Девочки и утро

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
Я каждое утро сыну голову укладываю, потому что все волосы после сна в разные стороны торчат.
у старшего моего именно такая картина-постригли коротко,а вот средний с мокрой головой спать идет(а стрижка у него не короткая) и утром встает и все ровно,гладко и красиво)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Лет пять назад постригла челку, пока не отросла она, проклинала тот день, когда в голову пришла эта идея. Ее ж каждый день надо было укладывать...
Гдето твой муж фотку выкладывал, ты там с челкой, запомнилось, потому что понравилось, тебе хорошо)
 
Л

Луна

Guest
Лет пять назад постригла челку, пока не отросла она, проклинала тот день, когда в голову пришла эта идея.

Гдето твой муж фотку выкладывал, ты там с челкой, запомнилось, потому что понравилось, тебе хорошо)
+765

Красить свои волосы тоже обидно, люди их перекисью всякой жгут, чтоб осветлиться, а у меня "природное" мелирование почти.
да уж, не делай этого.
Девочки, а кто-то тут писал о химическом выпрямлении волос. На сколько это реально и надо будет после этого все таки укладываться?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
+765

да уж, не делай этого.
Девочки, а кто-то тут писал о химическом выпрямлении волос. На сколько это реально и надо будет после этого все таки укладываться?
У меня знакомая фефочка делала. После мытья как солома прямые были, держится около 3 мес, стоила эта фигня около 9 тыс. На волосы чуть ниже лопаток. Называется что-то типа блюэйр.
 
Верх Низ