Девочки-болтушки

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
уже пару дней только и читаю отзывы по отелям... экзекуция какая то - быстрее купить и забыть до отъезда чесслово :prankster:
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
ой. я покупала давнооо, на эллосе финском. эллос потом и русский открыли, но там вообще не тот ассортимент. я через группу в контакте покупаю, ждать долго. месяца полтора. но т.к. покупается уже после сезона, в распродажи, то это некритично. я покупала осенью что ли. и даже не прошлой, кажись. эспритовские шорты джинсовые себе, мужу, белье, юбку, еще чота. в распродажи средний ценник на все - по 7-15 евров
спасибо:happy: я потом по необходимости вас еще помучаю расспросами)))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
КоNoПлЯ,Вик, ну ты чего совсем исхудала то(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ВС мне звонили, че то спрашивали, я ничего не понимала, они звонили снова если прочитать англ.яз. я вполне могу, то на слух совсем беда ((((

Я помню как мне в 7 утра с Китая звонили :D Просыпаюсь от звонка, а на экране 13-ти значный номер какой-то, в шоке, беру трубку, а там мяу-мяу одно ))) Немного настроившись поняла, что это китаянка пытается со мной на русском разговаривать. Говорю ей:"Не понимаю ниче, ты типа щас в он-лайн консультанте есть? Как зовут? Давай там пообщаемся" В итоге связались там, пишет по русски она более понятно, чем говорит ))) Но это было забавно :)

А ВС имхо просто заказывать :) Правда это должен быть не первый опыт. И главное на морду лица больше чем на 1000 евро не заказывать, а то на таможне будешь платить налог на сумму свыше.

Я много с инет магазинов заказываю, недавно вот Димке отсюда заказывала - http://www.jakss.co.uk/
Хороший магазин, рекомендую. Проверенный.
Вот с этого http://www.t-a-o.com/EN/ пока едет, но оплата и контакт с продавцом - все пока ок. Посмотрим как быстро приедет. И доставка не дорогая и ЕМСом.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Может тему отдельную про инет-закупки, а? Там бы и список сайтов можно было писать...А то так все затеряется и усё
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
С

Семисветик

Guest
Заказываю в инете с зимы-ни разу никто не звонил ни из Китая,ни из Штатов,ни из Европы.

Может тему отдельную про инет-закупки, а? Там бы и список сайтов можно было писать...А то так все затеряется и усё
В инете полно инфы,проще по чьему то опыту уже ориентироваться.Есть целые форумы посвященные онлайн покупкам - http://shophelp.ru/
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Заказываю в инете с зимы-ни разу никто не звонил ни из Китая,ни из Штатов,ни из Европы.

Я лет 5 заказываю ))) Просто у тебя еще, видимо, не было спорных ситуаций. Там и проблемы могут быть, и звонки тогда ж.
В инете полно инфы,проще по чьему то опыту уже ориентироваться.Есть целые форумы посвященные онлайн покупкам - http://shophelp.ru/

Чтоб залезтьь в инет и найти сайт про инет закупки - надо знать, что там не страшно, можно это или то заказать и т.д. Некоторые даже не догадываются, насколько дешевле можно заказать что-то через интернет. Любителям мерить - можно померить и заказать по артикулу фирменную вещь.

А так вот полезная штука для инет-заказчиков ТЫНЦ
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
KapriZnayaЛенааа, помоги мне плз найти детскую линию Alpha Industries и как заказать. не могу ничо подходящего в РФ найти. либо доставка космос, либо размеров нет
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnayaЛенааа, помоги мне плз найти детскую линию Alpha Industries и как заказать. не могу ничо подходящего в РФ найти. либо доставка космос, либо размеров нет

Вот - ТЫНЦ. Доставляют ли в Россию и стоимость можно увидеть открыв товар, справа сверху. Ну или кидай в личку, что понравится, посмотрю.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот - ТЫНЦ. Доставляют ли в Россию и стоимость можно увидеть открыв товар, справа сверху. Ну или кидай в личку, что понравится, посмотрю.
странно, нашла вчера российский инет магазин, правда с дорогой доставкой но с такими же ценами или даже ниже
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
странно, нашла вчера российский инет магазин, правда с дорогой доставкой но с такими же ценами или даже ниже

может за счет опта берут. А кто производитель?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А мне сегодня в 6.45 с охраны позвонили... Стекло в машине открытое всю ночь было. Ходила закрывать за 99...

У нас не звонят, охраняют, ес нормальная смена охраны, а ес плохая - ваще не заметят :) А ес фары забыл - тогда звонят :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
может за счет опта берут. А кто производитель?

Нашла, Германия, да? Мож на немецких сайтах поискать..

А если так вот - ТЫНЦ

Сделала сортировку по наименьшей цене. Куртка на пуху ок 1,7 тысяч р, неужели есть российский магаз продающий дешевле? Не все навариваются на "зеркалах"?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Верх Низ