Девушка думает над приобритением автомобиля. Бюджет - 250 тыс. руб.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Anthrax, kitty, просто есть недавний пример полугодовой починки Матиза... То того нет, то этого... то то не то, то это не сё...
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
мда... предложения по getz от Dr.Lecter улыбнули)))

по-моему, варианта два - 2114 vs матиз, и я бы предпочел второе.. но есть один момент, который ставит крест на инках - нет опыта вождения. цена ремонта матиза(зип, жестянка) намного больше стоить будет. тьфу*3!!!

если есть возможность и финансы - матиз только радовать будет, тем более в комплектации с акпп.. просто ТО у этих крох не сильно дорогое
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
по-моему, варианта два - 2114 vs матиз, и я бы предпочел второе.. но есть один момент, который ставит крест на инках - нет опыта вождения. цена ремонта матиза(зип, жестянка) намного больше стоить будет. тьфу*3!!!

КАСКО:)
и на матиззззку оно не дорогое
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
мда... предложения по getz от Dr.Lecter улыбнули)))

по-моему, варианта два - 2114 vs матиз, и я бы предпочел второе.. но есть один момент, который ставит крест на инках - нет опыта вождения. цена ремонта матиза(зип, жестянка) намного больше стоить будет. тьфу*3!!!

если есть возможность и финансы - матиз только радовать будет, тем более в комплектации с акпп.. просто ТО у этих крох не сильно дорогое

Насчёт опыта вождения, не все новички обязательно въезжают кудато, собственно всё от человека зависит, а на нормальнов авто с гидраком и хорошим обзором и вёрткостью как у матиза ездить научишся быстрее
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
За такие деньги выбор очевиден: Матиз с АКПП (хотя лучше учится на механике :) а то будет ездить на акпп, потом не сможет на механике) +КАСКО.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Могу свой Гетц продать, но МКПП, немного дороже и немного попозже...
А если АКПП критично то конечно Матиз за эти деньги самое оно.....
Но не в коем случае не тазик.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Anthrax, kitty, просто есть недавний пример полугодовой починки Матиза... То того нет, то этого... то то не то, то это не сё...

Не рассказывайте на exist.ru всё есть, список необходимых деталюх берём и впрерёд, а у диллера такую лапшу повесят.... как может небыть запчастюг на авто которое столько лет выпускается, на нексию запчастюг полно, а на матиз нету както странно это.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
За такие деньги выбор очевиден: Матиз с АКПП (хотя лучше учится на механике :) а то будет ездить на акпп, потом не сможет на механике) +КАСКО.

Chevrolet дарит год спокойного сна своим покупателям!

Chevrolet, иностранный автомобильный бренд №1 в России в 2007 году, дарит добровольное страхование КАСКО каждому покупателю автомобилей Chevrolet Spark, Aveo (в кузове седан), Lacetti, Rezzo, Epica и Captiva. Можете спать спокойно – теперь Вам не о чем беспокоиться!


Период действия акции: 2 апреля – 30 июня 2008 года


Автомобили, участвующие в акции: Chevrolet Spark (за исключением комплектаций A5LG500 и A5LG504), Chevrolet Aveo (все комплектации в кузове седан), Chevrolet Lacetti (за исключением комплектаций X4MB514/X4MB5140, X5MB514/X5MB5140, X4MB51C/X4MB51C0, X5MB51C/X5MB51C0, X4MS55C/X4MS55C0), Chevrolet Rezzo (все комплектации), Chevrolet Epica (все комплектации), Chevrolet Сaptiva (все комплектации). Автомобили должны быть приобретены у официального дилера Chevrolet на территории Российской Федерации в период действия акции.

Суть акции: каждый покупатель автомобилей, участвующих в акции, в период ее действия получает в подарок полис добровольного автомобильного страхования КАСКО от компании «Ингосстрах» сроком действия на один год.

Условия действия акции: покрытие покупателем за свой счет материального ущерба, причиненного автомобилю, участвующему в акции, в размере до 12 999 рублей. Остальную сумму покрывает компания «Ингосстрах» в соответствии с установленной процедурой.

Механизм действия акции:

«Каско в подарок» означает, что страхователю, уплатившему страховую премию по договору страхования, соответствующему условиям страховой программы Дженерал Моторз ДАТ СНГ (“GM Insurance”), предоставляется денежная компенсация от стоимости автомобиля в размере такой страховой премии.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Фу, матиз! Лучше уж более б/ушную взять! А эта машина-маленькая букашка, как в ней вообще о безопасности можно говорить, с длиной капота в 30 см..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Фу, матиз! Лучше уж более б/ушную взять! А эта машина-маленькая букашка, как в ней вообще о безопасности можно говорить, с длиной капота в 30 см..
А говорят размер не имеет значения....

Это же машина для девочек! :crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Калина не рассматривается? Знакомый сейчас продает, 2007 года, пробег 16000, идеальное состояние, за 220.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Фу, матиз! Лучше уж более б/ушную взять! А эта машина-маленькая букашка, как в ней вообще о безопасности можно говорить, с длиной капота в 30 см..

+1.....я хоть и дефачка, но на матиз не стоит как то))):dirol:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Гы... Купить Клубничный (цвет) матиз и наклеить на него черные кружочки... и подарить девушки ("Вот тебе божья коровка")...

ПС: По поводу обучения вождения:
- мелкие и не очень повреждения - КАСКА рулит... и не надо бегать по базарам и искать непаленые (или хотя бы маломальски качесвенные запчасти...) запчасти...
- ДТП (от этого и опытный не затрахован) - Матиз по безопасности превоходит усе выше перечисленное (окромя гетса - но он в бюджет не влазит)... и опять таки Каска...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
+1 Лане и Тошнилкиной. В жизни не сяду за матиз... Лучше пешком. Категорически не нравятся.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1 Лане и Тошнилкиной. В жизни не сяду за матиз... Лучше пешком. Категорически не нравятся.

:) а у меня он ассоциируется с игрушкой:) и нужен для этого. ездить и любить его:) малипуську такую. 12ка и опель во мне такие эмоции не вызывают
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+1 Лане и Тошнилкиной. В жизни не сяду за матиз... Лучше пешком. Категорически не нравятся.

-3 всем вам всем вместе взятым
А что же Вам категорически нравится? 2114??? лично я лучше на новом матизе с автоматом и кондеем поездию чем на любом тазе за 250 руб
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Гы... Купить Клубничный (цвет) матиз и наклеить на него черные кружочки... и подарить девушки ("Вот тебе божья коровка")...

я вот тоже думаю как бы над своим поизвращаться:)))))))
 
Верх Низ