Девочки дерутся? Почему?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сестры и брать вообще дерутся жесть... Хоть и не в тему но у меня сосед со страшим братом дрался до потери сознания...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да, кстати, с сестрой контры бывали, я младше, но покрупнее буду)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Узнал в теме много нового для себя.
Женщины - Вы суровые!
Однако! Жесть!
 
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
Аффтар эта пять!!!!!
Чоткая такая предъява, про занятие колдовством и уводом мужыков с помощью оного.. Нивапрос::))))))))) (тебе конечно же сочуствую ибо избивать это плохо!)

На самом деле было забавно:girl_smile:В любом случае, я приобрела некоторый опыт и знания, и это хорошо:girl_smile:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Официальная версия была, что я колдовством и приворотами мужуков увожу, а реальная причина-выход из определенного круга общения:girl_smile:
Я так и представяю картину. Ты стоишь в школьном дворе, вываливает толпа тйолок с контрольной, злые, окружают тебя и одна из них вопит: "Ведьмаа!!! Сжечь её!!!"
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тошнилкина, да ты ещё та гопница! :D
 
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не дралась, и конфликтов старалась избегать, сама не нарывалась, а если дело доходило до драки, то доказывала свою правоту словом и кстати все обычно тогда и заканчивалось, причем после этого меня мой противник начинал уважать меня и старался подружиться со мной.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Никогда не дралась, и конфликтов старалась избегать, сама не нарывалась, а если дело доходило до драки, то доказывала свою правоту словом и кстати все обычно тогда и заканчивалось, причем после этого меня мой противник начинал уважать меня и старался подружиться со мной.
какая непосредственная противоричивость)))
 
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
Я так и представяю картину. Ты стоишь в школьном дворе, вываливает толпа тйолок с контрольной, злые, окружают тебя и одна из них вопит: "Ведьмаа!!! Сжечь её!!!"

Кстати, так и было:girl_smile:В школьном дворе, тока меня из дома взяли:girl_smile:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Болтали с подружкой, вспоминали всё что происходило с нами.
Ну и вспомнили, как в 10-м классе две одноклассницы подрались - ну как водится из за парня..
Фи, какая пошлость. Никогда не дралась, особенно из-за парня не стала бы драться))
Девушки прост стали забывать, что они девушки, а не базарные бабы.

Во-во, именно так я и воспринимаю таких барышень))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Дипломатия все-таки рулит и я считаю ,что один отличный дипломат стоит целого полка:) Но все-таки,к преогромнейшему сожалению,существуют в современном мире,люди,не понимающие человеческий язык:) А уж в пах какому-нить хулигану приставучему иль в коленку-дело чести,не будешь же с маньяком диалоги о рыбалке вести:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Было несколько раз в ночных клубах. Даже не знаю сознаваться или нет из-за чего))))))) Из-за места на танцполе ( в Джумандже раньше часто людей со сцены скидывали из-за мест!!!), из-за того, что влезла без очереди и в мою (я уже там))))) кабинку ьуалета, из-за того, что фужер со второго этажа на меня кинули в Джуманджи..Эх, молодость)
ой)) валяюсь))))
танцы в Джуманджи на сцене всегда поражали))).... а про туалет эт ты зря...мож у девачги недержание! а ты ей по почкам еще!)))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
не,так прям чтоб до рукоприкладства не доходило,а так-было несколько раз,озабоченных на самом деле немало:)
Кто бы сомневался. Если вторую часть посмотреть, то количество озабоченных вырастет в разы.
"дневники нимфоманки"...кхм-кхм...
 
Верх Низ