Девочки и утро

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Оля спасибочки):give_rose:Поукрашала собой кухню 3 часа) Потом полчасика собачий выгул) Скоро дочкины танцы пойду украшу и по рынку пробегусь - нечего такую красоту скрывать:pooh_lol:
правильно. красотой надо делиться с окружающими :)
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А вот теперь украшаю своим утренним лицом неосвещенный сквер 50лет октября))) И ниче - седня вон даж мужик приставал, аж рядом бежать пристроился, хотя мейби все дело в дурном освещении))
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
И это в возрасте за тридцать?
А в возрасте за 30 жизни нет?) Или все сразу страшными становятся?
правильно. красотой надо делиться с окружающими :)
Ага) :yes4:
А вот теперь украшаю своим утренним лицом неосвещенный сквер 50лет октября))) И ниче - седня вон даж мужик приставал, аж рядом бежать пристроился, хотя мейби все дело в дурном освещении))
Вот и пример-девушка своим сияющим видом даже в темноте привлекает внимание) Мужчины как мотыльки летят)
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Воот.. Вооот пожалуйста... Конечно, за то что ты беременную заклевал тебя тут значит пожурили, а я ж не беременна, меня ж можно без общественного порицания обижать... Давай-давай... Если тебе от этого будет легче... Че мне жалко чтоли...
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
была девочка знакомая которая для косметического эффекта приучила себя спать только на спине.Точно не помню,но вроде бигуди накручивала по бокам,чтобы не было соблазна перевернуться)))))))))))
Блин! А я никак не могу научить себя спать на боку... На спине всегда спала - по другому неудобно..
А какая связь между кожей и положением во сне? Я просто заснуть могу (за редким исключением) только на спине и просыпаюсь в основном на спине. Мне наоборот так удобнее. Но при этом вот так я примерно выгляжу по утру - :crazy:))
Вот! Детей надумаешь - замучаешься переучиваться-))))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
симпатишный? или так себе?

Да хз. У меня к тому времени уже 6й километр шел, мне хоть Антонио Бандерос, хотя нет Бандерос все же отвлек бы, хоть Микки Рурк рядом беги, я бы не разглядела))) Да и слился он быстро ибо с сигаретою)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
8))) И я сама в шоке.
Хренасе... o_O
8 это примерно от твоего дома, до КП на Вольском тракте и обратно?
Это жесть... У меня жена вот так запросто не пробегает столько...
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Да хз. У меня к тому времени уже 6й километр шел, мне хоть Антонио Бандерос, хотя нет Бандерос все же отвлек бы, хоть Микки Рурк рядом беги, я бы не разглядела))) Да и слился он быстро ибо с сигаретою)

Да... мне осталось жить 4 года, а потом 30 - все, конец!
Антонио Бандерос счаз старикашка такой уже, совсем не привлекательный, я вам скажу! Не узнаете! Пробежите мимо!;)
 
С

Семисветик

Guest
MiLady, ты его вчера на пробежке встретила и пробежала?:D
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
8 это всего от моего дома до стрелки и обратно.
А точно, ты же писала, что по проспекту "50 лет" бегала, я попутал с проспектом "Стороителей"...
А чё бежала-то? Собаки гнались?
 
Верх Низ