Девочки дерутся? Почему?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Кто бы сомневался. Если вторую часть посмотреть, то количество озабоченных вырастет в разы.
бе-бе-бе,тут с этим фильмом целая истори была...есть книга такая,по которой этот фильм снят,нам эту книгу порекомендовала прочитать лектор по теории перевода,а поскольку читать лень-вот,взглянула...и откоментировала...
Это чеж по твоей логике,я сама на себя нападаю?:prankster:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
бе-бе-бе,тут с этим фильмом целая истори была...есть книга такая,по которой этот фильм снят,нам эту книгу порекомендовала прочитать лектор по теории перевода,а поскольку читать лень-вот,взглянула...и откоментировала...
Это чеж по твоей логике,я сама на себя нападаю?:prankster:
Нет конечно. Кругом озабоченные, весна.:)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В детстве дралась часто, как с мальчиками, так и с девочками.

Фу такой быть ))))
Я теперь тебя боюсь :to_clue:

Тошнилкина, после твоего откровения, я теперь если попаду в Джум, то буду оглядываться постоянно :D
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Болтали с подружкой, вспоминали всё что происходило с нами.
Ну и вспомнили, как в 10-м классе две одноклассницы подрались - ну как водится из за парня..

Никогда после, я драки с участием девочек/девушек/женщин не видела, но знаю, что в наших рядах есть "боевые" подруги))))

Вы дрались?
Когда? Из за чего?
Не дралась, но оборонялась, лет в 16. Считала что драться не правильно, да и страшно было за нее, я все таки боевыми искусствами занималась) Из-за чего уже и не помню.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тошнилкина, после твоего откровения, я теперь если попаду в Джум, то буду оглядываться постоянно :D
СтОит, поверь мне)) Я последний раз там была в вс, в декабре, так там на сцене ТАКИЕ представления были, мама не горюй, только успевай поп-корн жевать:smile2:
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
СтОит, поверь мне)) Я последний раз там была в вс, в декабре, так там на сцене ТАКИЕ представления были, мама не горюй, только успевай поп-корн жевать:smile2:

реклама:a8e6cd7183adb9a51c1
обратить внимание модераторов)))))
 
Верх Низ