили, потому что НЕ ЗНАЛИ!... А менты, мало того, что поступают в свою пользу, так они и НЕ СКРЫВАЮТ ЭТИ КОСЯКИ, а порой и кичаться этим... Вот в чём разница!...:pooh_honey:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
таксисты такие презервативы....ездят как хотят!!!!!!!!в прошлом году телефон у меня из машины украли!!!!!!!!!!!!
:cow:Таксист?... Из твоей машины?... И ты после этого имеешь отношение к МВД?... Посмешил... PS: Не обеднеешь, ещё купишь!...Назови хоть горшком-только в печь не ставь!... видно сильно я тебя зацепил, раз ты на презервативы перешёл!... Хоть чем-то порадовал...:eek:n_the_quiet::pooh_lol:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
:cow:Таксист?... Из твоей машины?... И ты после этого имеешь отношение к МВД?... Посмешил... PS: Не обеднеешь, ещё купишь!...Назови хоть горшком-только в печь не ставь!... видно сильно я тебя зацепил, раз ты на презервативы перешёл!... Хоть чем-то порадовал...:eek:n_the_quiet::pooh_lol:
Это - тоже оффтоп. 2_5_1 На этом устные предупреждения в этой теме закончились.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
:cow: Я же говорю, что у всех своя правда, ты только что подтвердила аксиому... То, что ты плюёшь в конфеты, то это плохо, не надо так делать... Тебя не гнобили, потому что НЕ ЗНАЛИ!... А менты, мало того, что поступают в свою пользу, так они и НЕ СКРЫВАЮТ ЭТИ КОСЯКИ, а порой и кичаться этим... Вот в чём разница!...:pooh_honey:

:umnik2: плевала плюю и плевать буду :wacko: а терь попробуй меня погнобить.... я тя конфетами закидаю))))) короче, данный спор, как и прочие, зашел в сторону личной неприязни.
я пошла чай пить. всем чао и не ссорьтесь. виновные в дтп по-любому будут наказаны))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:umnik2: плевала плюю и плевать буду :wacko: а терь попробуй меня погнобить.... я тя конфетами закидаю))))) короче, данный спор, как и прочие, зашел в сторону личной неприязни.
я пошла чай пить. всем чао и не ссорьтесь. виновные в дтп по-любому будут наказаны))
:cow:О какой личной неприязни барышня ведёт речь?.. Напротив, вы мне очень даже приятны!:buba:... Просто не хочется, чтобы все решения происходили кулуарно- пошушукались и съели... Надо бы видео о ДТП всёже поглядеть...:pooh_honey:
 
Верх Низ