Девушки о мужчинах

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Александр99, а сами то Вы может поделитесь опытом.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Мне как то заявил человек на порядок старше меня,который был в разводе и у него уже есть ребенок,что с удовольствием вот меня такую молодую и неопытную взял бы,воспитал под себя (так как молодость позволяет),помог бы,научил,а потом довольствовался бы идеальной женой. Я с ним была полностью согласна.На примере его ребенка я бы научилась воспитывать своего.И еще многому чему.
История оказалась без продолжение по личным причинам. Встречатся я могу с теми кто нравится мне,а вот планировать дальнейшую жизнь,только с тем с кем все взаимно.
Мужчины после развода ищут жен.Но тщательней!
 
OP
А

алекс99

Guest
Александр99, а сами то Вы может поделитесь опытом.
окак!? я может вопрос для себя задал,я может считаю,что учится никогда не поздно. а потом в моё время ухаживания другие были,да и подзабыл....
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
первое, это не просто, очень не просто.
Зависит от человека..Это ребенок человека которого ты любишь,который тоже любит этого ребенка. Забудь о другой женщины. Детей нельзя не любить.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мне как то заявил человек на порядок старше меня,который был в разводе и у него уже есть ребенок,что с удовольствием вот меня такую молодую и неопытную взял бы,воспитал под себя (так как молодость позволяет),помог бы,научил,а потом довольствовался бы идеальной женой. Я с ним была полностью согласна.На примере его ребенка я бы научилась воспитывать своего.И еще многому чему.
ИМХО бред. А если не получилось? Материал в топку? И по новой? Нипонятна...(с)
 
OP
А

алекс99

Guest
что с удовольствием вот меня такую молодую и неопытную взял бы,воспитал под себя (так как молодость позволяет),помог бы,научил,а потом довольствовался бы идеальной женой.
наивный албанец. поверь ,ксюш,у меня есть пара знакомых пробовавших данный вариант. не катит.
 
OP
А

алекс99

Guest
Зависит от человека..Это ребенок человека которого ты любишь,который тоже любит этого ребенка. Забудь о другой женщины. Детей нельзя не любить.
стоп,стоп. а когда это мужчина разводится и детей забирает?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а потом в моё время ухаживания другие были,да и подзабыл....
вот вот, и никто не отписывается по теме. у кого склероз. кто вообще не считает нужным это делать, с этими, то как раз все ясно. Рыцари есть!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Забудь о другой женщины.
др. женщина не причем. Дело в детях, них самих, они личности, и воспитываются своими родителями, и у тебя с ними общий близкий твой любимый, их отец. а потом свои дети, и как бы не старались родных по крови порой не рассудить, а тут и подавно. вообщем сложно. любить можно, но сложно!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мне как то заявил человек на порядок старше меня
Если тебе лет 20-23, то его тогда надо занести в книгу рекордов гиннеса как аццкого долгожителя, с его 200-230 годами)))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
OP
А

алекс99

Guest
есть! ну вот вчера,правда не знаю как это квалифицировать. после прогулок по набережной я предложил полюбоватся ночным саратовом. стоим смотрим на огни с аэропорта,она спрашивает: а что это за огоньки красные на горе напротив? я отвечаю: а бог его знает,но можно проверить! а как ? опять она спрашивает.
а поехали!! и в октябрьское ущелье. ночь,темно,слегка урчит мотор скорость км 20-30 в час,в машине музыка дюваля негромко играет. забрались к этой вышке,сделали круг, чуть-чуть поездили по лесу и так же не торопясь вернулись в город. а что это было не знаю,не подвиг конечно.....
 
OP
А

алекс99

Guest
Наверно меня будет немного пугать наличие у мужа ребенка моего возраста.. Лучше малыш)
я думаю ты подсознательно при слове мужчина представляешь близкого тебе по возрасту. поэтому и малышь.
 
Верх Низ