Девочки-болтушки

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Вега, Оля, вот про тебя нашла (да и собссно про нас про все)))) Nv3bbt6PjgU.jpg
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
вы почтой заказывали? а доставка почем? а долго посылку приходится ждать?

ой. я покупала давнооо, на эллосе финском. эллос потом и русский открыли, но там вообще не тот ассортимент. я через группу в контакте покупаю, ждать долго. месяца полтора. но т.к. покупается уже после сезона, в распродажи, то это некритично. я покупала осенью что ли. и даже не прошлой, кажись. эспритовские шорты джинсовые себе, мужу, белье, юбку, еще чота. в распродажи средний ценник на все - по 7-15 евров
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
т.к. оно через группу, то там комиссия еще. в общем, если считать чистую стоимость вещи, умножать на курс 56 примерно
это уже и с комиссией и с доставкой в россию до питера. а оттуда уже обычной посылкой ПР за 200-300р
 
С

Семисветик

Guest
Malina, вроде ж у Агнесс в подписи это было)
 
С

Семисветик

Guest
nunah, не проще ли самой заказать из америки через посредника?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Семисветик, а это сейчас вы о чем?

зы. не поняла)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah, не проще ли самой заказать из америки через посредника?
я и заказываю через посредника. а америка зачем, если финка ближе?
у меня посредник самый лучший. я с ним года 3 уже. в саратове только мелочевку покупаю срочную
 
С

Семисветик

Guest
Malina, о картинке "я сейчас ничего не хочу..." -такая подпись вроде у Агнесс
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Malina, о картинке "я сейчас ничего не хочу..." -такая подпись вроде у Агнесс

ну и что))) в свете цитаты Оли-Веги - попалась картинка - выложила:prankster2:

зы. почему то когда я в на сайт вхожу под своим ником - ни ав ни подписей - не вижу...
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
С

Семисветик

Guest
nunah, я имела в виду заказывать непосредственно самой,а так как магазы скорее всего не шлют на РФ,то заказ отправляется фирму почтовую в Америке(их и называют посредниками),а они уже высылают сюда.Расходы-только доставка в РФ,никаких комиссий перекупам и пересылок потом из Питера.
Ну и если марка штатовская,то заказывать в финке может быть дороже
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah, я имела в виду заказывать непосредственно самой,а так как магазы скорее всего не шлют на РФ,то заказ отправляется фирму почтовую в Америке(их и называют посредниками),а они уже высылают сюда.Расходы-только доставка в РФ,никаких комиссий перекупам и пересылок потом из Питера.
Ну и если марка штатовская,то заказывать в финке может быть дороже
стоимость доставки из штатов намного выше, чем я плачу. я иногда заказываю, но мне не нравится
а мои, во-первых, консультируют по всем маркам, во-вторых, я покупаю во многих разных магазинах в разных странах, из каждой свой срок доставки, оплата в рублях, консолидация. коплю у них свои заказы, где-то раз в 3 месяца прошу выслать баул.
вопщем, меня и так все устраивает
 
С

Семисветик

Guest
nunah, я не склоняю,просто мысли вслух-как может быть просто доставка из штатов дороже,они же ей тоже пользуются.Ну и есть посредники которые бесплатно хранят посылки у себя на складе.
Ну и еще есть куча магазов которые шлют напрямую и доставка или фиксированная цена или бесплатная вообще.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah, я не склоняю,просто мысли вслух-как может быть просто доставка из штатов дороже,они же ей тоже пользуются.Ну и есть посредники которые бесплатно хранят посылки у себя на складе.
они не из америки заказывают, а покупают в финском магазине
ellois.fi или esprit.fi
а из финки в питер дешево
 
Верх Низ